Авиабилеты Запорожье — Киев от 2 838 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Запорожье — Киев
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Запорожья в Киев. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 838 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Запорожье — Киев

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Киев дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Май
      4907 ₽
      Июнь
      4902 ₽
      Июль
      4898 ₽
      Август
      4908 ₽
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь
      20911 ₽
      Январь
      Февраль
      Март
      Апрель

      Расписание самолётов Запорожье — Киев

      Актуальное расписание прямых рейсов из Запорожья в Киев поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Роза Ветров (7W 186)
      Embraer RJ145
      07:00
      Запорожье (OZH)
      1 ч. 30 мин08:30
      Киев (IEV)
      ежедневно по 01.10
      Международные авиалинии Украины (PS 86)
      Embraer 190
      07:15
      Запорожье (OZH)
      1 ч. 10 мин08:25
      Киев (IEV)
      ежедневно с 01.11
      Мотор Сич (M9 201)
      АН-24
      07:20
      Запорожье (OZH)
      1 ч. 20 мин08:40
      Киев (IEV)
      ежедневно, кроме сб, вс по 01.10
      Мотор Сич (M9 203)
      АН-24
      08:30
      Запорожье (OZH)
      1 ч. 20 мин09:50
      Киев (IEV)
      сб по 02.10
      Роза Ветров (7W 182)
      Embraer RJ145
      12:00
      Запорожье (OZH)
      1 ч. 15 мин13:15
      Киев (IEV)
      пн, пт с 17.05 по 28.06
      Показать все (6)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Запорожье — Киев.

      Цены на авиабилеты Запорожье — Киев

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Запорожье — Киев в одну сторону («туда») колеблется от 2 217 (в июне) до 4 260 рублей (в декабре), а в среднем купить билет можно за 3 081 – 3 405 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Запорожье

      Аэропорты Киева, принимающие рейсы из Запорожья

      Вам также может быть интересно:

      Киев
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Запорожья в Киев?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Киев - Запорожье
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Запорожья в Киев
      Альтернативные способы доехать Киева и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Киевом

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Все отзывы