Авиабилеты из Загреба в Сплит

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Загреб — Сплит
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Загреба в Сплит. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 852 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Загреб — Сплит

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Сплит дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      4559 ₽
      Февраль
      4286 ₽
      Март
      5034 ₽
      Апрель
      4462 ₽
      Май
      4486 ₽
      Июнь
      3958 ₽
      Июль
      5034 ₽
      Август
      3852 ₽
      Сентябрь
      4337 ₽
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь

      Расписание самолётов Загреб — Сплит

      Актуальное расписание прямых рейсов из Загреба в Сплит поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Croatia Airlines (OU 650)
      DeHavilland Dash 8 Q400
      06:00
      Загреб ()
      50 мин06:50
      Сплит ()
      вт, чт, сб по 26.03
      Croatia Airlines (OU 652)
      DeHavilland Dash 8 Q400
      10:40
      Загреб ()
      50 мин11:30
      Сплит ()
      ср, сб с 13.04 по 10.09
      Croatia Airlines (OU 652)
      DeHavilland Dash 8 Q400
      11:05
      Загреб ()
      50 мин11:55
      Сплит ()
      пт с 15.04 по 09.09
      Croatia Airlines (OU 652)
      Airbus A319
      11:30
      Загреб ()
      45 мин12:15
      Сплит ()
      2, 9 апреля
      Croatia Airlines (OU 654)
      Airbus A319
      11:30
      Загреб ()
      45 мин12:15
      Сплит ()
      16 апреля
      Показать все (28)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании KLM. Минимальная стоимость билета составляет 11 238 рублей.

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Цены на авиабилеты Загреб — Сплит

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Загреб — Сплит в одну сторону («туда») колеблется от 3 852 (в августе) до 5 034 рублей (в марте), а в среднем купить билет можно за 4 223 – 4 667 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Загребе

      Аэропорты Сплита, принимающие рейсы из Загреба

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Рейсы Загреб — Сплит осуществляет только одна авиакомпания - Кроатиа Эйрлайнз. Минимальная стоимость билета составит 3 835 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Сплит
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Загреба в Сплит?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Сплит - Загреб
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Загреба в Сплит
      Альтернативные способы доехать Сплита и полезные советы по планированию путешествия
      Отзывы
      наших клиентов
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы