Авиабилеты Екатеринбург — Новый Уренгой от 6 901 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Екатеринбург — Новый Уренгой
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Екатеринбурга в Новый Уренгой. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 6 901 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Екатеринбург — Новый Уренгой

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Новый Уренгой дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Июль
      14400 ₽
      Август
      14400 ₽
      Сентябрь
      14400 ₽
      Октябрь
      14400 ₽
      Ноябрь
      15024 ₽
      Декабрь
      16630 ₽
      Январь
      Февраль
      Март
      Апрель
      Май
      Июнь

      Расписание самолётов Екатеринбург — Новый Уренгой

      Актуальное расписание прямых рейсов из Екатеринбурга в Новый Уренгой поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      РусЛайн (7R 805)
      Canadair RJ-100
      06:55
      Екатеринбург (SVX)
      2 ч. 25 мин09:20
      Новый Уренгой (NUX)
      пн, пт с 25.10 по 21.03
      РусЛайн (7R 805)
      Canadair RJ-100
      07:15
      Екатеринбург (SVX)
      2 ч. 15 мин09:30
      Новый Уренгой (NUX)
      ср с 27.10 по 23.03
      Газпромавиа (4G 419)
      Сухой Суперджет 100
      08:50
      Екатеринбург (SVX)
      2 ч. 05 мин10:55
      Новый Уренгой (NUX)
      12 августа
      Ямал (YC 221)
      Сухой Суперджет 100
      11:55
      Екатеринбург (SVX)
      2 ч. 00 мин13:55
      Новый Уренгой (NUX)
      пт, вс по 29.10
      Ямал (YC 221)
      Сухой Суперджет 100
      12:30
      Екатеринбург (SVX)
      2 ч. 10 мин14:40
      Новый Уренгой (NUX)
      пт, вс с 31.10 по 31.12

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Екатеринбург — Новый Уренгой.

      Цены на авиабилеты Екатеринбург — Новый Уренгой

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Екатеринбург — Новый Уренгой в одну сторону («туда») колеблется от 7 207 (в июле) до 12 252 рублей (в январе), а в среднем купить билет можно за 8 045 – 8 891 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Екатеринбурге

      Аэропорты Нового Уренгоя, принимающие рейсы из Екатеринбурга

      Вам также может быть интересно:

      Новый Уренгой
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Екатеринбурга в Новый Уренгой?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Новый Уренгой - Екатеринбург
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Екатеринбурга в Новый Уренгой
      Альтернативные способы доехать Нового Уренгоя и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Новым Уренгоем

      Отзывы
      наших клиентов
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Все отзывы