Авиабилеты Екатеринбург — Душанбе дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Екатеринбург — Душанбе
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Душанбе. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Екатеринбурга в Душанбе недорого от 22 693 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Екатеринбург — Душанбе

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Душанбе дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Май
      109353 ₽
      Июнь
      94515 ₽
      Июль
      88507 ₽
      Август
      102814 ₽
      Сентябрь
      85629 ₽
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь
      Февраль
      Март
      Апрель

      Расписание самолётов Екатеринбург — Душанбе

      Актуальное расписание самолётов на каждый день, поможет вам выбрать оптимальный вариант вылета из Екатеринбурга в Душанбе и подобрать любимую авиакомпанию. Расписание рейсов обновляется ежедневно.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Уральские авиалинии (U6 2953)
      Airbus А320
      01:00
      Екатеринбург (SVX)
      3 ч. 20 мин04:20
      Душанбе (DYU)
      ежедневно, кроме сб, вс с 01.11
      Сомон Эйр (SZ 210)
      Boeing 737-800
      13:40
      Екатеринбург (SVX)
      3 ч. 00 мин16:40
      Душанбе (DYU)
      23, 30 мая
      Сомон Эйр (SZ 210)
      Boeing 737-800
      21:35
      Екатеринбург (SVX)
      3 ч. 00 мин00:35
      Душанбе (DYU)
      11 мая
      Сомон Эйр (SZ 210)
      Boeing 737-800
      22:00
      Екатеринбург (SVX)
      3 ч. 00 мин01:00
      Душанбе (DYU)
      12 мая
      Уральские авиалинии (U6 8875)
      Airbus А320
      23:30
      Екатеринбург (SVX)
      3 ч. 10 мин02:40
      Душанбе (DYU)
      10, 11, 12, 13 июня
      Показать все (6)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Екатеринбург — Душанбе.

      Цены на авиабилеты Екатеринбург — Душанбе

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Екатеринбург — Душанбе в одну сторону («туда») колеблется от 21 118 (в ноябре) до 21 941 рублей (в июле), а в среднем купить билет можно за 23 147 – 25 583 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в ноябре обойдутся вам всего в 69 946 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 72 025 рублей. В среднем же, долететь до Душанбе и вернуться в Екатеринбург можно за 71 035 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Екатеринбурге

      Аэропорты Душанбе, принимающие рейсы из Екатеринбурга

      Вам также может быть интересно:
      Душанбе
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Екатеринбурга в Душанбе?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Как добраться из Екатеринбурга в Душанбе
      Альтернативные способы доехать Душанбе и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Душанбе

      Отзывы
      наших клиентов
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы