Авиабилеты из Сямыня в Санью

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сямынь — Санья
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Сямыня в Санью. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 26 351 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Сямынь — Санья

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Санью дешево!

СямыньСанья

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль37710
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Сямынь — Санья

Актуальное расписание прямых рейсов из Сямыня в Санью поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Xiamen Airlines Company (MF 8815)
Boeing 737-800
08:05
Xiamenzhan (XMN)
2 ч. 15 мин10:20
Санья (SYX)
пн, ср, пт, вс по 31.08
Xiamen Airlines Company (MF 8815)
Boeing 737-800
08:10
Xiamenzhan (XMN)
2 ч. 25 мин10:35
Санья (SYX)
пн, ср, пт, вс с 30.10 по 24.03
Xiamen Airlines Company (MF 8815)
Boeing 737-800
08:25
Xiamenzhan (XMN)
2 ч. 05 мин10:30
Санья (SYX)
пн, ср, пт, вс с 02.09 по 28.10
Xiamen Airlines Company (MF 8307)
Boeing 737-800
15:55
Xiamenzhan (XMN)
2 ч. 20 мин18:15
Санья (SYX)
14, 15, 16, 31 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19 сентября, …
Xiamen Airlines Company (MF 8307)
Boeing 787-800
15:55
Xiamenzhan (XMN)
2 ч. 20 мин18:15
Санья (SYX)
ежедневно, кроме чт с 17.08 по 30.08
Xiamen Airlines Company (MF 8307)
Boeing 787-800
16:10
Xiamenzhan (XMN)
2 ч. 05 мин18:15
Санья (SYX)
18, 25 августа
Xiamen Airlines Company (MF 8307)
Boeing 737-800
16:10
Xiamenzhan (XMN)
2 ч. 05 мин18:15
Санья (SYX)
чт с 01.09 по 27.10
Xiamen Airlines Company (MF 8307)
Boeing 737-800
18:10
Xiamenzhan (XMN)
2 ч. 15 мин20:25
Санья (SYX)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Показать все (8)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Сычуаньские авиалинии. Минимальная стоимость билета составляет 26 351 рубль.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Сямынь — Санья

Стоимость авиабилетов на самолет Сямынь — Санья в одну сторону (“туда”) колеблется от 35 825 до 39 596 рублей, в среднем купить билет можно за 37 710 рублей.

Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 50 068 - 55 338 рублей. В среднем же, долететь до Саньи и вернуться в Сямынь можно за 52 703 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    от 37 710 ₽
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Сямыне

Аэропорты Саньи, принимающие рейсы из Сямыня

Авиакомпании, летающие из Сямыня в Санью

Рейсы Сямынь — Санья осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Сямынь — Санья осуществляет только одна авиакомпания - Сычуаньские авиалинии. Минимальная стоимость билета составит 26 352 рублей.

  • Сычуаньские авиалинии
    от 26 352 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Санья
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Санья - Сямынь
Спланируйте обратный маршрут
Отзывы
наших клиентов
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Все отзывы