Авиабилеты из Венеции в Бари

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Венеция — Бари
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Венеции в Бари. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 828 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Венеция — Бари

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Бари дешево!

ВенецияБари

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь828
Июль1482
Август1917
Сентябрь1139
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Венеция — Бари

Актуальное расписание прямых рейсов из Венеции в Бари поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Ryanair (FR 3024)
Boeing 737-800
05:45
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин07:00
Бари (BRI)
пт с 04.11 по 24.03
Ryanair (FR 810)
Boeing 737-800
06:00
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин07:15
Бари (BRI)
ср с 02.11 по 22.03
Ryanair (FR 4740)
Boeing 737-800
07:40
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин08:55
Бари (BRI)
ср по 26.10
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
07:45
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин09:00
Бари (BRI)
пн по 24.10
Ryanair (FR 4740)
Boeing 737-800
08:15
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин09:30
Бари (BRI)
вс по 23.10
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
08:25
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин09:45
Бари (BRI)
14, 21, 23, 28, 30 июня
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
08:30
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин09:45
Бари (BRI)
пт по 28.10
Ryanair (FR 4740)
Boeing 737-800
08:30
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин09:45
Бари (BRI)
чт по 27.10
Ryanair (FR 4740)
Boeing 737-800
08:40
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин09:55
Бари (BRI)
сб по 29.10
Ryanair (FR 810)
Boeing 737-800
09:40
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин10:55
Бари (BRI)
пн с 31.10 по 20.03
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320
11:05
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин12:25
Бари (BRI)
пн, пт с 07.10 по 28.10
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
11:40
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин12:55
Бари (BRI)
сб с 05.11 по 25.03
Ryanair (FR 603)
Boeing 737-800
11:50
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин13:05
Бари (BRI)
вс с 30.10 по 19.03, кроме 13.11, 27.11, 25.12
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
12:05
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин13:20
Бари (BRI)
вт по 25.10
Ryanair (FR 603)
Boeing 737-800
12:10
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин13:25
Бари (BRI)
чт с 03.11 по 23.03
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
12:15
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин13:35
Бари (BRI)
4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
12:30
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин13:50
Бари (BRI)
7, 14, 21, 28 августа, 4 сентября
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
12:35
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин13:55
Бари (BRI)
10, 17, 24, 31 июля
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
12:40
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин14:00
Бари (BRI)
7, 14, 21, 28 июля, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29 сентября, 1 октября, …
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
12:50
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин14:10
Бари (BRI)
11, 18, 25 июня, 2 июля
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
12:55
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин14:15
Бари (BRI)
вт, сб с 05.07 по 02.08
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
13:00
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин14:20
Бари (BRI)
пн, ср, пт с 04.07 по 03.08
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
13:05
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин14:25
Бари (BRI)
пн, пт с 05.08 по 02.09
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
13:25
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин14:40
Бари (BRI)
пт с 04.11 по 24.03
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
13:30
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин14:50
Бари (BRI)
10, 17, 24, 31 августа
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
14:20
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин15:40
Бари (BRI)
15, 22, 29 июня
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
16:35
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин17:50
Бари (BRI)
ср по 26.10
Ryanair (FR 4740)
Boeing 737-800
17:15
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин18:30
Бари (BRI)
пт по 28.10
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
17:50
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин19:10
Бари (BRI)
вт, сб с 06.08 по 03.09
Ryanair (FR 4740)
Boeing 737-800
18:20
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин19:35
Бари (BRI)
вт по 25.10
Ryanair (FR 4740)
Boeing 737-800
19:05
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин20:20
Бари (BRI)
пн по 24.10
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
19:20
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин20:40
Бари (BRI)
пн, пт с 05.09 по 03.10
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320 NEO
19:30
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин20:50
Бари (BRI)
13, 17, 20, 24, 27 июня, 1 июля
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320
19:45
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин21:05
Бари (BRI)
2 октября
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320
19:55
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин21:15
Бари (BRI)
12, 19, 26 июня, 3 июля, 9, 16, 23 октября
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320
20:00
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин21:20
Бари (BRI)
11, 18, 25 сентября
Ryanair (FR 4740)
Boeing 737-800
20:10
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин21:25
Бари (BRI)
2 декабря, 10, 17, 24 февраля
Ryanair (FR 8350)
Boeing 737-800
20:10
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин21:25
Бари (BRI)
пт с 04.11 по 24.03, кроме 11.11, 25.11
Wizz Air (W6 5644)
Airbus A320
20:15
Венеция (VCE)
1 ч. 20 мин21:35
Бари (BRI)
16 июня
Ryanair (FR 810)
Boeing 737-800
20:25
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин21:40
Бари (BRI)
чт, сб с 03.11 по 25.03
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
20:40
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин21:55
Бари (BRI)
вс по 23.10
Ryanair (FR 810)
Boeing 737-800
20:50
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин22:05
Бари (BRI)
вс с 30.10 по 19.03, кроме 25.12
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
21:00
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин22:15
Бари (BRI)
вт с 01.11 по 21.03
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
21:20
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин22:35
Бари (BRI)
чт по 27.10
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
22:30
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин23:45
Бари (BRI)
пн с 31.10 по 20.03
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
22:40
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин23:55
Бари (BRI)
ср с 02.11 по 22.03
Ryanair (FR 4889)
Boeing 737-800
22:55
Венеция (VCE)
1 ч. 15 мин00:10
Бари (BRI)
сб по 29.10
Показать все (47)
Найти билетот 794 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 024 до от 3 204 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Визз Эйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Венеция — Бари

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Венеция — Бари в одну сторону («туда») колеблется от 828 (в июне) до 1 917 рублей (в августе) , максимальная может доходить до 8 221 рубль, а в среднем купить билет можно за 1 274 – 1 408 рублей.

Билеты «туда-обратно» в июле обойдутся вам всего в 1 147 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 2 465 рублей. В среднем же, долететь до Бари и вернуться в Венецию можно за 1 872 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    от 828 ₽
  • Июль
    от 1 482 ₽
  • Август
    от 1 917 ₽
  • Сентябрь
    от 1 139 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Венеции

Аэропорты Бари, принимающие рейсы из Венеции

Авиакомпании, летающие из Венеции в Бари

Рейсы Венеция — Бари осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Эйр Лейже – от 574 рублей. А вот у а/к Алиталия цены начинаются от 3 204 рублей.

  • Эйр Лейже
    от 574 ₽
  • Визз Эйр
    от 574 ₽
  • Райанэйр
    от 796 ₽
  • Алиталия
    от 3 204 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Бари
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Венеции в Бари?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Бари - Венеция
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Венеции в Бари
Альтернативные способы доехать Бари и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Бари

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы