Авиабилеты из Валенсии в Цюрих

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Валенсия — Цюрих
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Валенсии в Цюрих. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 4 880 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Валенсия — Цюрих

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Цюрих дешево!

ВаленсияЦюрих

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май4880
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Валенсия — Цюрих

Актуальное расписание прямых рейсов из Валенсии в Цюрих поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Swiss (LX 2147)
Airbus А320
07:00
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин09:05
Цюрих (ZRH)
3, 10, 17, 24 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 августа, …
Swiss (LX 2147)
Airbus A320 NEO
07:00
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин09:05
Цюрих (ZRH)
4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11 июля, …
Swiss (LX 2141)09:25
Валенсия (VLC)
2 ч. 10 мин11:35
Цюрих (ZRH)
19 мая
Swiss (LX 2141)
Airbus А320
09:25
Валенсия (VLC)
2 ч. 10 мин11:35
Цюрих (ZRH)
26 мая
Swiss (LX 2141)
Airbus А320
09:35
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин11:40
Цюрих (ZRH)
13, 20 мая
Swiss (LX 2141)09:35
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин11:40
Цюрих (ZRH)
27 мая
Swiss (LX 2141)
Airbus A320 NEO
09:40
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин11:45
Цюрих (ZRH)
15, 23, 29, 30 мая
Swiss (LX 2141)
Airbus A220-300
09:40
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин11:45
Цюрих (ZRH)
16 мая
Swiss (LX 2141)
Airbus А320
09:40
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин11:45
Цюрих (ZRH)
22 мая
Swiss (LX 2141)
Airbus A220-300
09:45
Валенсия (VLC)
2 ч. 10 мин11:55
Цюрих (ZRH)
пн, сб с 31.10
Swiss (LX 2141)09:50
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин11:55
Цюрих (ZRH)
14 мая
Swiss (LX 2141)
Airbus A320 NEO
09:50
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин11:55
Цюрих (ZRH)
28 мая
Swiss (LX 2141)
Airbus А320
09:50
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин11:55
Цюрих (ZRH)
21 мая
Swiss (LX 2141)
Airbus A220-300
12:40
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин14:45
Цюрих (ZRH)
17, 24, 31 мая, 1, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 26, 28 июня, 2, 9, 16, 23 июля, …
Swiss (LX 2141)
Airbus A320 NEO
12:40
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин14:45
Цюрих (ZRH)
ср, чт по 13.10, кроме 19.05, 26.05, 01.06
Swiss (LX 2141)
Airbus А320
12:40
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин14:45
Цюрих (ZRH)
пн, пт с 03.06 по 28.10
Swiss (LX 2141)
Airbus A220-100 Passenger
12:40
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин14:45
Цюрих (ZRH)
вт, вс с 03.07 по 25.10, кроме 07.08
Swiss (LX 2143)
Airbus A220-300
14:40
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин16:45
Цюрих (ZRH)
ежедневно, кроме пн, сб с 30.10
Swiss (LX 2143)
Airbus А320
14:55
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин17:00
Цюрих (ZRH)
13, 14, 15, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12 июня, …
Swiss (LX 2143)
Airbus А321
14:55
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин17:00
Цюрих (ZRH)
16, 17, 21, 27 мая
Swiss (LX 2143)
Airbus A321
14:55
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин17:00
Цюрих (ZRH)
18 мая
Swiss (LX 2143)
Airbus A320 NEO
14:55
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин17:00
Цюрих (ZRH)
23, 25, 31 мая, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, …
Swiss (LX 2143)
Airbus A220-300
14:55
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин17:00
Цюрих (ZRH)
7 августа
Swiss (LX 2143)
Airbus A220-300
15:15
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин17:20
Цюрих (ZRH)
пн с 31.10
Swiss (LX 2143)
Airbus A320
15:15
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин17:20
Цюрих (ZRH)
сб с 05.11
Swiss (LX 2147)
Airbus A220-300
19:55
Валенсия (VLC)
2 ч. 05 мин22:00
Цюрих (ZRH)
чт, пт, вс с 30.10
Показать все (26)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 4 592 до от 7 889 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Вуэлинг Эйрлайнз с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (7)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Валенсия — Цюрих

Билеты «туда-обратно» в сентябре обойдутся вам всего в 9 184 рубля, а в июле придется заплатить за них не менее 12 914 рублей. В среднем же, долететь до Цюриха и вернуться в Валенсию можно за 10 786 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 4 880 ₽
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Валенсии

Аэропорты Цюриха, принимающие рейсы из Валенсии

Авиакомпании, летающие из Валенсии в Цюрих

Рейсы Валенсия — Цюрих осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Vueling – от 4 592 рублей. А вот у а/к Эйр Европа цены начинаются от 5 717 рублей.

  • Vueling
    от 4 592 ₽
  • Райанэйр
    от 5 251 ₽
  • Эйр Европа
    от 5 717 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Цюрих
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Валенсии в Цюрих?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Цюрих - Валенсия
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Цюрихом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Все отзывы