Авиабилеты из Валенсии на Ибицу

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Валенсия — Ибица
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Валенсии на Ибицу. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 944 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Валенсия — Ибица

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты на Ибицу дешево!

ВаленсияИбица

Фильтр

Российский рубль
Январь2375
Февраль3930
Март1140
Апрель944
Май1169
Июнь4882
Июль2634
Август3906
Сентябрь3906
Октябрь4122
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Валенсия — Ибица

Актуальное расписание прямых рейсов из Валенсии на Ибицу поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Iberia (IB 8434)
Bombardier CRJ200
06:10
Валенсия (VLC)
45 мин06:55
Ибица ()
10, 17, 24 июня, 1, 7, 14 июля
Ryanair (FR 615)
Boeing 737-800
06:15
Валенсия (VLC)
50 мин07:05
Ибица ()
пн с 01.05 по 25.09
Iberia (IB 8432)
ATR 72
06:55
Валенсия (VLC)
50 мин07:45
Ибица ()
16, 23, 30 января
Iberia (IB 8430)
Bombardier CRJ1000
07:00
Валенсия (VLC)
45 мин07:45
Ибица ()
18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25, 27 марта, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 апреля, 1, 6, 8, 13 мая, …
Iberia (IB 8430)
ATR 72
07:00
Валенсия (VLC)
50 мин07:50
Ибица ()
пн, сб с 22.07 по 02.09
Iberia (IB 8432)
Bombardier CRJ1000
07:00
Валенсия (VLC)
45 мин07:45
Ибица ()
пн с 06.02 по 20.03
Ryanair (FR 7216)
Boeing 737-800
07:05
Валенсия (VLC)
50 мин07:55
Ибица ()
пн по 20.03
Ryanair (FR 7216)
Boeing 737-800
07:25
Валенсия (VLC)
50 мин08:15
Ибица ()
вт по 21.03
Ryanair (FR 615)
Boeing 737-800
07:30
Валенсия (VLC)
50 мин08:20
Ибица ()
4, 11, 18, 25 марта
Iberia (IB 8430)
Bombardier CRJ1000
07:30
Валенсия (VLC)
45 мин08:15
Ибица ()
пт с 07.07 по 01.09
Iberia (IB 8432)
Bombardier CRJ1000
08:30
Валенсия (VLC)
45 мин09:15
Ибица ()
вс по 19.03
Iberia (IB 8434)
Bombardier CRJ200
09:00
Валенсия (VLC)
45 мин09:45
Ибица ()
22, 29 июля, 5, 12 августа
Vueling airlines (VY 3697)
Airbus А320
09:10
Валенсия (VLC)
50 мин10:00
Ибица ()
сб с 17.06 по 09.09
Iberia (IB 8430)
Bombardier CRJ1000
09:15
Валенсия (VLC)
45 мин10:00
Ибица ()
вс с 26.03 по 16.07
Ryanair (FR 615)
Boeing 737-800
09:40
Валенсия (VLC)
50 мин10:30
Ибица ()
вт с 02.05 по 26.09
Iberia (IB 8430)
Bombardier CRJ1000
10:30
Валенсия (VLC)
45 мин11:15
Ибица ()
вт, ср, чт, пт с 28.03 по 20.07, кроме 07.07, 14.07
Iberia (IB 8430)
ATR 72
10:30
Валенсия (VLC)
50 мин11:20
Ибица ()
вт, ср, чт с 25.07 по 31.08
Iberia (IB 8432)
Bombardier CRJ1000
10:30
Валенсия (VLC)
45 мин11:15
Ибица ()
чт, пт по 24.03
Iberia (IB 8432)
Bombardier CRJ200
11:00
Валенсия (VLC)
45 мин11:45
Ибица ()
1, 8, 15 июля
Iberia (IB 8430)
Bombardier CRJ1000
11:50
Валенсия (VLC)
45 мин12:35
Ибица ()
14, 21, 28 января, 4, 11 февраля
Vueling airlines (VY 3695)
Airbus А320
12:00
Валенсия (VLC)
50 мин12:50
Ибица ()
ежедневно с 26.03 по 23.08
Ryanair (FR 615)
Boeing 737-800
12:15
Валенсия (VLC)
50 мин13:05
Ибица ()
чт с 30.03 по 24.08
Iberia (IB 8430)
ATR 72
12:25
Валенсия (VLC)
50 мин13:15
Ибица ()
5, 12, 19 марта
Iberia (IB 8430)
Bombardier CRJ1000
12:30
Валенсия (VLC)
45 мин13:15
Ибица ()
5, 12, 19, 26 февраля
Ryanair (FR 1698)
Boeing 737-800
12:50
Валенсия (VLC)
50 мин13:40
Ибица ()
вт с 28.03 по 22.08
Ryanair (FR 615)
Boeing 737-800
13:10
Валенсия (VLC)
50 мин14:00
Ибица ()
ср с 29.03 по 23.08
Vueling airlines (VY 3695)
Airbus А320
13:30
Валенсия (VLC)
45 мин14:15
Ибица ()
вс с 29.01 по 19.03
Vueling airlines (VY 3695)
Airbus А320
14:00
Валенсия (VLC)
45 мин14:45
Ибица ()
15, 22 января
Ryanair (FR 7216)
Boeing 737-800
14:50
Валенсия (VLC)
50 мин15:40
Ибица ()
чт по 23.03
Ryanair (FR 7216)
Boeing 737-800
16:00
Валенсия (VLC)
50 мин16:50
Ибица ()
вс по 19.03
Ryanair (FR 615)
Boeing 737-800
16:10
Валенсия (VLC)
50 мин17:00
Ибица ()
сб с 01.04 по 26.08
Ryanair (FR 1698)
Boeing 737-800
17:00
Валенсия (VLC)
50 мин17:50
Ибица ()
чт с 04.05 по 28.09
Ryanair (FR 615)
Boeing 737-800
17:10
Валенсия (VLC)
50 мин18:00
Ибица ()
пт с 31.03 по 25.08
Vueling airlines (VY 3695)
Airbus А320
17:25
Валенсия (VLC)
45 мин18:10
Ибица ()
вт, чт по 23.03, кроме 02.02, 07.02, 21.02
Ryanair (FR 1698)
Boeing 737-800
17:30
Валенсия (VLC)
50 мин18:20
Ибица ()
ср с 29.03 по 23.08
Vueling airlines (VY 3697)
Airbus А320
17:40
Валенсия (VLC)
50 мин18:30
Ибица ()
ср с 21.06 по 06.09
Ryanair (FR 615)
Boeing 737-800
17:55
Валенсия (VLC)
50 мин18:45
Ибица ()
вс с 26.03 по 20.08
Vueling airlines (VY 3695)
Airbus А320
18:05
Валенсия (VLC)
45 мин18:50
Ибица ()
пт по 24.03
Iberia (IB 8430)
Bombardier CRJ1000
18:05
Валенсия (VLC)
45 мин18:50
Ибица ()
15, 22, 29 января
Ryanair (FR 1698)
Boeing 737-800
20:40
Валенсия (VLC)
50 мин21:30
Ибица ()
сб с 01.04 по 26.08
Iberia (IB 8432)
Bombardier CRJ1000
20:55
Валенсия (VLC)
45 мин21:40
Ибица ()
ежедневно, кроме сб, вс с 27.03 по 20.07
Iberia (IB 8432)
ATR 72
20:55
Валенсия (VLC)
50 мин21:45
Ибица ()
ежедневно, кроме сб с 21.07 по 03.09
Iberia (IB 8430)
Bombardier CRJ1000
21:20
Валенсия (VLC)
45 мин22:05
Ибица ()
пт по 24.03
Ryanair (FR 1698)
Boeing 737-800
21:25
Валенсия (VLC)
50 мин22:15
Ибица ()
пн с 27.03 по 21.08
Ryanair (FR 1698)
Boeing 737-800
21:30
Валенсия (VLC)
50 мин22:20
Ибица ()
сб по 25.03
Iberia (IB 8430)
Bombardier CRJ1000
21:35
Валенсия (VLC)
45 мин22:20
Ибица ()
19, 26 января
Iberia (IB 8430)
ATR 72
21:35
Валенсия (VLC)
50 мин22:25
Ибица ()
пн, вт, ср, чт по 23.03, кроме 19.01, 26.01, 30.01
Ryanair (FR 1698)
Boeing 737-800
21:35
Валенсия (VLC)
50 мин22:25
Ибица ()
1, 8, 15, 22 марта
Ryanair (FR 7216)
Boeing 737-800
21:35
Валенсия (VLC)
50 мин22:25
Ибица ()
пт по 24.03
Iberia (IB 8432)
Bombardier CRJ1000
21:55
Валенсия (VLC)
45 мин22:40
Ибица ()
вс с 26.03 по 09.07
Ryanair (FR 1698)
Boeing 737-800
22:10
Валенсия (VLC)
50 мин23:00
Ибица ()
вс с 26.03 по 20.08
Ryanair (FR 7209)
Boeing 737-800
22:40
Валенсия (VLC)
50 мин23:30
Ибица ()
вс с 26.03 по 20.08
Vueling airlines (VY 3697)
Airbus А320
22:45
Валенсия (VLC)
50 мин23:35
Ибица ()
вт с 20.06 по 05.09
Показать все (53)
Найти билетот 1 163 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 2 775 до от 6 011 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Эйр Индия с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (51)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Валенсия — Ибица

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Валенсия — Ибица в одну сторону («туда») колеблется от 944 (в апреле) до 4 882 рубля (в июне) , максимальная может доходить до 15 693 рубля, а в среднем купить билет можно за 2 755 – 3 045 рублей.

Билеты «туда-обратно» в феврале обойдутся вам всего в 1 439 рублей, а в октябре придется заплатить за них не менее 7 289 рублей. В среднем же, долететь до Ибицы и вернуться в Валенсию можно за 3 891 рубль.

  • Январь
    от 2 375 ₽
  • Февраль
    от 3 930 ₽
  • Март
    от 1 140 ₽
  • Апрель
    от 944 ₽
  • Май
    от 1 169 ₽
  • Июнь
    от 4 882 ₽
  • Июль
    от 2 634 ₽
  • Август
    от 3 906 ₽
  • Сентябрь
    от 3 906 ₽
  • Октябрь
    от 4 122 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Валенсии

Аэропорты Ибицы, принимающие рейсы из Валенсии

Авиакомпании, летающие из Валенсии на Ибицу

Рейсы Валенсия — Ибица осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Райанэйр – от 720 рублей. А вот у а/к Иберия цены начинаются от 3 320 рублей.

  • Райанэйр
    от 720 ₽
  • Vueling
    от 731 ₽
  • Эйр Европа
    от 2 679 ₽
  • Эйр Индия
    от 2 775 ₽
  • Иберия
    от 3 320 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Ибица
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Валенсии в Ибицу?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Ибица - Валенсия
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Валенсии на Ибицу
Альтернативные способы доехать Ибицы и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Ибицей

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Все отзывы