Авиабилеты Салоники — Корфу дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Салоники — Корфу
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов на Корфу. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Салоник на Корфу недорого от 1 775 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Салоники — Корфу

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите на Корфу дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Сентябрь
      5787 ₽
      Октябрь
      4879 ₽
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь
      Февраль
      Март
      Апрель
      Май
      Июнь
      Июль
      Август

      Расписание рейсов Салоники — Корфу

      Прямые рейсы

      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Sky express (GQ 530)
      ATR 42/ATR 72 FR/IT
      13:40
      Салоники (SKG)
      1 ч. 00 мин14:40
      Керкира (CFU)
      ср по 21.10
      Sky express (GQ 530)
      ATR 42/ATR 72 FR/IT
      15:50
      Салоники (SKG)
      1 ч. 00 мин16:50
      Керкира (CFU)
      пн по 19.10
      Sky express (GQ 530)
      ATR 42/ATR 72 FR/IT
      16:40
      Салоники (SKG)
      1 ч. 00 мин17:40
      Керкира (CFU)
      пн с 26.10 по 22.03
      Sky express (GQ 530)
      ATR 42/ATR 72 FR/IT
      18:50
      Салоники (SKG)
      1 ч. 00 мин19:50
      Керкира (CFU)
      ср с 28.10 по 24.03

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Салоники — Корфу.

      Цены на авиабилеты Салоники — Корфу

      Стоимость авиабилетов на самолет Салоники — Корфу в одну сторону (“туда”) колеблется от 2 184 до 2 414 рублей, в среднем купить билет можно за 2 299 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 9 489 - 10 488 рублей. В среднем же, долететь до Корфу и вернуться в Салоники можно за 9 988,33 рублей.

      Вам также может быть интересно:
      Интересно
      Корфу
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Интересно
      Сколько лететь из Салоников в Керкиру?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Интересно
      Авиабилеты Корфу - Салоники
      Спланируйте обратный маршрут
      Интересно
      Как добраться из Салоник на Корфу
      Альтернативные способы доехать Корфу и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Корфу

      Отзывы
      наших клиентов
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Alla
      4
      13 июня 2019
      Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
      Ещё
      Все отзывы