Авиабилеты из Тель-Авива в Стамбул

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Тель-Авив — Стамбул
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Тель-Авива в Стамбул. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 875 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Тель-Авив — Стамбул

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Стамбул дешево!

Тель-АвивСтамбул

Фильтр

Российский рубль
Январь4848
Февраль4317
Март5648
Апрель10449
Май7519
Июнь6882
Июль7135
Август7365
Сентябрь6309
Октябрь5359
Ноябрь3875
Декабрь5648

Расписание самолётов Тель-Авив — Стамбул

Актуальное расписание прямых рейсов из Тель-Авива в Стамбул поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Turkish Airlines (TK 791)
Airbus А330-300
00:50
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин03:10
Стамбул (IST)
11 мая
Turkish Airlines (TK 791)
Airbus А330-300
00:50
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин03:10
Стамбул (IST)
10, 13 мая
Turkish Airlines (TK 791)
Airbus А321
00:50
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин03:10
Стамбул (IST)
ежедневно по 03.10, кроме 10.05, 11.05, 13.05
Turkish Airlines (TK 791)
Airbus А321
01:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин04:15
Стамбул (IST)
ежедневно с 31.10
Turkish Airlines (TK 793)
Airbus А330-200
04:50
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин07:10
Стамбул (IST)
10 мая
Turkish Airlines (TK 793)
Airbus А321
04:50
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин07:10
Стамбул (IST)
ежедневно по 03.10, кроме 10.05
Pegasus (PC 786)
Airbus А321
05:10
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин07:25
Стамбул (SAW)
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, …
Pegasus (PC 786)
Airbus А320
05:10
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин07:25
Стамбул (SAW)
2, 4, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27 июня, 8, 28 сентября, 18 октября
Turkish Airlines (TK 793)
Airbus А321
05:10
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 25 мин08:35
Стамбул (IST)
ежедневно с 30.10
Pegasus (PC 786)
Airbus А321
05:30
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 10 мин08:40
Стамбул (SAW)
ежедневно с 30.10
Pegasus (PC 780)
Airbus А321
06:55
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин09:10
Стамбул (SAW)
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, …
Pegasus (PC 780)
Airbus А320
06:55
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин09:10
Стамбул (SAW)
3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 июня, 2, 22 сентября, 12 октября
Turkish Airlines (TK 811)
Boeing 787-900
07:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин09:20
Стамбул (IST)
13 мая
Turkish Airlines (TK 811)
Airbus А330-300
07:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин09:20
Стамбул (IST)
6, 27 мая, 6, 8, 13, 15, 18, 20, 21, 27, 28, 29 июня, 4, 5, 6, 11, 19, 25 июля, 1, 3 августа, …
Turkish Airlines (TK 811)
Airbus A350-900
07:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин09:20
Стамбул (IST)
7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 мая, …
Turkish Airlines (TK 811)
Airbus А330-200
07:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин09:20
Стамбул (IST)
21, 28 мая, 1, 5, 17, 22, 24 июня, 1, 12, 15, 18, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20 сентября, …
Turkish Airlines (TK 811)
Boeing 777-300ER
07:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин09:20
Стамбул (IST)
31 мая, 14 июня
Pegasus (PC 780)
Airbus А321
07:20
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 10 мин10:30
Стамбул (SAW)
ежедневно с 30.10
Turkish Airlines (TK 811)
Airbus А321
07:25
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин10:45
Стамбул (IST)
ежедневно с 30.10
Turkish Airlines (TK 865)
Airbus А321
08:40
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 25 мин12:05
Стамбул (IST)
ежедневно с 30.10
Turkish Airlines (TK 785)
Airbus А330-300
10:20
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин13:40
Стамбул (IST)
ежедневно с 30.10
Pegasus (PC 796)
Airbus А321
10:25
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 10 мин13:35
Стамбул (SAW)
ежедневно с 30.10
Turkish Airlines (TK 785)
Airbus A350-900
10:30
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин12:50
Стамбул (IST)
17, 31 мая, 21 июня
Turkish Airlines (TK 785)
Airbus А330-300
10:30
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин12:50
Стамбул (IST)
11, 15, 16, 22, 24 мая
Turkish Airlines (TK 785)
Airbus А321
10:30
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин12:50
Стамбул (IST)
6, 23, 25, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 6, 8, 10 июня
Turkish Airlines (TK 785)
Airbus А330-200
10:30
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин12:50
Стамбул (IST)
30 мая, 12 июня
Turkish Airlines (TK 785)
Boeing 787-900
10:30
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин12:50
Стамбул (IST)
8, 9 мая
Turkish Airlines (TK 785)
Boeing 777-300ER
10:30
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин12:50
Стамбул (IST)
7, 10, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 26, 28 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16 июня, …
Pegasus (PC 796)
Airbus А320
11:10
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин13:25
Стамбул (SAW)
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, …
Pegasus (PC 796)
Boeing 737-800
11:10
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин13:25
Стамбул (SAW)
8, 11, 22, 24 июня
Pegasus (PC 796)
Airbus А321
11:10
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин13:25
Стамбул (SAW)
20, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …
Turkish Airlines (TK 795)
Airbus А321
12:20
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин15:40
Стамбул (IST)
ежедневно с 30.10
Turkish Airlines (TK 795)
Airbus А321
13:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин15:15
Стамбул (IST)
4 октября
Turkish Airlines (TK 795)
Airbus А321
14:20
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин16:35
Стамбул (IST)
ежедневно с 11.07 по 29.10, кроме 04.10, 05.10
Turkish Airlines (TK 787)
Airbus А321
15:20
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 25 мин18:45
Стамбул (IST)
ежедневно с 30.10
Pegasus (PC 784)
Airbus А321
16:10
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 10 мин19:20
Стамбул (SAW)
ежедневно с 30.10
Pegasus (PC 784)
Airbus А321
16:15
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин18:30
Стамбул (SAW)
10, 11 мая, 9, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
Pegasus (PC 784)
Airbus А320
16:15
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин18:30
Стамбул (SAW)
6, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая, …
Pegasus (PC 784)
Boeing 737-800
16:15
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин18:30
Стамбул (SAW)
7 мая, 5, 12, 14, 19, 22 июня
Turkish Airlines (TK 787)
Airbus А320
16:40
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин19:00
Стамбул (IST)
чт по 07.07, кроме 19.05, 23.06
Turkish Airlines (TK 787)
Airbus А321
16:40
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин19:00
Стамбул (IST)
6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 мая, …
Turkish Airlines (TK 787)
Airbus А330-300
16:45
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин19:05
Стамбул (IST)
9 мая
Turkish Airlines (TK 787)
Airbus А330-300
16:55
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин19:15
Стамбул (IST)
8 мая
Turkish Airlines (TK 837)
Airbus А321
17:55
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 25 мин21:20
Стамбул (IST)
ежедневно с 30.10
Turkish Airlines (TK 837)
Airbus А321
20:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 20 мин22:20
Стамбул (IST)
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
Turkish Airlines (TK 469)
Boeing 777-300ER
21:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин00:15
Стамбул (IST)
30 октября
Turkish Airlines (TK 789)
Boeing 777-300ER
21:00
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин00:15
Стамбул (IST)
ежедневно с 31.10
Turkish Airlines (TK 789)
Boeing 777-300ER
21:55
Тель-Авив (TLV)
2 ч. 15 мин00:10
Стамбул (IST)
6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 мая, …
Показать все (48)
Найти билетот 7 682 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 5 273 до от 12 827 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (108)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Тель-Авив — Стамбул

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Тель-Авив — Стамбул в одну сторону («туда») колеблется от 3 875 (в ноябре) до 10 449 рублей (в апреле) , максимальная может доходить до 47 507 рублей, а в среднем купить билет можно за 5 965 – 6 593 рубля.

Билеты «туда-обратно» в марте обойдутся вам всего в 7 489 рублей, а в апреле придется заплатить за них не менее 16 606 рублей. В среднем же, долететь до Стамбула и вернуться в Тель-Авив можно за 11 639 рублей.

  • Январь
    от 4 848 ₽
  • Февраль
    от 4 317 ₽
  • Март
    от 5 648 ₽
  • Апрель
    от 10 449 ₽
  • Май
    от 7 519 ₽
  • Июнь
    от 6 882 ₽
  • Июль
    от 7 135 ₽
  • Август
    от 7 365 ₽
  • Сентябрь
    от 6 309 ₽
  • Октябрь
    от 5 359 ₽
  • Ноябрь
    от 3 875 ₽
  • Декабрь
    от 5 648 ₽

Аэропорты в Тель-Авиве

Аэропорты Стамбула, принимающие рейсы из Тель-Авива

Авиакомпании, летающие из Тель-Авива в Стамбул

Рейсы Тель-Авив — Стамбул осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Пегасус Эйрлайнз – от 3 745 рублей. А вот у а/к Ройал Джорданиан Эйрлайнз цены начинаются от 11 070 рублей.

  • Пегасус Эйрлайнз
    от 3 745 ₽
  • Райанэйр
    от 5 274 ₽
  • АнадолуДжет
    от 6 894 ₽
  • Таром
    от 7 817 ₽
  • Визз Эйр
    от 7 860 ₽
  • Корендон Эйрлайнз
    от 8 008 ₽
  • Блу Эйр
    от 8 093 ₽
  • Эгейские Авиалинии
    от 8 370 ₽
  • ИзиДжет
    от 9 448 ₽
  • Ройал Джорданиан Эйрлайнз
    от 11 070 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Стамбул
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Стамбул - Тель-Авив
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Стамбулом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы