Авиабилеты из Тайбэя в Сямынь

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Тайбэй — Сямынь
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Тайбэя в Сямынь. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 20 479 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Тайбэй — Сямынь

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Сямынь дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      20479 ₽
      Февраль
      23023 ₽
      Март
      22545 ₽
      Апрель
      21345 ₽
      Май
      27520 ₽
      Июнь
      27624 ₽
      Июль
      27075 ₽
      Август
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь

      Расписание самолётов Тайбэй — Сямынь

      Актуальное расписание прямых рейсов из Тайбэя в Сямынь поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Mandarin Airlines (AE 991)
      Airbus А330-300
      08:40
      Таоюань ()
      1 ч. 45 мин10:25
      Сямынь ()
      20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 февраля, …
      Mandarin Airlines (AE 991)
      Airbus А330-300
      08:45
      Таоюань ()
      1 ч. 45 мин10:30
      Сямынь ()
      ежедневно с 27.03 по 24.08
      Uni Airways Corporation (B7 511)
      Airbus А330-300
      10:00
      Сун-Шан ()
      1 ч. 40 мин11:40
      Сямынь ()
      пн, ср с 07.02 по 23.03
      Uni Airways Corporation (B7 511)
      Airbus А321
      10:10
      Сун-Шан ()
      1 ч. 40 мин11:50
      Сямынь ()
      пн, ср с 28.03 по 24.08
      Uni Airways Corporation (B7 511)
      Airbus А321
      10:15
      Сун-Шан ()
      1 ч. 40 мин11:55
      Сямынь ()
      31 октября, 2, 7, 9, 14 ноября
      Показать все (9)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 39 923 до 44 745 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Чайна Истерн Юньнань Эйрланз с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Цены на авиабилеты Тайбэй — Сямынь

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Тайбэй — Сямынь в одну сторону («туда») колеблется от 20 479 (в январе) до 27 624 рублей (в июне), а в среднем купить билет можно за 23 019 – 25 442 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Тайбэе

      Аэропорты Сямыня, принимающие рейсы из Тайбэя

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Тайбэй — Сямынь осуществляют следующие авиакомпании:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Китайские Южные авиалинии – от 14 238 рублей. А вот у а/к Китайские Восточные авиалинии цены начинаются от 19 962 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Сямынь
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Авиабилеты Сямынь - Тайбэй
      Спланируйте обратный маршрут

      Рейсы в соседние города с Сямынем

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы