Авиабилеты Сыктывкар — Анталья

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Сыктывкар — Анталья
Найти билеты

Оптимальный маршрут

Предложим самые быстрые и дешевые варианты перелета

Проверенные продавцы

Рейтинг авиакомпаний и продавцов билетов и 2834 отзыва от реальных туристов

Лучшие цены

Сравниваем стоимость билетов на 45 сайтах и в 728 авиакомпаниях

Планируете поездку из Сыктывкара в Анталью на отдых или по работе? Travelask поможет найти оптимальный вариант перелета и купить авиабилеты по минимальной цене, сравнив цены на 45 сайтах и в 728 авиакомпаниях. Мы работаем только с проверенными продавцами, а перед покупкой билетов вы можете сравнить рейтинг и ознакомиться с отзывами об их работе от реальных туристов!

Календарь цен на авиабилеты Сыктывкар — Анталья

Прямые рейсы Сыктывкар — Анталья, расписание и цены

рейсвылетв путиприлетдни вылета
Pegas Fly (EO 5855)
Boeing 737-900
01:00
Сыктывкар (SCW)
4 ч. 40 мин05:40
Анталия (AYT)
27 апреля, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 22, 25, 30 мая, 1, 5, 9, 12, 15, 20, 22 июня, …
Royal Flight (RL 8033)
Boeing 757-200
01:30
Сыктывкар (SCW)
4 ч. 30 мин06:00
Анталия (AYT)
только 28 апреля
Azur Air (ZF 445)
Boeing 737-800
03:20
Сыктывкар (SCW)
4 ч. 45 мин08:05
Анталия (AYT)
пн, вт, чт, сб с 25.04 по 22.09, кроме 28.04, 05.05, 12.05

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 13 676 до 15 084 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Аэрофлот с 3 пересадками.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Автор
Дарья Хорошилова

Привет‌ ‌всем‌ ‌любителям‌ ‌путешествий!‌ ‌С‌ ‌вами,‌ ‌как‌ ‌всегда,‌ ‌я‌ ‌‌—‌‌ ‌Дарья,‌ ‌опытный‌ авиапутешественник,‌ ‌готовый‌ ‌делиться‌ ‌этим‌ ‌самым‌ ‌опытом.‌ ‌Сегодня‌ ‌я‌ ‌с‌ ‌командой‌ TravelAsk‌ ‌снова‌ ‌расскажу‌ ‌об‌ ‌очередном‌ ‌маршруте‌ ‌для‌ ‌‌авиа‌перелетов.‌ ‌На‌ ‌этот‌ ‌раз‌ отправляемся‌ ‌из‌ Сыктывкара в Анталью.‌

Аэропорт Сыктывкара

Какие авиакомпании летают по данному направлению 

Вполне вероятно, что в туристический сезон будут запланированы регулярные и чартерные прямые рейсы до Антальи, однако в остальное время года приходится пользоваться транзитными. Я предпочитаю летать со стыковкой в Москве, потому что большинство операторов совершают перелеты именно через нее. Однако можно добраться с пересадкой в Санкт-Петербурге или Стамбуле. Я советую выбирать следующих перевозчиков:

  • «Аэрофлот»;

  • Turkish Airlines;

  • «Победа»;

  • Utair.

Вылетать предстоит из сыктывкарского аэропорта, а приземляются лайнеры в авиаузле Антальи.

Полет с Utair 

Не могу назвать его расписание удобным, однако компания предлагает одни из самых дешевых и быстрых вариантов добраться из Сыктывкара до Антальи. Самолеты летают по субботам и вторникам, весь путь займет 12,5 часа, 7 из которых придется провести в Москве (аэропорт Внуково).

Расписание рейсов из Сыктывкара до Антальи компании Utair

Так как стыковка ночная, я рекомендую снять гостиницу недалеко от воздушной гавани и отдохнуть. Большого разнообразия тарифных планов не предусмотрено, можно купить «Оптимум» или «Бизнес». Второй я даже не рассматриваю, ведь его цена начинается от 85000 рублей, если летаю с Utair, то всегда беру первый — включен багаж и ручная кладь, однако за выбор места на борту нужно доплачивать. Долететь до Антальи стоит 16000 рублей, оплачивать полет заранее необязательно, динамического ценообразования нет.

Перелет с «Аэрофлотом» 

Часто выбираю именно этого оператора, потому что у него самое удобное и разнообразное расписание по разным направлениям. Улететь с ним до Антальи можно каждый день, однако заплатить придется чуть больше.

Расписание рейсов из Сыктывкара до Антальи компании «Аэрофлот»

Рейсов много, я предпочитаю утренний. Во-первых, он самый дешевый, во-вторых, самый быстрый, его продолжительность составляет 9,5 часа. Пересадка займет почти 4 часа, в Шереметьево надо будет сменить терминал, все остальное за вас сделает компания. Не нужно заново проходить регистрацию и сдавать/получать багаж.

Минимальная стоимость полета составляет 21000 рублей, всего же предлагается несколько тарифов:

  • «Эконом Лайт». Покупаю его, когда путешествую налегке, в него включена только ручная кладь.

  • «Эконом Оптимум». Обычно приобретаю его — можно бесплатно взять багаж, и выбрать места в салоне.

  • «Эконом Максимум». Предусмотрена возможность обменять или вернуть авиабилет в случае необходимости.

Я редко оплачиваю перелет заранее, потому что цена остается неизменной, но выгоднее заплатить за поездку туда и в обратном направлении, путешествие Сыктывкар — Анталья — Сыктывкар будет стоить 27000 рублей.

Летим с Turkish Airlines 

Турецкий оператор курсирует по маршруту транзитом через Москву и Стамбул, минимальная продолжительность рейсов составляет 15 часов, они ежедневные. Стыковка во Внуково займет 6 часов, а в турецком аэропорту предстоит провести около двух с половиной часов. Обе пересадки обеспечит сам перевозчик.

Расписание рейсов из Сыктывкара до Антальи компании Turkish Airlines

Считаю очень удобным тот факт, что в самый дешевый тариф уже включен багаж. Однако в нем не предусмотрена возможность обменять или вернуть авиабилет. Слетать можно за 17500 рублей, но оплатить поездку нужно заранее, я обычно задумываюсь о покупке примерно недели за две до вылета, если выбираю эту компанию.

Добираемся с «Победой» и Utair 

Это отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить, не потратив при этом много времени. Из сложностей отмечу лишь то, что в аэропорту Внуково нужно будет заново зарегистрироваться на рейс, пройти досмотр и сдать багаж. До столицы из Сыктывкара есть два вылета, необходимо выбрать утренний.

Расписание рейсов из Сыктывкара до Москвы компании Utair

Самолет «Победы» отправляется в Анталью через два часа после прибытия первого лайнера. По своему опыту скажу, что этого времени хватает, даже остается небольшой запас. Всегда, когда пользуюсь услугами лоукостера, покупаю билеты заблаговременно, хотя бы за месяц до отправления. Стоимость поездки в среднем составит в районе 7000 рублей, если брать только ручную кладь. С багажом будет на 2500 рублей дороже.

Какую авиакомпанию выбрать 

Я предпочитаю «Аэрофлот» по причине разнообразного расписания и комфорта (новенькие Боинги, питание по время полета). С Utair можно добраться дешевле, но при этом потратить больше времени, да и рейсы есть далеко не каждый день.

Turkish Airlines предлагает весьма демократичные варианты, но я не считаю удобным совершать две стыковки. Выгоднее всего лететь с «Победой» и Utair, однако минусов хватает — пересадка самостоятельная, все дополнительные удобства идут за отдельную плату, самолеты у лоукостера довольно тесные, закуски и напитки не предусмотрены.

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Цены на авиабилеты Сыктывкар — Анталья

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Сыктывкар — Анталья в одну сторону («туда») колеблется от 9 807 (в марте) до 12 810 рублей (в августе), максимальная может доходить до 37 834 рублей, а в среднем купить билет можно за 10 616 – 11 734 рублей.

Билеты «туда-обратно» в марте обойдутся вам всего в 25 570 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 33 122 рублей. В среднем же, долететь до Антальи и вернуться в Сыктывкар можно за 26 937 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Сыктывкар — Анталья осуществляют следующие авиакомпании:

Ваш браузер не поддерживает canvas
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Ютэйр – от 9 594 рублей. А вот у а/к РусЛайн цены начинаются от 20 030 рублей.

Как купить билеты дешевле?

По статистике, самые дорогие билеты «туда» — на вечер пятницы (25 173 рублей), а «обратно» — на вечер воскресенья (14 504 рублей). При этом, чем ближе к дате вылета, тем выше цены на перелет. Если хотите сэкономить, советуем покупать билеты не менее, чем за месяц, с вылетом и прилетом в середине недели.

Также, можно обратить внимание на компании-лоукостеры. Если вы летите без багажа, вам не нужно питание в полете и вы готовы смириться с теснотой в салоне, то это отличная возможность приобрести билеты дешевле.

Вам также может быть интересно:

Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Все отзывы