Авиабилеты из Шарм-эль-Шейха в Киев

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Шарм-эль-Шейх — Киев
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Шарм-эль-Шейха в Киев. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 33 434 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Шарм-эль-Шейх — Киев

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Киев дешево!

Шарм-эль-ШейхКиев

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль33434
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Шарм-эль-Шейх — Киев

Актуальное расписание прямых рейсов из Шарм-эль-Шейха в Киев поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
SkyUp Airlines (PQ 7224)
Boeing 737-900
04:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
29 марта
SkyUp Airlines (PQ 7424)
Boeing 737-900
04:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
31 марта
SkyUp Airlines (PQ 7132)
Boeing 737-900
04:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:10
Киев (KBP)
28 марта
SkyUp Airlines (PQ 7324)
Boeing 737-900
04:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:10
Киев (KBP)
30 марта
SkyUp Airlines (PQ 7106)
Boeing 737-900
04:15
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:15
Киев (KBP)
28 марта
SkyUp Airlines (PQ 7606)
Boeing 737-900
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
12, 19 марта
SkyUp Airlines (PQ 7124)
Boeing 737-900
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
14 марта
SkyUp Airlines (PQ 7132)
Boeing 737-900
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
14, 21 марта
SkyUp Airlines (PQ 7106)
Boeing 737-900
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
21 марта
SkyUp Airlines (PQ 7306)
Boeing 737-900
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
16, 23 марта
SkyUp Airlines (PQ 7332)
Boeing 737-800
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
16, 23 марта
SkyUp Airlines (PQ 7506)
Boeing 737-900
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
11, 18, 25 марта
SkyUp Airlines (PQ 7508)
Boeing 737-800
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
18, 25 марта
SkyUp Airlines (PQ 7750)
Boeing 737-700
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 15 мин09:15
Киев (KBP)
13 марта
SkyUp Airlines (PQ 7232)
Boeing 737-900
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:00
Киев (KBP)
22 марта
SkyUp Airlines (PQ 7250)
Boeing 737-900
05:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 15 мин09:25
Киев (KBP)
15 марта
SkyUp Airlines (PQ 7524)
Boeing 737-900
05:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:10
Киев (KBP)
11 марта
SkyUp Airlines (PQ 7706)
Boeing 737-900
05:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин10:10
Киев (KBP)
27 марта
SkyUp Airlines (PQ 7106)
Boeing 737-800
05:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин09:30
Киев (KBP)
14 марта
SkyUp Airlines (PQ 7432)
Boeing 737-800
06:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин10:00
Киев (KBP)
17, 24 марта
SkyUp Airlines (PQ 7232)
Boeing 737-900
07:25
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин11:25
Киев (KBP)
15 марта
SkyUp Airlines (PQ 7750)
Boeing 737-800
08:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 15 мин12:15
Киев (KBP)
20 марта
SkyUp Airlines (PQ 7750)
Boeing 737-900
14:50
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин19:50
Киев (KBP)
27 марта
SkyUp Airlines (PQ 7306)
Boeing 737-900
15:20
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин20:20
Киев (KBP)
30 марта
SkyUp Airlines (PQ 7424)
Boeing 737-900
15:55
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин19:55
Киев (KBP)
10, 17, 24 марта
SkyUp Airlines (PQ 7224)
Boeing 737-900
16:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин20:05
Киев (KBP)
15, 22 марта
SkyUp Airlines (PQ 7524)
Boeing 737-900
16:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин20:05
Киев (KBP)
18, 25 марта
SkyUp Airlines (PQ 7724)
Boeing 737-900
16:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин20:05
Киев (KBP)
13, 20 марта
SkyUp Airlines (PQ 7124)
Boeing 737-900
16:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин21:10
Киев (KBP)
28 марта
SkyUp Airlines (PQ 7232)
Boeing 737-900
16:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин21:10
Киев (KBP)
29 марта
SkyUp Airlines (PQ 7606)
Boeing 737-800
16:35
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин20:35
Киев (KBP)
26 марта
SkyUp Airlines (PQ 7332)
Boeing 737-900
16:40
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин21:40
Киев (KBP)
30 марта
SkyUp Airlines (PQ 7508)
Boeing 737-900
16:40
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин20:40
Киев (KBP)
11 марта
SkyUp Airlines (PQ 7724)
Boeing 737-900
16:40
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин21:40
Киев (KBP)
27 марта
SkyUp Airlines (PQ 7624)
Boeing 737-900
16:45
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин20:45
Киев (KBP)
12, 19, 26 марта
SkyUp Airlines (PQ 7324)
Boeing 737-800
16:55
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин20:55
Киев (KBP)
16, 23 марта
SkyUp Airlines (PQ 7406)
Boeing 737-900
17:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин21:05
Киев (KBP)
10, 17, 24 марта
SkyUp Airlines (PQ 7432)
Boeing 737-900
17:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин22:05
Киев (KBP)
31 марта
SkyUp Airlines (PQ 7406)
Boeing 737-900
17:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин22:10
Киев (KBP)
31 марта
SkyUp Airlines (PQ 7250)
Boeing 737-900
17:15
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин21:15
Киев (KBP)
22 марта
SkyUp Airlines (PQ 7250)
Boeing 737-900
17:20
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин22:20
Киев (KBP)
29 марта
SkyUp Airlines (PQ 7706)
Boeing 737-900
17:40
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин21:40
Киев (KBP)
13, 20 марта
SkyUp Airlines (PQ 7124)
Boeing 737-800
18:55
Шарм-эль-Шейх (SSH)
4 ч. 00 мин22:55
Киев (KBP)
21 марта
Показать все (43)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании АнадолуДжет. Минимальная стоимость билета составляет 16 935 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Шарм-эль-Шейх — Киев

В среднем же, долететь до Киева и вернуться в Шарм-эль-Шейх можно за 33 870 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    от 33 434 ₽
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Шарм-эль-Шейхе

Аэропорты Киева, принимающие рейсы из Шарм-эль-Шейха

Авиакомпании, летающие из Шарм-эль-Шейха в Киев

Рейсы Шарм-эль-Шейх — Киев осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Шарм-эль-Шейх — Киев осуществляет только одна авиакомпания - АнадолуДжет. Минимальная стоимость билета составит 16 935 рублей.

  • АнадолуДжет
    от 16 935 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Киев
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Шарм-Эль-Шейха в Киев?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Киев - Шарм-эль-Шейх
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Киевом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Все отзывы