Авиабилеты из Шарм-эль-Шейха в Каир

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Шарм-эль-Шейх — Каир
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Шарм-эль-Шейха в Каир. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 627 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Шарм-эль-Шейх — Каир

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Каир дешево!

Шарм-эль-ШейхКаир

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь2733
Июль2737
Август2729
Сентябрь2627
Октябрь3207
Ноябрь3522
Декабрь3893

Расписание самолётов Шарм-эль-Шейх — Каир

Актуальное расписание прямых рейсов из Шарм-эль-Шейха в Каир поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Egypt Air (MS 21)
Airbus A220-300
05:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин06:00
Каир (CAI)
ежедневно с 31.10
Egypt Air (MS 133)
Boeing 737-800
05:35
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин06:35
Каир (CAI)
вс с 06.11
Egypt Air (MS 21)
Airbus A220-300
06:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин07:00
Каир (CAI)
ежедневно с 02.06 по 29.10
Egypt Air (MS 21)
Airbus A220-300
06:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 10 мин07:10
Каир (CAI)
30 октября
Egypt Air (MS 21)
Boeing 737-800
06:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин07:00
Каир (CAI)
ежедневно по 01.06
Air Cairo (SM 102)
Airbus А320
06:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин07:30
Каир (CAI)
17, 24, 31 мая
Air Cairo (SM 316)
Airbus А320
06:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин07:30
Каир (CAI)
14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23 июля, 20, 27 августа, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября
Air Cairo (SM 102)
Airbus А320
07:40
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин08:40
Каир (CAI)
13, 20, 27 мая
Air Cairo (SM 316)
Airbus А320
08:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин09:30
Каир (CAI)
26 мая
Egypt Air (MS 225)
Boeing 737-800
09:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин10:00
Каир (CAI)
21 мая
Egypt Air (MS 225)
Boeing 737-800
09:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин10:05
Каир (CAI)
28 мая
Nile air (NP 52)
Airbus А320
09:45
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин10:45
Каир (CAI)
17, 22 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 июня, …
Nile air (NP 52)
Airbus А321
09:45
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин10:45
Каир (CAI)
пн, вт, чт, вс с 16.05 по 31.05, кроме 17.05, 22.05
Egypt Air (MS 223)
Boeing 737-800
10:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин11:05
Каир (CAI)
20, 27 мая
Egypt Air (MS 223)
Boeing 737-800
11:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин12:05
Каир (CAI)
1, 3, 7, 8, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29 июня, 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12 июля, …
Egypt Air (MS 223)
Boeing 737-800
11:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин12:05
Каир (CAI)
17, 18, 24, 25, 31 мая
Egypt Air (MS 33)
Airbus A220-300
11:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин12:10
Каир (CAI)
ср с 02.11
Air Cairo (SM 316)
Airbus А320
11:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин12:30
Каир (CAI)
пн, вт, ср по 31.05
Egypt Air (MS 23)
Airbus А330-300
11:40
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин12:40
Каир (CAI)
20, 23, 25 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
Egypt Air (MS 23)
Boeing 737-800
11:40
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин12:40
Каир (CAI)
13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, …
Air Cairo (SM 102)
Airbus А320
12:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин13:05
Каир (CAI)
вт с 12.07 по 13.09
Air Cairo (SM 102)
Airbus А320
12:15
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин13:15
Каир (CAI)
чт с 07.07 по 22.09
Air Cairo (SM 316)
Airbus А320
12:15
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин13:15
Каир (CAI)
15, 19, 22, 29 мая
Egypt Air (MS 191)
Airbus A220-300
12:20
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин13:20
Каир (CAI)
пн с 19.12 по 27.02
Egypt Air (MS 191)
Boeing 737-800
12:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин13:30
Каир (CAI)
16, 23, 30 мая
Egypt Air (MS 191)
Airbus A220-300
12:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 10 мин13:40
Каир (CAI)
пн с 06.06 по 24.10
Nile air (NP 54)
Airbus А320
13:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин14:10
Каир (CAI)
чт с 23.06 по 27.10
Nile air (NP 54)
Airbus А320
13:45
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин14:45
Каир (CAI)
пн, вт с 20.06 по 25.10
Air Cairo (SM 316)
Airbus А320
14:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин15:30
Каир (CAI)
13, 20, 27 мая
Egypt Air (MS 191)
Airbus A220-300
14:50
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин15:50
Каир (CAI)
чт с 15.12 по 23.02
Egypt Air (MS 25)
Boeing 737-800
14:55
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин15:55
Каир (CAI)
14 мая
Nile air (NP 54)
Airbus А320
15:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин16:00
Каир (CAI)
18, 25 мая
Air Cairo (SM 104)
Airbus А320
15:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин16:00
Каир (CAI)
17, 24, 31 мая
Nile air (NP 54)
Airbus А320
15:00
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин16:00
Каир (CAI)
13, 20, 27 мая, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 13 июля, …
Nile air (NP 54)
Airbus А320
15:05
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин16:05
Каир (CAI)
15 мая
Egypt Air (MS 191)
Airbus A220-300
15:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 10 мин16:20
Каир (CAI)
чт с 02.06 по 27.10
Egypt Air (MS 191)
Boeing 737-800
15:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 10 мин16:20
Каир (CAI)
19, 26 мая
Egypt Air (MS 25)
Boeing 737-800
15:25
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин16:25
Каир (CAI)
пн, вт, ср, вс с 16.05 по 31.05, а ещё 21.05, 26.05
Egypt Air (MS 25)
Airbus A220-300
15:25
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин16:25
Каир (CAI)
15, 19, 20, 27, 28 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
Egypt Air (MS 25)
Boeing 737-800
15:40
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин16:40
Каир (CAI)
13 мая
Nile air (NP 54)
Airbus А321
15:45
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин16:45
Каир (CAI)
сб с 04.06 по 29.10
Nile air (NP 54)
Airbus А321
15:45
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин16:45
Каир (CAI)
14, 21, 28 мая
Egypt Air (MS 27)
Boeing 737-800
19:15
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 10 мин20:25
Каир (CAI)
21, 22, 29 мая
Egypt Air (MS 27)
Airbus A220-300
19:15
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 10 мин20:25
Каир (CAI)
сб, вс с 15.05 по 09.10, кроме 21.05, 22.05, 29.05
Egypt Air (MS 27)
Airbus A320 NEO
19:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 10 мин20:40
Каир (CAI)
14 мая
Egypt Air (MS 29)
Airbus A220-300
20:10
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин21:10
Каир (CAI)
ежедневно с 30.10
Egypt Air (MS 29)
Airbus A220-300
21:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин22:30
Каир (CAI)
13, 17, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 29, 31 мая, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
Egypt Air (MS 29)
Boeing 737-800
21:30
Шарм-эль-Шейх (SSH)
1 ч. 00 мин22:30
Каир (CAI)
14, 15, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 мая, 2, 4 июня
Показать все (48)
Найти билетот 2 827 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 6 642 до от 8 180 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Иджиптэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Юлия Хоружая
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет‌ ‌всем‌ ‌любителям‌ ‌путешествий!‌ ‌С‌ ‌вами,‌ ‌как‌ ‌всегда,‌ ‌я‌ ‌‌—‌‌ ‌Юлия,‌ ‌опытный‌ ‌авиапутешественник,‌ ‌готовый‌ ‌делиться‌ ‌этим‌ ‌самым‌ ‌опытом.‌‌ Сегодня‌ ‌я‌ ‌с‌ ‌командой‌ ‌TravelAsk‌ ‌снова‌ ‌расскажу‌ ‌об‌ интересном ‌маршруте‌ ‌для‌ ‌‌авиа‌перелетов.‌ ‌На‌ ‌этот‌ ‌раз‌ ‌отправляемся‌ ‌из‌ Шарм-эль-Шейха в Каир.‌

Какие авиакомпании летают по данному маршруту 

Перевозчиков, выполняющих полеты из Шарм-эль-Шейха в Каир, не так уж и много. Авиаперевозки выполняют следующие операторы:

  • EgyptAir;

  • Nile Air;

  • Turkish Airlines.

Они осуществляют как прямые, так и стыковочные рейсы. Пересадка обычно проходит в аэропортах Стамбула или Афин.

Перелет с EgyptAir 

К его преимуществам отнесу удобное расписание, каждый день есть 5 вылетов, обычно три утренних и два вечерних. Самолеты долетают до Каира всего за час.

Я проанализировала ценовую политику компании, и могу сказать, что у нее отсутствует динамическое ценообразование. И за месяц до вылета, и в последний момент билеты можно купить за 135 долларов (8000 рублей). 

Оператор предлагает два тарифа — Fully Flex и Platinum. Если я пользуюсь услугами EgyptAir, то выбираю первый тариф, потому что он самый дешевый, и туда уже включен багаж весом до 23 килограмм. К преимуществам Platinum отнесу приоритетную посадку и регистрацию. Разница в цене между ними составляет 40 долларов (2400 рублей).

Перелет с Nile Air 

Этот египетский перевозчик не может похвастаться удобным расписанием, есть только два ежедневных рейса — утренний и дневной.

Зато авиакомпания предлагает 5 тарифов — 3 в экономкласс (Economy Saver, Economy Flex, Economy Premium) и 2 в бизнес-класс (Business Flex и Business Premium). Основные различия между ними заключаются в сумме штрафа, если вы захотите сдать или обменять авиабилет.

Я выбрала Economy Saver, потому что он самый дешевый, в него уже включена ручная кладь, багаж (здесь можно брать чемоданы весом до 30 килограмм) и закуски во время полета. Горячее питание предлагается только в бизнесе, а допустимый вес багажа увеличен до 40 килограмм.

Билеты советую покупать заблаговременно, примерно за месяц до путешествия я приобрела их за 800 египетских фунтов (3000 рублей), цена при покупке в последний момент возрастает вдвое — 1500 египетских фунтов (6000 рублей). Советую сразу оплачивать поездку туда и в обратном направлении, тогда она будет стоить 5000 рублей.

Какую авиакомпанию выбрать 

Я советую воспользоваться услугами Nile Air, потому что у нее самая низкая стоимость перелета и регулярные вылеты. Кроме того, оператор разрешает бесплатно провозить 30 килограмм багажа, а не 23, как остальные перевозчики. К тому же вам будут предложены закуски или полноценное питание (в зависимости от того, какой тариф вы выберете).

Да, у EgyptAir более удобное расписание, но цена у него выше в два раза. Даже если покупать билеты в день вылета, выгоднее будет улететь с Nile Air. И во время полета стюардессы приносят только воду.

Выбирать стыковочные рейсы я не считаю целесообразным. Судите сами — самый оптимальный вариант предлагают Turkish Airlines и EgyptAir, он предусматривает пересадку в Стамбуле, которая занимает 6 часов и обеспечивается авиакомпанией, не нужно заново регистрироваться.

Я могла бы посоветовать подобное путешествие тем, кто никуда не торопится и хочет посмотреть Стамбул (например, съездить погулять по району Султанахмет, где сосредоточены основные достопримечательности города). Но от подобной рекомендации меня останавливает цена перелета — нужно заплатить минимум 35 тысяч рублей (и это тариф без багажа).

Аэропорты вылета и прилета 

В Шарм-эль-Шейхе всего один аэропорт, откуда и вылетают все самолеты. Он большой, имеет много стоек регистрации, просторные залы ожидания. Но в высокий туристический сезон из-за большого количества народа сидячих мест не хватает, кроме того, готовьтесь к очередям. Потеряться в аэропорту практически нереально, везде висят указатели, много информационных табло и персонал неплохо говорит по-русски. Имейте в виду, что египтяне усилили меры безопасности, в терминалах запрещено фотографировать, за это могут снять с рейса.

Добраться до воздушной гавани можно на такси или автобусах, расположен авиаузел в 19 километрах от города. Пользоваться общественным транспортом я не рекомендую, там очень много людей, с чемоданами ехать неудобно, к тому же в салоне обычно очень жарко. Лучше возьмите такси, только не соглашайтесь на первоначальную цену водителя, проезд до аэропорта должен стоить примерно 38 египетских фунтов (150 рублей).

Приземлитесь вы в международном аэропорту Каира Cairo International Airport.

До города можно добраться на автобусах, шаттлах или такси, расстояние между Каиром и аэропортом составляет 20 километров. Шаттлы не рекомендую, потому что по стоимости они сопоставимы с такси (300 рублей или 70 египетских фунтов) и отправляются по мере заполнения. А вот автобусы в Каире комфортабельные, с кондиционерами, проезд стоит всего 7 египетских фунтов (30 рублей).

Цены на авиабилеты Шарм-эль-Шейх — Каир

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Шарм-эль-Шейх — Каир в одну сторону («туда») колеблется от 2 627 (в сентябре) до 3 893 рубля (в декабре) , максимальная может доходить до 33 165 рублей, а в среднем купить билет можно за 2 911 – 3 217 рублей.

Билеты «туда-обратно» в июле обойдутся вам всего в 5 323 рубля, а в январе придется заплатить за них не менее 7 696 рублей. В среднем же, долететь до Каира и вернуться в Шарм-эль-Шейх можно за 6 643 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    от 2 733 ₽
  • Июль
    от 2 737 ₽
  • Август
    от 2 729 ₽
  • Сентябрь
    от 2 627 ₽
  • Октябрь
    от 3 207 ₽
  • Ноябрь
    от 3 522 ₽
  • Декабрь
    от 3 893 ₽

Аэропорты в Шарм-эль-Шейхе

Аэропорты Каира, принимающие рейсы из Шарм-эль-Шейха

Авиакомпании, летающие из Шарм-эль-Шейха в Каир

Рейсы Шарм-эль-Шейх — Каир осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Эйр Каиро – от 2 662 рублей. А вот у а/к Иджиптэйр цены начинаются от 3 719 рублей.

  • Эйр Каиро
    от 2 662 ₽
  • Nesma Airlines
    от 3 195 ₽
  • Нил Эйр
    от 3 557 ₽
  • Иджиптэйр
    от 3 719 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Каир
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Шарм-Эль-Шейха в Каир?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Каир - Шарм-эль-Шейх
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Шарм-эль-Шейха в Каир
Альтернативные способы доехать Каира и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Каиром

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Все отзывы