Авиабилеты из Санто-Доминго в Майами

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Санто-Доминго — Майами
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Санто-Доминго в Майами. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 9 755 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Санто-Доминго — Майами

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Майами дешево!

Санто-ДомингоМайами

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль9755
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Санто-Доминго — Майами

Актуальное расписание прямых рейсов из Санто-Доминго в Майами поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
00:59
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 37 мин02:36
Майами (MIA)
18, 20, 21, 23, 25, 27, 28 ноября, 2, 5, 9, 12, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 декабря, …
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
00:59
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 37 мин03:36
Майами (MIA)
пн, ср, пт, вс с 12.03
Spirit Airlines (NK 3108)
Airbus A319
03:50
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 30 мин06:20
Майами (MIA)
ежедневно с 07.09 по 04.11
Spirit Airlines (NK 3108)
Airbus A319
04:45
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 30 мин06:15
Майами (MIA)
ежедневно с 06.11 по 16.11
Spirit Airlines (NK 3108)
Airbus A319
04:50
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 30 мин07:20
Майами (MIA)
5 ноября
American Airlines (AA 1706)
Boeing 737-800
05:01
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 19 мин07:20
Майами (MIA)
ежедневно с 06.10 по 05.11
American Airlines (AA 1706)
Boeing 737-800
05:24
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 31 мин06:55
Майами (MIA)
ежедневно с 06.11 по 11.03
American Airlines (AA 1026)
Boeing 737-800
05:44
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 18 мин08:02
Майами (MIA)
ежедневно по 03.08
American Airlines (AA 1026)
Boeing 737-800
06:03
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 22 мин08:25
Майами (MIA)
ежедневно с 04.08 по 15.08
American Airlines (AA 1026)
Boeing 737
06:03
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 22 мин08:25
Майами (MIA)
ежедневно с 26.03
American Airlines (AA 1026)
Boeing 737-800
06:19
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 31 мин08:50
Майами (MIA)
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
American Airlines (AA 1026)
Boeing 737-800
06:31
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 19 мин08:50
Майами (MIA)
ежедневно с 06.10 по 29.10
American Airlines (AA 1026)
Boeing 737-800
06:50
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 25 мин09:15
Майами (MIA)
20, 27 августа, 3 сентября
American Airlines (AA 1026)
Boeing 737-800
07:00
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 25 мин09:25
Майами (MIA)
ежедневно, кроме сб с 16.08 по 06.09
American Airlines (AA 1026)
Boeing 737-800
07:19
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 31 мин08:50
Майами (MIA)
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, 17 февраля, …
American Airlines (AA 376)
Boeing 737-800
07:54
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 31 мин10:25
Майами (MIA)
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
American Airlines (AA 1154)
Boeing 737-800
08:30
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 19 мин10:49
Майами (MIA)
ежедневно с 07.09 по 05.10
American Airlines (AA 376)
Boeing 737-800
08:54
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 31 мин10:25
Майами (MIA)
ежедневно с 06.11 по 11.03
American Airlines (AA 1154)
Boeing 737-800
09:46
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 19 мин12:05
Майами (MIA)
ежедневно с 06.10 по 29.10
American Airlines (AA 1154)
Boeing 737
12:01
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 20 мин14:21
Майами (MIA)
ежедневно по 03.08
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
13:35
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 30 мин16:05
Майами (MIA)
вт, чт, сб, вс с 08.09 по 05.11
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
13:35
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 30 мин15:05
Майами (MIA)
6, 8, 10, 12, 13, 15 ноября
American Airlines (AA 987)
Boeing 737-800
14:22
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 20 мин16:42
Майами (MIA)
ежедневно по 15.08
American Airlines (AA 1481)
Boeing 737-800
15:24
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 31 мин17:55
Майами (MIA)
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 марта, …
American Airlines (AA 909)
Boeing 737-800
17:06
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 19 мин19:25
Майами (MIA)
ежедневно с 06.10 по 29.10
American Airlines (AA 1160)
Boeing 737
17:17
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 31 мин19:48
Майами (MIA)
ежедневно по 03.08
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
17:45
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 58 мин20:43
Майами (MIA)
17, 24, 27 июня
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
18:02
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 57 мин20:59
Майами (MIA)
29 июня
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
18:04
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 58 мин21:02
Майами (MIA)
1, 4 июля
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus А320
18:14
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 30 мин20:44
Майами (MIA)
8 июля
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
18:14
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 30 мин20:44
Майами (MIA)
пн, пт с 11.07 по 05.09
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
18:17
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 57 мин21:14
Майами (MIA)
15, 22 июня
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
18:20
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 30 мин20:50
Майами (MIA)
ср с 06.07 по 31.08
American Airlines (AA 1574)
Boeing 737
18:31
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 24 мин20:55
Майами (MIA)
ежедневно с 26.03
Frontier Airlines (F9 59)
Airbus A320 NEO
18:52
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 57 мин21:49
Майами (MIA)
13, 20 июня
American Airlines (AA 325)
Boeing 737-800
19:03
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 22 мин21:25
Майами (MIA)
сб по 13.08
American Airlines (AA 1160)
Boeing 737-800
19:04
Санто-Доминго (SDQ)
2 ч. 21 мин21:25
Майами (MIA)
ежедневно с 07.09 по 05.10
Показать все (37)
Найти билетот 9 755 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Американские Авиалинии. Минимальная стоимость билета составляет 11 227 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Санто-Доминго — Майами

В среднем же, долететь до Майами и вернуться в Санто-Доминго можно за 22 454 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    от 9 755 ₽
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Санто-Доминго

Аэропорты Майами, принимающие рейсы из Санто-Доминго

Авиакомпании, летающие из Санто-Доминго в Майами

Рейсы Санто-Доминго — Майами осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Санто-Доминго — Майами осуществляет только одна авиакомпания - Американские Авиалинии. Минимальная стоимость билета составит 11 227 рублей.

  • Американские Авиалинии
    от 11 227 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Майами
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Майами - Санто-Доминго
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Майами

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Все отзывы