Авиабилеты Ростов-на-Дону — Москва от 1 767 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Ростов-на-Дону — Москва
Найти билеты

Найти дешевые авиабилеты из Ростова-на-Дону в Москву и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет TravelAsk.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 1 767 ₽ рублей.

Календарь низких цен на авиабилеты Ростов-на-Дону — Москва

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Москву дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Март
      5243 ₽
      Апрель
      2080 ₽
      Май
      2192 ₽
      Июнь
      2657 ₽
      Июль
      4915 ₽
      Август
      7300 ₽
      Сентябрь
      6300 ₽
      Октябрь
      6300 ₽
      Ноябрь
      7060 ₽
      Декабрь
      7060 ₽
      Январь
      8205 ₽
      Февраль

      Расписание самолётов Ростов-на-Дону — Москва

      Прямые рейсы Ростов-на-Дону — Москва

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Аэрофлот (SU 1675)
      Сухой Суперджет 100
      02:45
      Ростов-на-Дону (ROV)
      2 ч. 05 мин04:50
      Шереметьево (MOW)
      ежедневно с 01.04 по 29.08
      S7 Airlines (S7 2128)
      Airbus A320
      05:10
      Ростов-на-Дону (ROV)
      2 ч. 05 мин07:15
      Домодедово (MOW)
      ежедневно с 28.02 по 27.03, кроме 06.03, 13.03, 20.03
      S7 Airlines (S7 2128)
      Airbus A320
      05:10
      Ростов-на-Дону (ROV)
      2 ч. 00 мин07:10
      Домодедово (MOW)
      ежедневно с 31.10
      S7 Airlines (S7 2128)
      Airbus A320
      05:30
      Ростов-на-Дону (ROV)
      1 ч. 50 мин07:20
      Домодедово (MOW)
      ежедневно с 28.03 по 25.08
      Аэрофлот (SU 1165)
      Сухой Суперджет 100
      05:40
      Ростов-на-Дону (ROV)
      2 ч. 05 мин07:45
      Шереметьево (MOW)
      ежедневно с 01.04 по 29.08
      Показать все (51)

      Авиарейсы Ростов-на-Дону — Москва с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Ростов-на-Дону — Москва.

      Личный опыт
      Автор
      Юлия Лебедева

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Юлия, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об одном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Ростова-на-Дону в Москву. 

      С кем лететь — перевозчики и цены 

      Авиакомпаний, предлагающих прямые перелеты по маршруту, довольно много. Расскажу про них подробнее:

      • «Аэрофлот». А/к в большинстве случаев выбирают за соотношение цена/качество. Есть восемь ежедневных рейсов, некоторые из них выполняет «Россия» (входит в один холдинг с «Аэрофлотом»). Минимальная стоимость билетов — 4300 рублей.

        И не важно покупаете вы их за пару дней или за несколько месяцев до отправления лайнера. Не забывайте, что билеты можно оплачивать накопленными милями, если вы, конечно, являетесь участником программы лояльности, и у вас их есть достаточное количество. 

      • S7. Авиабилет туда-обратно за неделю до отбытия самолета можно купить за 9800 рублей.

        Всего 2 тарифа — «Базовый» и «Гибкий» (это экономкласс). Первый — только с ручной кладью, в случае отмены поездки его нельзя вернуть. Второй — дороже примерно на 20%, но уже можно провезти багаж, бесплатно выбрать место в салоне, и произвести возврат билета (со штрафом). 

      • «ЮТэйр». В небо ежедневно поднимается один самолет этой а/к. За пару недель до вылета проездной можно приобрести за 4200 рублей (обратный будет стоить столько же). Самый дешевый тариф — «Минимум».

        И он оправдывает свое название, ведь с собой можно взять только ручную кладь (до 5 кг). Если путешествую с этим перевозчиком, то беру «Оптимум». В него включен еще багаж (до 20 кг). Также (согласно код-шеринговому соглашению) авиабилеты можете приобрести у «РусЛайн». 

      • «Азимут». Более популярный вариант из-за стоимости билетов. Они за месяц до отбытия лайнера — от 3 тысяч руб. Всего а/к предлагает пять тарифов, которые различаются набором опций. 

      По ценовому разбросу получается такая картина: «Азимут» самый бюджетный перевозчик, S7 — самый дорогой, а между остальными а/к особой разницы нет. По количеству вылетов на первом месте «Аэрофлот», напомню, что каждый день он выполняет 8 авиарейсов. Остальные перевозчики осуществляют 1–2 перелета. Путь до столицы самолеты в среднем преодолевают за 2 часа. С пересадками лететь не советую. Билеты в среднем в 1,5 раза дороже, вдобавок потратите на дорогу не два часа, а минимум пять с половиной. 

      Авиапутешествие в Москву с лоукостером 

      Перелет с «Победой» — самый выгодный способ попасть в столицу. Авиабилет за месяц до отбытия можно купить за 2200 рублей. Это примерно на 35% дешевле, чем у «Азимута». Но имейте в виду, что накануне поездки цена может быть в три раза выше. Так что свои путешествия выгоднее планировать заранее.

      Если выбираю эту а/к, то в большинстве случаев покупаю билет по тарифу под названием «Выгодный». Он позволяет взять не только ручную кладь, но и багаж. Также предоставляется возможность бесплатного выбора места в салоне. Питания на борту лоукостера нет.

      Куда прибудете — аэровокзалы Москвы 

      Самолеты «Аэрофлота» прилетают в Шереметьево, а «Победа», «Азимут», «ЮТэйр» — во Внуково. Путешествуя S7 и «ИрАэро», окажетесь в Домодедово. Все эти московские воздушные гавани вполне комфортабельные и современные. Внутри них есть многочисленные магазины, заведения общепита, банкоматы, санитарные комнаты и т. д. 

      При выборе авиакомпании для перелета в столицу, я никогда не заостряю внимание куда я в итоге прилечу. Просто от любого аэровокзала можно спокойно за 30–40 минут домчаться до центра Москвы на комфортабельном аэроэкспрессе. 

      Из Внуково аэроэкспресс доставит вас до Киевского вокзала, из Домодедово — до Павелецкого, а из Шереметьево — до Белорусского. Расписание вполне удобное — электропоезда курсируют с утра и до самой ночи. 

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!
      Вам также может быть интересно:
      Москва
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Ростов-на-Дону в Москву?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Как добраться из Ростова-на-Дону в Москву
      Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Москвой

      Отзывы
      наших клиентов
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Все отзывы