Авиабилеты из Москвы в Воронеж

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Воронеж
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Москвы в Воронеж. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 858 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Москва — Воронеж

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Воронеж дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      3221 ₽
      Ноябрь
      3970 ₽
      Декабрь
      4000 ₽
      Январь
      2996 ₽
      Февраль
      4000 ₽
      Март
      4000 ₽
      Апрель
      4366 ₽
      Май
      6386 ₽
      Июнь
      6386 ₽
      Июль
      6386 ₽
      Август
      6386 ₽
      Сентябрь
      6386 ₽
      Октябрь
      6386 ₽

      Расписание самолётов Москва — Воронеж

      Актуальное расписание прямых рейсов из Москвы в Воронеж поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Россия (FV 6467)
      Сухой Суперджет 100
      00:10
      Шереметьево (MOW)
      1 ч. 20 мин01:30
      Воронеж (VOZ)
      ежедневно с 01.11 по 27.03
      Уральские авиалинии (U6 101)
      Airbus А320
      03:20
      Домодедово (MOW)
      1 ч. 10 мин04:30
      Воронеж (VOZ)
      24 октября
      Уральские авиалинии (U6 101)
      Airbus А320
      03:25
      Домодедово (MOW)
      1 ч. 05 мин04:30
      Воронеж (VOZ)
      31 октября
      S7 Airlines (S7 1113)
      Airbus A320
      08:05
      Домодедово (MOW)
      1 ч. 15 мин09:20
      Воронеж (VOZ)
      ср с 03.11 по 23.03
      S7 Airlines (S7 1113)
      Embraer 170
      08:15
      Домодедово (MOW)
      1 ч. 10 мин09:25
      Воронеж (VOZ)
      ежедневно по 30.10
      Показать все (31)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 2 889 до 3 134 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Ютэйр с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Виктория Евсеева
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Виктория, опытная авиапутешественница, готовая делиться этим самым опытом. Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу о востребованном маршруте для авиаперелетов. На этот раз летим из Москвы в Воронеж.

      С кем путешествовать — компании и цены на билеты 

      Круглогодичное прямое авиасообщение между данными городами обеспечивают следующие перевозчики:

      • «Аэрофлот». Выполняет ежедневно из Москвы в Воронеж три рейса — один утром, второй вечером, а третий ночью. Что касается цен, то они стабильны и на ближайшие даты, и за несколько месяцев вперед: минимальная стоимость — 4700 рублей (самый дешевый и безбагажный тариф «Лайт» экономкласса).

        Путешествие в бизнес-классе — от 40600 рублей (можно забронировать даже накануне вылета). 

      • S7. Расписание у этого перевозчика вполне удобное. Есть три ежедневных рейса — утром, днем и вечером. Из-за стоимости билетов перелет с S7 более популярный вариант, чем с «Аэрофлотом». За пару дней до поездки авиабилет можно купить за 3500 рублей. Это примерно на 40% дешевле, чем у «Аэрофлота». Для экономии могу посоветовать бронировать полет только с ручной кладью (тариф «Базовый»), тогда цена будет минимальной, то есть 3500 рублей.

        Обратный билет обойдется примерно в такую же сумму. Перелет выполняется на самолетах Airbus A319 и Embraer RJ170. 

      • «ЮТэйр». Авиакомпания выполняет прямые перелеты в Воронеж (есть три рейса) во все дни, кроме субботы. В одну сторону по минимальному тарифу экономкласса (только с ручной кладью) можно долететь за 4100 рублей. Билет туда-обратно обойдется дешевле примерно на 20%. Такая цена и за день, и за пару месяцев. Так что посоветовать покупать проездные заранее не могу. У «ЮТэйр» для этого маршрута только экономкласс. Авиабилет по код-шеринговому соглашению можно приобрести у «РусЛайн».

      Полетное время у всех а/к одинаковое — 1 час и 15 минут. Перелет транзитом считаю нецелесообразным, потому что проезд получается в два раза дороже и дорога займет в три раза больше времени. Тем более, что прямых рейсов вполне достаточно. В большинстве случаев путешествую с S7. Выбираю эту авиакомпанию по параметрам цена/качество. Тем более, что только у данной а/к есть удобный для меня дневной рейс. 

      Откуда лететь — аэропорты Москвы 

      Лайнеры «ЮТэйр» отбывают из Внуково, «Аэрофлота» — из Шереметьево, S7 — из Домодедово. Абсолютно все эти воздушные гавани обладают хорошо продуманной и развитой инфраструктурой. Внутри много магазинов, кафе и ресторанов (правда цены высокие), банкоматов и т. д. Не забывайте, что на внутренние рейсы регистрация начинается за два часа. Удобнее всего до аэропортов добираться на аэроэкспрессах. В Шереметьево электропоезда идут от Белорусского вокзала, во Внуково — от Киевского, а в Домодедово — от Павелецкого. В целях экономии приобретаю проездные сразу туда-обратно. 

      Куда прибудете — аэропорт Воронежа 

      Воздушные ворота города — международный аэропорт имени Петра Первого находятся на территории Рамонского района Воронежской области (от центра примерно 13 километров). Представлены они всего одним терминалом.

      Кстати, внутри авиаузла можете подключиться к бесплатному Wi-Fi. Пять раз в день от аэропорта в город ходит автобус № 120. Конечная у него на железнодорожном вокзале. Поездка на такси в среднем обойдется в 400–500 рублей. 

      Цены на авиабилеты Москва — Воронеж

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Москва — Воронеж в одну сторону («туда») колеблется от 2 499 (в октябре) до 3 608 рублей (в январе), максимальная может доходить до 6 233 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 252 – 3 594 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в октябре обойдутся вам всего в 3 681 рублей, а в январе придется заплатить за них не менее 6 995 рублей. В среднем же, долететь до Воронежа и вернуться в Москву можно за 6 394 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Москве

      Аэропорты Воронежа, принимающие рейсы из Москвы

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Москва — Воронеж осуществляют следующие авиакомпании:

      Стоимость авиабилетов по авиакомпаниям
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Икар – от 1 914 рублей. А вот у а/к РусЛайн цены начинаются от 3 135 рублей.

      Авиакомпании, летающие из Москвы в Воронеж

      Вам также может быть интересно:

      Воронеж
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Москвы в Воронеж?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Воронеж - Москва
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Москвы в Воронеж
      Альтернативные способы доехать Воронежа и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Воронежем

      Отзывы
      наших клиентов
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Все отзывы