Авиабилеты из Милоса в Афины

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Милос — Афины
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Милоса в Афины. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 537 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Милос — Афины

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Афины дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      3905 ₽
      Февраль
      2537 ₽
      Март
      Апрель
      Май
      3278 ₽
      Июнь
      4981 ₽
      Июль
      5764 ₽
      Август
      6176 ₽
      Сентябрь
      5319 ₽
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь

      Расписание самолётов Милос — Афины

      Актуальное расписание прямых рейсов из Милоса в Афины поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Sky express (GQ 411)
      ATR 42/ATR 72 FR/IT
      08:55
      Милос ()
      40 мин09:35
      Элефтериос Веницелос ()
      ежедневно, кроме чт, сб с 01.06 по 28.10
      Olympic Air (OA 21)
      ATR 42-300/320
      09:40
      Милос ()
      40 мин10:20
      Элефтериос Веницелос ()
      2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 апреля, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12 мая, …
      Sky express (GQ 411)
      ATR 42/ATR 72 FR/IT
      10:50
      Милос ()
      40 мин11:30
      Элефтериос Веницелос ()
      чт, сб с 02.06 по 29.10
      Olympic Air (OA 29)
      ATR 42-300/320
      12:05
      Милос ()
      40 мин12:45
      Элефтериос Веницелос ()
      пн, ср, сб, вс с 02.07 по 31.08
      Sky express (GQ 411)
      ATR 42/ATR 72 FR/IT
      12:45
      Милос ()
      45 мин13:30
      Элефтериос Веницелос ()
      вт, чт по 24.03
      Показать все (16)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Милос — Афины.

      Цены на авиабилеты Милос — Афины

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Милос — Афины в одну сторону («туда») колеблется от 2 537 (в феврале) до 6 176 рублей (в августе), а в среднем купить билет можно за 4 337 – 4 793 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Милосе

      Аэропорты Афин, принимающие рейсы из Милоса

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Милос — Афины осуществляют следующие авиакомпании:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Олимпик Эйр – от 3 563 рублей. А вот у а/к Скай Экспресс цены начинаются от 3 784 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Афины
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Милоса в Афины?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Афины - Милос
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Милоса в Афины
      Альтернативные способы доехать Афин и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Афинами

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Все отзывы