Авиабилеты из Мадрида в Берлин

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Мадрид — Берлин
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Мадрида в Берлин. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 599 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Мадрид — Берлин

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Берлин дешево!

МадридБерлин

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май2599
Июнь2659
Июль4264
Август5613
Сентябрь4408
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Мадрид — Берлин

Актуальное расписание прямых рейсов из Мадрида в Берлин поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Ryanair (FR 2526)
Boeing 737-800
06:20
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин09:25
Берлин (BER)
вт, чт, сб с 01.11
Ryanair (FR 2526)
Boeing 737-800
07:10
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин10:15
Берлин (BER)
пн с 31.10
Ryanair (FR 2526)
Boeing 737-800
07:15
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин10:20
Берлин (BER)
ср с 02.11
Iberia (IB 3066)
Airbus A320
07:40
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин10:45
Берлин (BER)
13, 22 мая, 3, 7, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 5 июля, …
Iberia (IB 3066)
Airbus А320
07:40
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин10:45
Берлин (BER)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 мая, …
Iberia (IB 3066)
Airbus A319
07:40
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин10:45
Берлин (BER)
23 мая, 28 июня
Iberia (IB 3066)
Airbus А321
07:40
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин10:45
Берлин (BER)
22, 29 июня
Iberia (IB 3066)
Airbus А320
07:50
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин10:55
Берлин (BER)
29, 30 апреля
Iberia (IB 3676)
Airbus A320
08:00
Мадрид (MAD)
3 ч. 00 мин11:00
Берлин (BER)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Iberia (IB 3676)
Airbus A320
08:00
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин11:05
Берлин (BER)
ежедневно с 30.10
Iberia (IB 3672)
Airbus A320
15:45
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин18:50
Берлин (BER)
ежедневно с 30.10
Iberia (IB 3068)
Airbus А320
15:45
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин18:50
Берлин (BER)
пн, пт, вс с 01.08 по 29.08
Iberia (IB 3068)
Airbus A320
15:45
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин18:50
Берлин (BER)
вт, ср, чт, сб с 02.08 по 31.08
Iberia (IB 3672)
Airbus A320
15:55
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин19:00
Берлин (BER)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Iberia (IB 3068)
Airbus A320
16:05
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин19:10
Берлин (BER)
17 мая
Iberia (IB 3068)
Airbus A320
16:05
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин19:10
Берлин (BER)
13, 23 мая, 2, 4, 6, 11, 13, 14, 18, 22, 23, 24, 26 июня, 3, 7 июля
Iberia (IB 3068)
Airbus А320
16:05
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин19:10
Берлин (BER)
3, 4, 5, 10, 11, 19, 22, 25, 31 мая, 28, 29, 30 июня
Iberia (IB 3068)
Airbus А320
16:05
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин19:10
Берлин (BER)
29, 30 апреля, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 24, 26, 27, 28, 29 мая, …
Ryanair (FR 2526)
Boeing 737-800
17:00
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин20:05
Берлин (BER)
вс с 30.10
Ryanair (FR 2528)
Boeing 737-800
17:25
Мадрид (MAD)
3 ч. 00 мин20:25
Берлин (BER)
пн, чт, пт, вс по 26.09
Ryanair (FR 2528)
Boeing 737-800
17:30
Мадрид (MAD)
3 ч. 00 мин20:30
Берлин (BER)
ср по 28.09
Ryanair (FR 2526)
Boeing 737-800
17:35
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин20:40
Берлин (BER)
пт с 04.11
Iberia (IB 3056)
Airbus A320
19:40
Мадрид (MAD)
3 ч. 00 мин22:40
Берлин (BER)
2, 3, 16, 31 мая, 2, 3, 4, 16, 19, 23, 25, 28, 29, 30 июня, 4, 7, 11, 25, 31 июля, 11 августа
Iberia (IB 3056)
Airbus А320
19:40
Мадрид (MAD)
3 ч. 00 мин22:40
Берлин (BER)
29, 30 апреля, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 мая, …
Iberia (IB 3056)
Airbus A320
19:40
Мадрид (MAD)
3 ч. 00 мин22:40
Берлин (BER)
25 мая
Iberia (IB 3056)
Airbus A319
19:40
Мадрид (MAD)
3 ч. 00 мин22:40
Берлин (BER)
26, 29 мая, 24 июня
Iberia (IB 3674)
Airbus A320
19:45
Мадрид (MAD)
3 ч. 00 мин22:45
Берлин (BER)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Iberia (IB 3674)
Airbus A320
19:45
Мадрид (MAD)
3 ч. 05 мин22:50
Берлин (BER)
ежедневно с 30.10
Показать все (28)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 537 до от 9 987 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Райанэйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (14)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Мадрид — Берлин

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Мадрид — Берлин в одну сторону («туда») колеблется от 2 599 (в мае) до 5 613 рублей (в августе) , максимальная может доходить до 12 631 рубль, а в среднем купить билет можно за 3 713 – 4 103 рубля.

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 7 074 рубля, а в августе придется заплатить за них не менее 12 988 рублей. В среднем же, долететь до Берлина и вернуться в Мадрид можно за 10 047 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 2 599 ₽
  • Июнь
    от 2 659 ₽
  • Июль
    от 4 264 ₽
  • Август
    от 5 613 ₽
  • Сентябрь
    от 4 408 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Мадриде

Аэропорты Берлина, принимающие рейсы из Мадрида

Авиакомпании, летающие из Мадрида в Берлин

Рейсы Мадрид — Берлин осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Райанэйр – от 3 537 рублей. А вот у а/к Эйр Европа цены начинаются от 9 987 рублей.

  • Райанэйр
    от 3 537 ₽
  • Эйр Лейже
    от 5 997 ₽
  • Визз Эйр
    от 6 536 ₽
  • ИзиДжет
    от 7 085 ₽
  • Иберия Экспресс
    от 7 140 ₽
  • KLM
    от 9 529 ₽
  • Эйр Европа
    от 9 987 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Берлин
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Мадрида в Берлин?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Берлин - Мадрид
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Мадрида в Берлин
Альтернативные способы доехать Берлина и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Берлином

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Все отзывы