Авиабилеты из Лилля в Ниццу

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Лилль — Ницца
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Лилля в Ниццу. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 4 541 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Лилль — Ницца

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Ниццу дешево!

ЛилльНицца

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль4541
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Лилль — Ницца

Актуальное расписание прямых рейсов из Лилля в Ниццу поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
06:30
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин08:20
Ницца (NCE)
25 мая
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
06:45
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин08:35
Ницца (NCE)
9, 16, 23 мая, 10, 17, 24, 31 октября, 7 ноября
Air France (AF 1357)
Embraer 190
07:00
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин08:45
Ницца (NCE)
пт с 04.11
Air France (AF 1357)
Embraer 190
08:00
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин09:45
Ницца (NCE)
14 июля
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
08:35
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин10:25
Ницца (NCE)
5, 12 сентября
Air France (AF 1357)
Embraer 190
09:00
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин10:45
Ницца (NCE)
15 августа
Easyjet (U2 1680)
Airbus А320
09:05
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин10:45
Ницца (NCE)
вс с 30.10, кроме 25.12
Easyjet (U2 1680)
Airbus А320
09:10
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин10:50
Ницца (NCE)
7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября
Air France (AF 1357)
Embraer 170
09:15
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин11:00
Ницца (NCE)
13, 20 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Easyjet (U2 1680)
Airbus А320
09:20
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин11:00
Ницца (NCE)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24, 25, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 5 декабря, …
Easyjet (U2 1680)
Airbus А320
09:25
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин11:05
Ницца (NCE)
вт, ср, чт, пт по 07.10
Easyjet (U2 1680)
Airbus А320
09:50
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин11:30
Ницца (NCE)
пн по 03.10
Easyjet (U2 1682)
Airbus А320
10:05
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин11:45
Ницца (NCE)
сб с 02.07 по 03.09
Air France (AF 1357)
Embraer 190
10:30
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин12:15
Ницца (NCE)
1, 3, 8, 10, 17 августа
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
10:45
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин12:35
Ницца (NCE)
30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 19, 26 сентября, 3 октября
Air France (AF 1357)
Embraer 190
10:50
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин12:35
Ницца (NCE)
13, 20, 21, 27, 28 июля
Air France (AF 1357)
Embraer 190
11:00
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин12:45
Ницца (NCE)
11, 18, 25 июля, 22 августа
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
11:00
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин12:50
Ницца (NCE)
14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2 января, 13, 20, 27 февраля
Easyjet (U2 1680)
Airbus А320
12:20
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин14:00
Ницца (NCE)
сб с 05.11
Easyjet (U2 1682)
Airbus А320
13:05
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин14:45
Ницца (NCE)
вс по 02.10
Air France (AF 1357)
Embraer 190
13:10
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин14:55
Ницца (NCE)
пн с 31.10
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
13:10
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин15:00
Ницца (NCE)
13, 20, 27 октября, 3 ноября
Air France (AF 1357)
Embraer 170
13:15
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин15:00
Ницца (NCE)
8, 15, 22, 25, 29 мая, 6, 12, 19, 26 июня, 3 июля, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Air France (AF 1357)
Embraer 190
13:15
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин15:00
Ницца (NCE)
вс с 30.10
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
13:15
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин15:05
Ницца (NCE)
10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27 ноября, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18, 22, 23 декабря, …
Air France (AF 1357)
Embraer 190
13:20
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин15:05
Ницца (NCE)
8, 15, 22, 29 июля, 26 августа
Air France (AF 1357)
Embraer 170
13:25
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин15:10
Ницца (NCE)
28 октября
Air France (AF 1357)
Embraer 190
13:30
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин15:15
Ницца (NCE)
вс с 10.07 по 28.08
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
14:25
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин16:15
Ницца (NCE)
вт с 12.07 по 01.11
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
15:20
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин17:10
Ницца (NCE)
26 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7 октября
Easyjet (U2 1684)
Airbus А320
16:20
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин18:00
Ницца (NCE)
сб с 02.07 по 03.09
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
16:30
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин18:20
Ницца (NCE)
13, 20 мая
Easyjet (U2 1682)
Airbus А320
16:35
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин18:15
Ницца (NCE)
10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 6 июня, …
Easyjet (U2 1678)
Airbus А320
16:50
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин18:30
Ницца (NCE)
8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Easyjet (U2 1682)
Airbus А320
17:35
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин19:15
Ницца (NCE)
пт с 09.09 по 28.10
Easyjet (U2 1682)
Airbus А320
17:40
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин19:20
Ницца (NCE)
пт с 01.07 по 02.09
Easyjet (U2 1684)
Airbus А320
17:40
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин19:20
Ницца (NCE)
вс с 03.07 по 04.09
Air France (AF 1357)
Embraer 190
18:15
Лилль (LIL)
1 ч. 45 мин20:00
Ницца (NCE)
5, 12, 19 августа
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
18:35
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин20:25
Ницца (NCE)
2 ноября
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
19:00
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин20:50
Ницца (NCE)
12, 19 мая
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
19:35
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин21:25
Ницца (NCE)
8, 15, 22 мая, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 16, 19, 23 октября, …
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
19:40
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин21:30
Ницца (NCE)
29 мая, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4 августа, …
Volotea (V7 2524)
Airbus A319
20:20
Лилль (LIL)
1 ч. 50 мин22:10
Ницца (NCE)
пн с 04.07 по 29.08
Easyjet (U2 1682)
Airbus А320
20:40
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин22:20
Ницца (NCE)
вт, ср, чт, пт с 01.11 по 28.02, кроме 10.01, 17.01, 24.01
Easyjet (U2 1682)
Airbus А320
21:00
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин22:40
Ницца (NCE)
7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября
Easyjet (U2 1682)
Airbus А320
21:05
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин22:45
Ницца (NCE)
вс с 30.10, кроме 25.12
Easyjet (U2 1682)
Airbus А320
21:10
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин22:50
Ницца (NCE)
пн с 31.10
Easyjet (U2 1684)
Airbus А320
21:20
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин23:00
Ницца (NCE)
8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 июня, 9, 11, 16, 18, 23 сентября, …
Easyjet (U2 1696)
Airbus А320
21:20
Лилль (LIL)
1 ч. 40 мин23:00
Ницца (NCE)
9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20 июня, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Показать все (49)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 6 071 до от 14 030 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании ИзиДжет Европа с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Лилль — Ницца

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 5 932 рубля, а в мае придется заплатить за них не менее 11 136 рублей. В среднем же, долететь до Ниццы и вернуться в Лилль можно за 8 940 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    от 4 541 ₽
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Лилле

Аэропорты Ниццы, принимающие рейсы из Лилля

Авиакомпании, летающие из Лилля в Ниццу

Рейсы Лилль — Ницца осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к ИзиДжет – от 2 966 рублей. А вот у а/к Эйр Франс цены начинаются от 17 745 рублей.

  • ИзиДжет
    от 2 966 ₽
  • Волотеа
    от 4 877 ₽
  • ИзиДжет Швейцария
    от 7 400 ₽
  • ОпенСкайз
    от 7 673 ₽
  • Buzz
    от 8 416 ₽
  • Эйр Франс
    от 17 745 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Ницца
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Ницца - Лилль
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Лилля в Ниццу
Альтернативные способы доехать Ниццы и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Ниццей

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Все отзывы