Авиабилеты из Ларнаки в Тель-Авив

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ларнака — Тель-Авив
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Ларнаки в Тель-Авив. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 194 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Ларнака — Тель-Авив

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Тель-Авив дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      2175 ₽
      Февраль
      1194 ₽
      Март
      2312 ₽
      Апрель
      2910 ₽
      Май
      4202 ₽
      Июнь
      3993 ₽
      Июль
      6690 ₽
      Август
      4423 ₽
      Сентябрь
      Октябрь
      3613 ₽
      Ноябрь
      Декабрь

      Расписание самолётов Ларнака — Тель-Авив

      Актуальное расписание прямых рейсов из Ларнаки в Тель-Авив поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Wizz Air (W6 4605)
      Airbus A320
      07:00
      Ларнака ()
      1 ч. 00 мин08:00
      Бен Гурион ()
      чт с 02.06 по 27.10
      El Al (LY 2434)
      Boeing 737-900
      09:15
      Ларнака ()
      1 ч. 00 мин10:15
      Бен Гурион ()
      4, 11, 18 ноября
      El Al (LY 2434)
      Boeing 737-900
      09:30
      Ларнака ()
      1 ч. 05 мин10:35
      Бен Гурион ()
      27, 31 марта
      El Al (LY 2434)
      Boeing 737-800
      09:30
      Ларнака ()
      1 ч. 05 мин10:35
      Бен Гурион ()
      пн, ср, чт, вс с 28.03 по 25.08, кроме 31.03, 05.06
      Arkia (IZ 162)
      Embraer 195
      10:00
      Ларнака ()
      1 ч. 00 мин11:00
      Бен Гурион ()
      16, 23 апреля
      Показать все (27)
      Найти билетот 2 804 ₽

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 4 569 до 24 494 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Визз Эйр с 2 пересадками.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      Показать все (13)
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Александра Левченко
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Александра, опытный авиапутешественник, готовый делиться этим самым опытом. :) Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об очередном маршруте для авиаперелетов. На этот раз отправляемся из Ларнаки в Тель-Авив.

      Обзор авиакомпаний, обслуживающих маршрут 

      Основываясь на личном опыте, хочу порадовать всех путешественников — навряд ли у вас возникнут проблемы с тем, чтобы добраться из Ларнаки до Тель-Авива. Между городами довольно много операторов осуществляет прямые рейсы:

      • Cyprus Airways;

      • EL AL Israel Airlines;

      • Aegean Airlines;

      • Arkia.

      Средняя продолжительность перелета не превышает одного часа. Вылеты производятся из аэропорта Ларнаки, приземляются все самолеты в воздушной гавани Тель-Авива Бен-Гурион.

      Добираемся с Cyprus Airways 

      На мой взгляд, у этого перевозчика не самое удобное расписание — отсутствуют вылеты по вторникам, в остальные дни недели пассажирские перевозки осуществляются раз в сутки после полудня.

      Стоимость билетов начинается от 51 евро (3500 рублей). Проанализировав ценовую политику компании, могу отметить, что брать их заранее не обязательно, цена от этого не изменится, так как отсутствует динамическое ценообразование. Выбор тарифов небольшой, предусмотрен Economy Basic и Economy Flex. Когда я пользуюсь услугами Cyprus Airways, то чаще беру первый тариф — он более дешевый, туда входит ручная кладь и багаж, вес которого не должен превышать 10 килограмм. Если же у вас много вещей, тогда рекомендую взять второй тариф (он стоит дороже на 25 евро/1700 рублей), куда включен провоз чемоданов весом не более 23 килограмм. Бонусом будет возможность выбрать места на борту лайнера и обменять/вернуть авиабилет в случае необходимости.

      Перелет с EL AL Israel Airlines 

      Крупнейший израильский перевозчик предлагает своим клиентам более удобный график курсирования. Его самолеты летают по маршруту каждый день два раза в сутки, утром и вечером.

      Билеты стоят чуть дороже, нежели у предыдущего оператора. Их можно купить за 58 евро (4000 рублей). Зато выбор тарифов куда больше, есть три категории эконом-класса.

      1. Lite. В тариф входит только ручная кладь.

      2. Classic. Он оптимальный, рекомендую его — включен багаж, выбор места, возможен возврат или обмен с применением штрафных санкций.

      3. Flex. Приобретая его, вы получаете право пронести на борт самолета две сумки, кроме того, у вас будет приоритетная посадка и регистрация.

      Независимо от того, какой тариф вы предпочтете, во время перелета вам будут предложены горячие и холодные напитки. Для небольшой экономии советую сразу оплатить путешествие туда и в обратном направлении, тогда оно обойдется вам примерно в 90 евро (6300 рублей). А вот заранее совершать покупку нет необходимости, стоимость от этого никак не поменяется.

      Летим с Aegean Airlines

      Этот перевозчик долетает до Тель-Авива быстрее, чем все остальные операторы, всего за 55 минут. Однако вылеты есть не каждый день, а только по вторникам, пятницам и воскресеньям. Рейс утренний.

      Зато стоимость билетов весьма демократичная. Самый дешевый вы сможете купить за 43 евро (2900 рублей). Билеты лучше приобрести заранее, примерно за месяц до предполагаемой даты отправления. Есть несколько тарифов.

      1. GoLight. К его преимуществам отнесу самую низкую стоимость. Бесплатно можно провозить ручную кладь, вес которой не превышает 8 килограмм.

      2. Flex. За него нужно отдать больше на 30 евро (2100 рублей), зато у вас будет возможность взять багаж весом до 23 килограмм, кроме того, это возвратный тариф.

      3. Business. Он самый дорогой, от 246 евро (17000 рублей). Можно брать несколько единиц ручной клади и багажа, доступен бизнес-зал и приоритетная посадка.

      Если я летаю с Aegean Airlines, то выбираю второй тариф, потому что отдельно доплачивать за свои чемоданы выходит дороже.

      Путешествуем с Arkia 

      Это израильский оператор, который осуществляет перелеты по маршруту Ларнака — Тель-Авив по вторникам, четвергам и воскресеньям. Самолеты отправляются днем. Билеты стоят от 5000 рублей, рекомендую покупать их заранее, чтобы точно были места и стоимость полета не увеличилась в несколько раз. Я указала стоимость самого дешевого безбагажного тарифа. Если планируете брать с собой много вещей, готовьтесь доплатить в среднем 2000 рублей.

      Какого перевозчика лучше выбрать

      Я предпочла добираться с Cyprus Airways, потому что у них, на мой взгляд, самое оптимальное соотношение цены и расписания. К тому же в минимальный тариф уже включен провоз чемоданов. Самолеты EL AL Israel Airlines летают по маршруту несколько чаще, однако компания оценивает свои услуги дороже, кроме того, она берет дополнительную плату за перевозку багажа.

      Самые демократичные цены будут у Aegean Airlines, так что это отличный вариант для экономных путешественников. Однако существенным минусом этого оператора является тот факт, что рейсы есть не каждый день. Лететь с Arkia я не рекомендую. Во-первых, график полетов нельзя назвать разнообразным. Во-вторых, стоимость перелета довольно высокая по сравнению с другими авиакомпаниями.

      Цены на авиабилеты Ларнака — Тель-Авив

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Ларнака — Тель-Авив в одну сторону («туда») колеблется от 1 194 (в феврале) до 6 690 рублей (в июле), максимальная может доходить до 10 228 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 326 – 3 676 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Ларнаке

      Аэропорты Тель-Авива, принимающие рейсы из Ларнаки

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Ларнака — Тель-Авив осуществляют следующие авиакомпании:

      Стоимость авиабилетов по авиакомпаниям
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Визз Эйр – от 2 079 рублей. А вот у а/к Эмирейтс цены начинаются от 46 776 рублей.

      Авиакомпании, летающие из Ларнаки в Тель-Авив

      Вам также может быть интересно:

      Тель-Авив
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Авиабилеты Тель-Авив - Ларнака
      Спланируйте обратный маршрут

      Рейсы в соседние города с Тель-Авивом

      Отзывы
      наших клиентов
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Все отзывы