Авиабилеты из Краснодара в Минск

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Краснодар — Минск
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Краснодара в Минск. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 370 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Краснодар — Минск

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Минск дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Сентябрь
      8704 ₽
      Октябрь
      8704 ₽
      Ноябрь
      8494 ₽
      Декабрь
      8494 ₽
      Январь
      8502 ₽
      Февраль
      12481 ₽
      Март
      8494 ₽
      Апрель
      16408 ₽
      Май
      Июнь
      18607 ₽
      Июль
      21921 ₽
      Август

      Расписание самолётов Краснодар — Минск

      Актуальное расписание прямых рейсов из Краснодара в Минск поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Аэрофлот (SU 826)
      Airbus A320
      10:40
      Краснодар (KRR)
      3 ч. 00 мин13:40
      Минск (MSQ)
      вт, пт с 01.10 по 29.10
      Белавиа (B2 928)
      Embraer EMB 175
      13:20
      Краснодар (KRR)
      2 ч. 35 мин15:55
      Минск (MSQ)
      пт по 29.10
      Азимут (A4 387)
      Сухой Суперджет 100
      14:40
      Краснодар (KRR)
      2 ч. 40 мин17:20
      Минск (MSQ)
      ср, сб с 03.11 по 26.03
      Азимут (A4 387)
      Сухой Суперджет 100
      15:40
      Краснодар (KRR)
      2 ч. 40 мин18:20
      Минск (MSQ)
      вт по 26.10
      Белавиа (B2 928)
      Embraer 195
      16:10
      Краснодар (KRR)
      2 ч. 35 мин18:45
      Минск (MSQ)
      15, 19 сентября
      Показать все (8)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Краснодар — Минск.

      Цены на авиабилеты Краснодар — Минск

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Краснодар — Минск в одну сторону («туда») колеблется от 6 696 (в октябре) до 42 096 рублей (в марте), а в среднем купить билет можно за 15 780 – 17 442 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Краснодаре

      Аэропорты Минска, принимающие рейсы из Краснодара

      Вам также может быть интересно:

      Минск
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Краснодара в Минск?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Минск - Краснодар
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Краснодара в Минск
      Альтернативные способы доехать Минска и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Минском

      Отзывы
      наших клиентов
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Alla
      4
      13 июня 2019
      Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
      Ещё
      Все отзывы