Авиабилеты из Киева в Запорожье

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Киев — Запорожье
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Киева в Запорожье. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 788 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Киев — Запорожье

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Запорожье дешево!

КиевЗапорожье

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь2788
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Киев — Запорожье

Актуальное расписание прямых рейсов из Киева в Запорожье поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Мотор Сич (M9 206)
АН-24
11:00
Киев (IEV)
1 ч. 20 мин12:20
Запорожье (OZH)
сб по 29.10
Мотор Сич (M9 202)
АН-24
13:00
Киев (IEV)
1 ч. 20 мин14:20
Запорожье (OZH)
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Мотор Сич (M9 204)
АН-24
20:00
Киев (IEV)
1 ч. 20 мин21:20
Запорожье (OZH)
ежедневно, кроме сб, вс по 28.10
Мотор Сич (M9 208)
АН-24
20:30
Киев (IEV)
1 ч. 20 мин21:50
Запорожье (OZH)
вс по 23.10
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании АнадолуДжет. Минимальная стоимость билета составляет 18 017 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Киев — Запорожье

Стоимость авиабилетов на самолет Киев — Запорожье в одну сторону (“туда”) колеблется от 2 649 до 2 927 рублей, в среднем купить билет можно за 2 788 рублей.

Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 5 522 - 6 104 рубля. В среднем же, долететь до Запорожья и вернуться в Киев можно за 5 813 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    от 2 788 ₽
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Киеве

Аэропорты Запорожья, принимающие рейсы из Киева

Вам также может быть интересно:

Запорожье
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Киева в Запорожье?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Запорожье - Киев
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Киева в Запорожье
Альтернативные способы доехать Запорожья и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Запорожьем

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Все отзывы