Авиабилеты из Киева в Таллин

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Киев — Таллин
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Киева в Таллин. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 7 151 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Киев — Таллин

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Таллин дешево!

КиевТаллин

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август7151
Сентябрь
Октябрь185213
Ноябрь132149
Декабрь7151

Расписание самолётов Киев — Таллин

Актуальное расписание прямых рейсов из Киева в Таллин поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
06:20
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин08:40
Таллин (TLL)
пн, вт, пт, сб с 04.07 по 17.09
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
12:20
Киев (IEV)
2 ч. 10 мин14:30
Таллин (TLL)
20, 22, 24, 27, 29 сентября, 1 октября
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
12:45
Киев (IEV)
2 ч. 10 мин14:55
Таллин (TLL)
3 июля
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
12:50
Киев (IEV)
2 ч. 10 мин15:00
Таллин (TLL)
вт, чт, сб с 04.10 по 29.10
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
12:55
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин15:15
Таллин (TLL)
5, 12, 19, 26 октября
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
13:15
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин15:35
Таллин (TLL)
1 июля
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
14:10
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин16:30
Таллин (TLL)
пн, пт с 03.10 по 28.10
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
14:50
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин17:10
Таллин (TLL)
9, 16, 23 октября
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
18:20
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин20:40
Таллин (TLL)
19, 23, 26, 30 сентября
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
18:30
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин20:50
Таллин (TLL)
чт с 07.07 по 15.09
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
18:50
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин21:10
Таллин (TLL)
2 июля
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
19:10
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин21:30
Таллин (TLL)
вс с 10.07 по 18.09
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
19:15
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин21:35
Таллин (TLL)
ср с 06.07 по 14.09
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
19:40
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин22:00
Таллин (TLL)
25 сентября, 2 октября
Wizz Air (W6 6285)
Airbus А320
19:55
Киев (IEV)
2 ч. 20 мин22:15
Таллин (TLL)
21, 28 сентября
Показать все (15)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании ЭйрБалтик. Минимальная стоимость билета составляет 6 280 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Киев — Таллин

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Киев — Таллин в одну сторону («туда») колеблется от 7 151 (в августе) до 185 213 рублей (в октябре) , максимальная может доходить до 185 213 рублей, а в среднем купить билет можно за 78 770 – 87 062 рубля.

Билеты «туда-обратно» в декабре обойдутся вам всего в 12 315 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 12 560 рублей. В среднем же, долететь до Таллина и вернуться в Киев можно за 12 437 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    от 7 151 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    от 185 213 ₽
  • Ноябрь
    от 132 149 ₽
  • Декабрь
    от 7 151 ₽

Аэропорты в Киеве

Аэропорты Таллина, принимающие рейсы из Киева

Авиакомпании, летающие из Киева в Таллин

Рейсы Киев — Таллин осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Киев — Таллин осуществляет только одна авиакомпания - ЭйрБалтик. Минимальная стоимость билета составит 6 158 рублей.

  • ЭйрБалтик
    от 6 158 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Таллин
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Киева в Таллина?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Таллин - Киев
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Киева в Таллин
Альтернативные способы доехать Таллина и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Таллином

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Все отзывы