Авиабилеты Казань — Сочи (Адлер) дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Казань — Сочи (Адлер)
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Сочи. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Казани в Сочи недорого от 3 315 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Казань — Сочи (Адлер)

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Сочи дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Март
      7723 ₽
      Апрель
      7723 ₽
      Май
      7723 ₽
      Июнь
      9371 ₽
      Июль
      10200 ₽
      Август
      9886 ₽
      Сентябрь
      9985 ₽
      Октябрь
      10055 ₽
      Ноябрь
      8516 ₽
      Декабрь
      19676 ₽
      Январь
      19676 ₽
      Февраль

      Расписание самолётов Казань — Сочи (Адлер)

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Россия (FV 5643)03:30
      Казань (KZN)
      2 ч. 35 мин06:05
      Сочи (AER)
      26 февраля
      Победа (DP 338)
      Boeing 737-800
      11:00
      Казань (KZN)
      2 ч. 35 мин13:35
      Сочи (AER)
      ежедневно с 28.03 по 28.05
      Победа (DP 338)
      Boeing 737-800
      11:45
      Казань (KZN)
      2 ч. 35 мин14:20
      Сочи (AER)
      ежедневно с 29.05 по 27.09
      Nordwind (N4 137)
      Boeing 737-800
      12:20
      Казань (KZN)
      2 ч. 30 мин14:50
      Сочи (AER)
      вт, пт с 30.03 по 27.08
      Победа (DP 338)
      Boeing 737-800
      12:25
      Казань (KZN)
      2 ч. 30 мин14:55
      Сочи (AER)
      пн, ср, пт, вс по 26.03
      Показать все (14)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Казань — Сочи (Адлер).

      Личный опыт
      Автор
      Ксения Орлова

      Привет‌ ‌всем‌ ‌любителям‌ ‌путешествий!‌ ‌С‌ ‌вами,‌ ‌как‌ ‌всегда,‌ ‌я‌ ‌‌—‌‌ ‌Ксения,‌ ‌опытный‌ ‌авиапутешественник,‌ ‌готовый‌ ‌делиться‌ ‌этим‌ ‌самым‌ ‌опытом.‌ ‌:)‌ ‌Сегодня‌ ‌я‌ ‌с‌ ‌командой‌ ‌TravelAsk‌ ‌снова‌ ‌расскажу‌ ‌об‌ ‌очередном‌ ‌маршруте‌ ‌для‌ ‌‌авиа‌перелетов.‌ ‌На‌ ‌этот‌ ‌раз‌ ‌отправляемся‌ ‌из‌ ‌Казани в Сочи.‌

      Какие авиакомпании летают по маршруту

      Перевозками пассажиров из Казани в Сочи занимаются следующие операторы:

      • «Победа»;

      • Nordwind Airlines;

      • Red Wings;

      • «Аэрофлот»;

      • «Азимут».

      По маршруту предусмотрены прямые рейсы (большинство из них сезонные) и стыковочные.

      Давайте я расскажу услугами какой авиакомпании лучше воспользоваться. 

      Перелет с лоукостером «Победа»

      Плюсом этого варианта назову самые низкие цены на билеты, советую оплачивать полет заранее.  Если купить их за месяц до отправления, то стоимость составит 2700 рублей. Туда и в обратном направлении я совершала перелет за 6000 рублей. При покупке за неделю до путешествия придется заплатить свыше 5000 рублей.

      Это стоимость самого дешевого тарифа, всего же у компании их три:

      1. «Базовый». Советую его тем путешественникам, кто летает налегке, так как в стоимость входит только ручная кладь.

      2. «Выгодный». При покупке этого тарифа можно взять багаж, и выбрать место в салоне самолета.

      3. «Возвратный». Вы сможете вернуть или обменять авиабилет.

      Всегда, когда я лечу с чемоданами, то выбираю тариф «Выгодный», потому что так дешевле, нежели отдельно оплачивать багаж и место в салоне (около 1200 рублей). 

      Ежедневные прямые рейсы в расписании до конца сентября, затем только по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет дневной.

      К минусам данной компании могу отнести тесный салон самолета, не откидывающиеся спинки кресел и отсутствие питания и напитков на борту. Стюардессы приносят воду по просьбе пассажиров. Я беру с собой перекус.

      Авиаперелет с Red Wings

      У перевозчика предусмотрены прямые перелеты до Сочи до 29 сентября 2019 г. включительно.

      Самолеты летают по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям, вылет вечерний.

      Рекомендую покупать билеты хотя бы за неделю до вылета, тогда его минимальная цена составит 3000 рублей. Если оплачивать перелет в последний момент, то он будет стоить в два раза дороже.

      У компании три тарифа:

      1. «Лайт», в стоимость включена только ручная кладь;

      2. «Стандарт», рекомендую купить его, если вы летите с багажом;

      3. «Базовый», разрешено провозить две единицы багажа.

      Перелет с Nordwind Airlines

      Оператор выполняет прямые перелеты из Казани в Сочи по воскресеньям и четвергам, в ноябре —‌‌ по вторникам и субботам. В остальное время предусмотрены рейсы со стыковками.

      Самая дешевая цена билета составляет 3000 рублей при покупке за неделю до вылета. Стоимость при приобретении посадочного талона за пару дней до отлета вырастет до 5000 рублей. Перевозчик предлагает три тарифа:

      • «Лайт Эконом», бесплатно можно провезти только ручную кладь;

      • «Оптимум Эконом», включен провоз багажа весом не более 15 килограмм;

      • «Премиум Эконом», можно заказывать питание и выбирать места в салоне, вес багажа увеличен до 20 килограмм.

      Рейс обычно вечерний.

      Авиакомпании, осуществляющие стыковочные рейсы

      Так как с сентября отсутствуют ежедневные прямые авиарейсы, иногда приходится добираться со стыковками. 

      Рекомендую обратить внимание на компанию «Аэрофлот», она предлагает один из самых оптимальных вариантов. Стыковка происходит в аэропорту Москвы (Шереметьево), ее минимальная продолжительность составляет немногим больше часа. Весь перелет занимает в районе 6 часов. Удобно, что стыковку обеспечивает перевозчик, вам не нужно будет заново проходить регистрацию и сдавать/получать багаж.

      Цена билетов стабильна и составляет 6000 рублей.

      Еще дешевле и быстрее можно добраться с «Азимутом», но я редко летаю с ним, потому, что рейсы есть не каждый день, а 2–3 раза в неделю. Продолжительность перелета составляет от 4 до 5 часов.

      Стыковка происходит в аэропорту Ростова-на-Дону Платов, ее обеспечивает компания.

      Какую авиакомпанию выбрать

      Советую подстроить свои планы так, чтобы улететь с лоукостером «Победа», потому что у него самая низкая цена и удобное расписание. Конечно, перелет с этой компанией нельзя назвать комфортным, но перелет занимает всего 2 часа.

      Со стыковками рекомендую летать с «Азимутом», так как у него самый быстрый и дешевый рейс. Однако здесь минус в том, что вылеты нерегулярные.

      Поэтому возможно придется воспользоваться услугами «Аэрофлота», который хоть и дороже, но летает каждый день.

      Остальные компании предлагают неудобные варианты  стыковки, которые занимают больше времени и стоят дороже, поэтому я их не рассматриваю.

      Аэропорты вылета и прилета

      Самолеты вылетают из казанского международного аэропорта, который расположен в 20 километрах от центра города. Воздушная гавань современная, много магазинов и кафе, есть комнаты отдыха. Добраться до аэропорта из Казани можно на автобусах, такси или аэроэкспрессе. Я советую последний вариант, он быстрее и дешевле.

      Посадка происходит в аэропорту Сочи Адлер, из которого до города можно доехать на автобусах, электричках (дешевле и комфортнее всего) или такси.

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Вам также может быть интересно:

      Сочи (Адлер)
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Казани в Сочи?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Как добраться из Казани в Сочи
      Альтернативные способы доехать Сочи и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Сочи

      Отзывы
      наших клиентов
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Все отзывы