Авиабилеты из Стамбула в Измир

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Стамбул — Измир
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Стамбула в Измир. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 812 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Стамбул — Измир

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Измир дешево!

СтамбулИзмир

Фильтр

Российский рубль
Январь1995
Февраль1995
Март2012
Апрель8072
Май8428
Июнь9815
Июль3206
Август3206
Сентябрь1839
Октябрь1845
Ноябрь1812
Декабрь1996

Расписание самолётов Стамбул — Измир

Актуальное расписание прямых рейсов из Стамбула в Измир поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Turkish Airlines (TK 2354)
Boeing 737-900
01:30
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин02:35
Измир (ADB)
27 сентября
Turkish Airlines (TK 2354)
Airbus А321
01:30
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин02:35
Измир (ADB)
25, 26, 28, 30 сентября, 1, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
Turkish Airlines (TK 2354)
Boeing 737-800
01:30
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин02:35
Измир (ADB)
29 сентября, 2, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 20, 27 октября, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
Turkish Airlines (TK 2354)
Airbus А321
02:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин03:10
Измир (ADB)
26 марта
Turkish Airlines (TK 2354)
Airbus А320
02:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин03:10
Измир (ADB)
ежедневно с 31.10 по 25.03
Pegasus (PC 2180)
Airbus А321
05:30
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин06:40
Измир (ADB)
27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 8, 11, 14, 17, 18, 25, 26, 28, 29 октября
Pegasus (PC 2180)
Boeing 737-800
05:30
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин06:40
Измир (ADB)
26 сентября, 16, 23 октября
Pegasus (PC 2180)
Airbus А320
05:30
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин06:40
Измир (ADB)
25 сентября, 9, 10, 22, 24 октября
Pegasus (PC 2182)
Airbus А321
06:45
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин07:55
Измир (ADB)
10, 16, 29 октября
Pegasus (PC 2182)
Airbus А320
06:55
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:05
Измир (ADB)
27 сентября, 1, 6, 24 октября
Pegasus (PC 2182)
Airbus А321
06:55
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:05
Измир (ADB)
29, 30 сентября, 2, 3, 4, 8, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 27 октября
Pegasus (PC 2182)
Boeing 737-800
06:55
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:05
Измир (ADB)
5, 12, 18, 23 октября
Turkish Airlines (TK 2310)
Boeing 737-800
07:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин08:05
Измир (ADB)
вт по 27.10, а ещё 15.10, 22.10, 27.10
Turkish Airlines (TK 2310)
Airbus А321
07:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин08:05
Измир (ADB)
25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 23 октября, …
Pegasus (PC 2182)
Airbus А320
07:00
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:10
Измир (ADB)
25 сентября
Turkish Airlines (TK 2310)
Airbus А320
07:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин08:05
Измир (ADB)
2 октября
Turkish Airlines (TK 2310)
Boeing 737-900
07:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин08:05
Измир (ADB)
10, 24, 29 октября
Turkish Airlines (TK 2310)
Airbus A321
07:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин08:05
Измир (ADB)
21 октября
Turkish Airlines (TK 2310)
Boeing 737
07:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин08:05
Измир (ADB)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Pegasus (PC 2182)
Airbus А321
07:05
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:15
Измир (ADB)
25 октября
Pegasus (PC 2182)
Boeing 737-800
07:10
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:20
Измир (ADB)
28 сентября, 5 ноября
Pegasus (PC 2182)
Airbus А321
07:10
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:20
Измир (ADB)
30, 31 октября, 1, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ноября, …
Pegasus (PC 2182)
Airbus А320
07:10
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:20
Измир (ADB)
2, 3, 8, 9, 10, 12 ноября
Pegasus (PC 2182)
Airbus А321
07:15
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:25
Измир (ADB)
7 октября
Pegasus (PC 2182)
Airbus А321
07:20
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин08:30
Измир (ADB)
9 октября
Turkish Airlines (TK 2312)
Boeing 777-300ER
08:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин09:05
Измир (ADB)
ежедневно по 29.10
Turkish Airlines (TK 2312)
Boeing 777-300ER
08:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин09:10
Измир (ADB)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Pegasus (PC 2184)
Boeing 737-800
08:05
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин09:15
Измир (ADB)
28 сентября
Pegasus (PC 2184)
Airbus А321
08:05
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин09:15
Измир (ADB)
25, 26, 27, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 октября, …
Pegasus (PC 2184)
Airbus А320
08:05
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин09:15
Измир (ADB)
3, 8 октября
Pegasus (PC 3301)
Airbus А320
09:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин10:10
Измир (ADB)
26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21 октября, …
Turkish Airlines (TK 2316)
Airbus А320
09:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин10:10
Измир (ADB)
30 октября, 2, 9, 16, 23 марта
Turkish Airlines (TK 2316)
Boeing 737-900
09:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин10:10
Измир (ADB)
ежедневно с 31.10 по 20.11
Turkish Airlines (TK 2316)
Airbus А321
09:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин10:10
Измир (ADB)
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря, …
Pegasus (PC 2186)
Airbus А320
09:10
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин10:20
Измир (ADB)
пт, вс с 30.10 по 05.02, а ещё 14.12, 04.01
Pegasus (PC 2186)
Airbus А321
09:10
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин10:20
Измир (ADB)
31 октября, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29 ноября, …
Pegasus (PC 2186)
Boeing 737-800
09:10
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин10:20
Измир (ADB)
2, 9 ноября, 10, 21, 28 декабря
Pegasus (PC 2186)
Airbus А320
09:30
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин10:40
Измир (ADB)
27 сентября
Pegasus (PC 2186)
Airbus А321
09:30
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин10:40
Измир (ADB)
25, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 октября, …
Pegasus (PC 2186)
Boeing 737-800
09:35
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин10:45
Измир (ADB)
15, 22 октября
Turkish Airlines (TK 2318)
Airbus А320
10:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин11:10
Измир (ADB)
27 сентября, 24, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 ноября, …
Turkish Airlines (TK 2318)
Boeing 737-800
10:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин11:10
Измир (ADB)
26, 28, 29 сентября, 2, 6, 7, 11, 23, 25 октября
Turkish Airlines (TK 2318)
Boeing 737-900
10:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин11:10
Измир (ADB)
25 сентября, 8, 9, 14, 29 октября
Pegasus (PC 3301)
Airbus А320
10:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин11:05
Измир (ADB)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Turkish Airlines (TK 2318)
Airbus А321
10:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин11:10
Измир (ADB)
30 сентября, 1, 4, 5, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 30 октября, 14, 21 ноября, …
Turkish Airlines (TK 2318)
Airbus А321
10:00
Стамбул (IST)
1 ч. 00 мин11:00
Измир (ADB)
ежедневно с 26.03
Turkish Airlines (TK 2318)
Boeing 737
10:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин11:10
Измир (ADB)
3, 16 октября
Pegasus (PC 2188)
Boeing 737-800
10:45
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин11:55
Измир (ADB)
30 октября
Turkish Airlines (TK 2320)
Boeing 737-800
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин12:05
Измир (ADB)
26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 4, 5, 9, 10, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 28, 29 октября
Turkish Airlines (TK 2320)
Boeing 737
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин12:05
Измир (ADB)
25 сентября
Turkish Airlines (TK 2320)
Airbus А321
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин12:05
Измир (ADB)
29 сентября, 3, 8, 13, 15, 23 октября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 апреля, …
Turkish Airlines (TK 2320)
Boeing 737-900
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин12:05
Измир (ADB)
6, 7 октября
Turkish Airlines (TK 2320)
Boeing 737
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин12:05
Измир (ADB)
11, 16, 22 октября
Turkish Airlines (TK 2320)
Airbus A319
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин12:05
Измир (ADB)
20, 26 октября
Turkish Airlines (TK 2320)
Airbus A321
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин12:05
Измир (ADB)
27 октября
Turkish Airlines (TK 2320)
Boeing 737-800
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин12:10
Измир (ADB)
вт, вс с 30.10 по 21.03
Turkish Airlines (TK 2320)
Airbus А320
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин12:10
Измир (ADB)
31 октября, 7, 10, 14, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 23, 30 января, 6, 13, 20 февраля, 6, 13, 20 марта
Turkish Airlines (TK 2320)
Boeing 737
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин12:10
Измир (ADB)
ср с 02.11 по 22.03
Turkish Airlines (TK 2320)
Boeing 737-900
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин12:10
Измир (ADB)
3 ноября
Turkish Airlines (TK 2320)
Airbus А321
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин12:10
Измир (ADB)
пт, сб с 04.11 по 25.03, а ещё 21.11
Turkish Airlines (TK 2320)
Boeing 737
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин12:10
Измир (ADB)
чт с 17.11 по 23.03
Turkish Airlines (TK 2320)
Airbus A321
11:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин12:10
Измир (ADB)
27 февраля
Pegasus (PC 2188)
Airbus А320
11:05
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин12:15
Измир (ADB)
31 октября, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …
Pegasus (PC 2188)
Boeing 737-800
11:05
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин12:15
Измир (ADB)
пн, вт, ср, чт с 01.11 по 22.11, а ещё 20.11
Pegasus (PC 2188)
Boeing 737-800
11:25
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин12:35
Измир (ADB)
26, 28 сентября, 3, 6, 7, 8, 18, 26 октября
Pegasus (PC 2188)
Airbus А320
11:25
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин12:35
Измир (ADB)
25, 27 сентября, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 28, 29 октября
Turkish Airlines (TK 2330)
Boeing 737-900
12:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин13:10
Измир (ADB)
30 октября, 2, 3, 5, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 23, 24, 26 ноября, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11 декабря, …
Turkish Airlines (TK 2330)
Boeing 737
12:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин13:10
Измир (ADB)
пн, вт, пт с 31.10 по 24.03
Turkish Airlines (TK 2330)
Boeing 737-800
12:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин13:10
Измир (ADB)
6, 9, 16, 27, 30 ноября
Pegasus (PC 2194)
Airbus А320
12:15
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин13:25
Измир (ADB)
4 октября
Pegasus (PC 2194)
Boeing 737-800
13:00
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин14:10
Измир (ADB)
27, 29 сентября, 6 октября
Turkish Airlines (TK 2324)
Boeing 737-800
13:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин14:05
Измир (ADB)
25, 26, 27, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 октября, …
Pegasus (PC 2194)
Airbus А320
13:00
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин14:10
Измир (ADB)
30 сентября, 7, 10, 11, 14, 18, 20, 21, 22, 27, 28, 29 октября
Turkish Airlines (TK 2324)
Airbus А321
13:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин14:05
Измир (ADB)
29 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
Turkish Airlines (TK 2324)
Boeing 737-900
13:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин14:05
Измир (ADB)
чт, пт с 30.09 по 28.10
Turkish Airlines (TK 2324)
Boeing 737
13:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин14:05
Измир (ADB)
25 октября
Pegasus (PC 2190)
Airbus А320
13:35
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин14:45
Измир (ADB)
пт с 04.11 по 24.03, кроме 11.11
Pegasus (PC 2190)
Boeing 737-800
13:35
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин14:45
Измир (ADB)
11 ноября
Turkish Airlines (TK 2324)
Airbus А321
14:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин15:10
Измир (ADB)
30 октября, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря, …
Turkish Airlines (TK 2324)
Boeing 737-900
14:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин15:10
Измир (ADB)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ноября, …
Turkish Airlines (TK 2324)
Airbus А320
14:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин15:10
Измир (ADB)
вт, ср с 28.02 по 22.03
Turkish Airlines (TK 2330)
Airbus А321
14:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин15:05
Измир (ADB)
ежедневно с 26.03
Turkish Airlines (TK 2326)
Boeing 737-800
15:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин16:05
Измир (ADB)
ежедневно с 26.09 по 29.10
Pegasus (PC 2196)
Boeing 737-800
15:00
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин16:10
Измир (ADB)
26 сентября, 5, 9, 17, 19, 25, 29 октября
Turkish Airlines (TK 2326)
Boeing 737
15:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин16:05
Измир (ADB)
25 сентября
Pegasus (PC 2214)
Airbus А320
15:00
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин16:10
Измир (ADB)
6, 14, 16, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря, …
Pegasus (PC 2196)
Airbus А320
15:00
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин16:10
Измир (ADB)
4, 11, 15, 16, 18, 21, 23 октября
Pegasus (PC 2196)
Airbus А321
15:00
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин16:10
Измир (ADB)
22 октября
Pegasus (PC 2214)
Boeing 737-800
15:00
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин16:10
Измир (ADB)
31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22 ноября
Turkish Airlines (TK 2326)
Airbus А321
15:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин16:05
Измир (ADB)
ежедневно с 26.03
Pegasus (PC 2196)
Airbus А320
15:20
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин16:30
Измир (ADB)
24 октября
Pegasus (PC 2196)
Airbus А320
15:30
Стамбул (SAW)
1 ч. 10 мин16:40
Измир (ADB)
27 сентября
Turkish Airlines (TK 2328)
Airbus А321
16:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин17:05
Измир (ADB)
28 сентября, 4, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 28, 29 октября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, …
Turkish Airlines (TK 2328)
Airbus А320
16:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин17:05
Измир (ADB)
27 сентября, 1 октября
Turkish Airlines (TK 2328)
Boeing 737-800
16:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин17:05
Измир (ADB)
26, 30 сентября, 5, 7, 10, 11, 24, 26 октября
Turkish Airlines (TK 2328)
Boeing 737-900
16:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин17:05
Измир (ADB)
чт, вс по 27.10, а ещё 25.10
Turkish Airlines (TK 2328)
Airbus A319
16:00
Стамбул (IST)
1 ч. 05 мин17:05
Измир (ADB)
3, 8 октября
Turkish Airlines (TK 2328)
Airbus А321
16:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин17:10
Измир (ADB)
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября, …
Turkish Airlines (TK 2328)
Airbus А320
16:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин17:10
Измир (ADB)
27 февраля, 6, 13, 20 марта
Turkish Airlines (TK 2328)
Airbus A321
16:00
Стамбул (IST)
1 ч. 10 мин17:10
Измир (ADB)
пт, сб с 03.03 по 25.03
Показать все (100)
Найти билетот 1 674 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании АнадолуДжет. Минимальная стоимость билета составляет 9 174 рубля.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Стамбул — Измир

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Стамбул — Измир в одну сторону («туда») колеблется от 1 812 (в ноябре) до 9 815 рублей (в июне) , максимальная может доходить до 17 440 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 658 – 4 044 рубля.

Билеты «туда-обратно» в ноябре обойдутся вам всего в 3 432 рубля, а в июне придется заплатить за них не менее 29 748 рублей. В среднем же, долететь до Измира и вернуться в Стамбул можно за 13 212 рублей.

  • Январь
    от 1 995 ₽
  • Февраль
    от 1 995 ₽
  • Март
    от 2 012 ₽
  • Апрель
    от 8 072 ₽
  • Май
    от 8 428 ₽
  • Июнь
    от 9 815 ₽
  • Июль
    от 3 206 ₽
  • Август
    от 3 206 ₽
  • Сентябрь
    от 1 839 ₽
  • Октябрь
    от 1 845 ₽
  • Ноябрь
    от 1 812 ₽
  • Декабрь
    от 1 996 ₽

Аэропорты в Стамбуле

Аэропорты Измира, принимающие рейсы из Стамбула

Авиакомпании, летающие из Стамбула в Измир

Рейсы Стамбул — Измир осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Пегасус Эйрлайнз – от 1 716 рублей. А вот у а/к АнадолуДжет цены начинаются от 1 857 рублей.

  • Пегасус Эйрлайнз
    от 1 716 ₽
  • АнадолуДжет
    от 1 857 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Измир
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Стамбула в Измира?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Измир - Стамбул
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Стамбула в Измир
Альтернативные способы доехать Измира и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Измиром

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Все отзывы