Авиабилеты из Стамбула в Бейрут

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Стамбул — Бейрут
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Стамбула в Бейрут. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 8 284 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Стамбул — Бейрут

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Бейрут дешево!

СтамбулБейрут

Фильтр

Российский рубль
Январь10956
Февраль10916
Март21184
Апрель9195
Май8284
Июнь10823
Июль10956
Август10868
Сентябрь9768
Октябрь8290
Ноябрь10823
Декабрь10916

Расписание самолётов Стамбул — Бейрут

Актуальное расписание прямых рейсов из Стамбула в Бейрут поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Turkish Airlines (TK 828)
Airbus A350-900
00:40
Стамбул (IST)
50 мин01:30
Бейрут (BEY)
9 апреля
Turkish Airlines (TK 828)
Airbus А330-300
00:45
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин02:35
Бейрут (BEY)
27 марта, 24, 25, 26, 30 апреля, 16, 29 мая, 5 июня, 4 июля, 5, 9, 10, 12, 19, 26 октября
Turkish Airlines (TK 828)
Airbus А330-200
00:45
Стамбул (IST)
50 мин01:35
Бейрут (BEY)
28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля, …
Turkish Airlines (TK 828)
Airbus А330-300
00:45
Стамбул (IST)
50 мин01:35
Бейрут (BEY)
2, 13, 20 апреля
Turkish Airlines (TK 828)
Airbus А330-200
00:45
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин02:35
Бейрут (BEY)
22, 27, 28, 29 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 мая, …
Turkish Airlines (TK 828)
Airbus А321
00:45
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин02:35
Бейрут (BEY)
23 апреля, 9, 10, 11, 12, 14 июня, 3 июля
Turkish Airlines (TK 828)
Airbus А330-300
01:35
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин02:30
Бейрут (BEY)
ежедневно с 30.10
Turkish Airlines (TK 830)
Airbus A350-900
06:45
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин08:35
Бейрут (BEY)
21 апреля
Turkish Airlines (TK 830)
Boeing 787-900
06:55
Стамбул (IST)
50 мин07:45
Бейрут (BEY)
27, 28 марта, 1, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 апреля
Turkish Airlines (TK 830)
Airbus А330-300
06:55
Стамбул (IST)
50 мин07:45
Бейрут (BEY)
2, 6, 7, 13, 14, 20 апреля
Turkish Airlines (TK 830)
Boeing 787-900
06:55
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин08:45
Бейрут (BEY)
22, 24, 25, 26, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая, …
Turkish Airlines (TK 830)
Airbus А321
06:55
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин08:45
Бейрут (BEY)
23 апреля
Turkish Airlines (TK 830)
Airbus А330-300
06:55
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин08:45
Бейрут (BEY)
27, 28, 30 апреля, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19 мая, 20, 27 июня, 4, 11 июля, …
Turkish Airlines (TK 830)
Airbus А330-200
06:55
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин08:45
Бейрут (BEY)
7, 21, 28 мая, 4, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля
Turkish Airlines (TK 830)
Boeing 737-800
06:55
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин08:45
Бейрут (BEY)
15 июня
Turkish Airlines (TK 830)
Airbus А321
07:55
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин08:45
Бейрут (BEY)
ежедневно с 30.10
Turkish Airlines (TK 830)
Airbus А321
07:55
Стамбул (IST)
2 ч. 50 мин09:45
Бейрут (BEY)
29 октября
Middle East Airlines (ME 266)
Airbus А320
11:20
Стамбул (IST)
55 мин12:15
Бейрут (BEY)
27, 29, 31 марта, 1, 5, 8, 12, 13, 14, 15, 19 апреля
Middle East Airlines (ME 266)
Airbus A320
11:20
Стамбул (IST)
55 мин12:15
Бейрут (BEY)
28, 30 марта, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 20 апреля
Middle East Airlines (ME 266)
Airbus A320
11:20
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин13:15
Бейрут (BEY)
21, 22, 23, 26, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 14, 16, 17, 21, 22, 23 мая, …
Middle East Airlines (ME 266)
Airbus А320
11:20
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин13:15
Бейрут (BEY)
24, 25, 29 апреля, 3, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 25, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 8 июня, …
Middle East Airlines (ME 266)
Airbus А330-200
11:20
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин13:15
Бейрут (BEY)
9 июня, 20, 21, 22, 27, 28, 29 июля, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 31 августа
Middle East Airlines (ME 266)
Airbus А320
12:20
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин13:15
Бейрут (BEY)
ежедневно с 29.10
Turkish Airlines (TK 824)
Airbus А330-300
12:25
Стамбул (IST)
50 мин13:15
Бейрут (BEY)
ср, чт, пт, сб с 31.03 по 18.04, а ещё 03.04, 11.04, 18.04
Turkish Airlines (TK 824)
Boeing 737-800
12:25
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин14:15
Бейрут (BEY)
25 апреля
Turkish Airlines (TK 824)
Airbus А330-200
12:25
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин14:15
Бейрут (BEY)
22, 24, 26 апреля, 3, 5, 6, 10, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 31 мая, 2 июня, …
Turkish Airlines (TK 824)
Airbus А330-300
12:25
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин14:15
Бейрут (BEY)
21, 27, 28, 29 апреля, 1, 2, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 18, 23, 24, 25, 29, 30 мая, 1 июня, …
Turkish Airlines (TK 824)
Airbus А321
12:25
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин14:15
Бейрут (BEY)
23 апреля, 11 июня
Turkish Airlines (TK 824)
Airbus А330-200
12:25
Стамбул (IST)
50 мин13:15
Бейрут (BEY)
4, 10, 17, 19, 20 апреля
Turkish Airlines (TK 824)
Airbus А321
12:30
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин13:20
Бейрут (BEY)
вт, чт, сб с 31.10
Turkish Airlines (TK 824)
Airbus А321
12:55
Стамбул (IST)
2 ч. 50 мин14:45
Бейрут (BEY)
29 октября
Turkish Airlines (TK 824)
Airbus А321
12:55
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин13:45
Бейрут (BEY)
пн, ср, пт, вс с 30.10
Middle East Airlines (ME 264)
Airbus А320
14:40
Стамбул (IST)
55 мин15:35
Бейрут (BEY)
15, 16, 20 апреля
Middle East Airlines (ME 264)
Airbus A320
14:40
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин16:35
Бейрут (BEY)
7, 12, 19, 21 мая, 18, 27 июня, 8, 18 июля
Middle East Airlines (ME 264)
Airbus А320
14:40
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин16:35
Бейрут (BEY)
21, 22, 23, 27, 28, 29, 30 апреля, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24 мая, …
Middle East Airlines (ME 264)
Airbus А320
18:10
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин19:05
Бейрут (BEY)
чт, пт, сб, вс с 21.12 по 07.01
Turkish Airlines (TK 826)
Boeing 777-300ER
18:30
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин20:25
Бейрут (BEY)
23, 29 апреля
Turkish Airlines (TK 826)
Boeing 777-300ER
18:30
Стамбул (IST)
55 мин19:25
Бейрут (BEY)
13 апреля
Turkish Airlines (TK 826)
Boeing 787-900
18:40
Стамбул (IST)
55 мин19:35
Бейрут (BEY)
пн, вт, пт, вс с 31.03 по 18.04, кроме 09.04
Turkish Airlines (TK 826)
Airbus А330-300
18:40
Стамбул (IST)
55 мин19:35
Бейрут (BEY)
30 марта, 1, 6, 9, 12, 15 апреля
Turkish Airlines (TK 826)
Airbus А330-200
18:40
Стамбул (IST)
55 мин19:35
Бейрут (BEY)
29 марта, 5, 8, 19, 20 апреля
Turkish Airlines (TK 826)
Boeing 787-900
18:40
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин20:35
Бейрут (BEY)
21, 24, 25, 28, 30 апреля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1 июня, …
Turkish Airlines (TK 826)
Airbus А330-200
18:40
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин20:35
Бейрут (BEY)
22, 26 апреля, 13, 24, 31 мая, 7 июня
Turkish Airlines (TK 826)
Airbus А330-300
18:40
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин20:35
Бейрут (BEY)
27 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 23, 30 мая, 6 июня, 1, 2, 6, 8 августа, …
Turkish Airlines (TK 826)
Boeing 787-900
19:25
Стамбул (IST)
1 ч. 50 мин20:15
Бейрут (BEY)
ежедневно с 30.10
Turkish Airlines (TK 826)
Boeing 787-900
19:25
Стамбул (IST)
2 ч. 50 мин21:15
Бейрут (BEY)
29 октября
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus A320
20:30
Стамбул (IST)
55 мин21:25
Бейрут (BEY)
30, 31 марта, 6, 11, 13, 15 апреля
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А320
20:30
Стамбул (IST)
55 мин21:25
Бейрут (BEY)
27, 28, 29 марта, 1, 3, 4, 5, 8, 10, 17, 18, 19, 20 апреля
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А330-200
20:30
Стамбул (IST)
55 мин21:25
Бейрут (BEY)
9 апреля
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А320
20:30
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин22:25
Бейрут (BEY)
23, 24, 26, 27 апреля, 2, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 26, 27 июня, 1, 3, 4 июля, …
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus A320
20:30
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин22:25
Бейрут (BEY)
25, 29 апреля, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 мая, …
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А330-200
20:30
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин22:25
Бейрут (BEY)
30 апреля, 21, 28 мая, 4, 11, 16 июня, 16, 18, 23, 25, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18 августа, …
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus A320
20:45
Стамбул (IST)
55 мин21:40
Бейрут (BEY)
12 апреля
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А330-200
21:25
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин22:20
Бейрут (BEY)
пт, вс с 29.10
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А320
21:25
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин22:20
Бейрут (BEY)
пн, вт, ср с 30.10
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus A320
21:25
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин22:20
Бейрут (BEY)
чт, сб с 02.11
Pegasus (PC 758)
Airbus А321
21:40
Стамбул (SAW)
1 ч. 45 мин23:25
Бейрут (BEY)
31 марта, 3, 8, 10, 11, 13, 14, 25, 27, 30 апреля, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 мая, …
Pegasus (PC 758)
Airbus А320
21:40
Стамбул (SAW)
1 ч. 45 мин23:25
Бейрут (BEY)
27, 29, 30 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 9, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 29 апреля, 6, 7 мая
Pegasus (PC 758)
Boeing 737-800
21:40
Стамбул (SAW)
1 ч. 45 мин23:25
Бейрут (BEY)
28 марта, 4, 12, 16, 20, 21, 28 апреля, 1, 2, 4, 5 мая
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А320
22:20
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин00:15
Бейрут (BEY)
22 апреля
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А330-200
22:50
Стамбул (IST)
55 мин23:45
Бейрут (BEY)
7, 14, 16 апреля
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А330-200
22:50
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин00:45
Бейрут (BEY)
21 апреля, 5, 7, 12, 14, 19, 26 мая, 18, 23, 25, 30 июня, 2, 7, 9, 14, 21 июля, 8 сентября
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus A320
22:50
Стамбул (IST)
1 ч. 55 мин00:45
Бейрут (BEY)
28 апреля
Middle East Airlines (ME 268)
Airbus А320
23:10
Стамбул (IST)
55 мин00:05
Бейрут (BEY)
2 апреля
Pegasus (PC 756)
Airbus А321
23:45
Стамбул (SAW)
1 ч. 45 мин01:30
Бейрут (BEY)
ежедневно с 30.03 по 27.08, кроме 21.05
Pegasus (PC 756)
Airbus А320
23:45
Стамбул (SAW)
1 ч. 45 мин01:30
Бейрут (BEY)
27, 28, 29 марта, 21 мая
Pegasus (PC 756)
Airbus А321
23:45
Стамбул (SAW)
1 ч. 45 мин00:30
Бейрут (BEY)
28 октября
Показать все (67)
Найти билетот 9 507 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 8 533 до от 16 466 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Пегасус Эйрлайнз с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (66)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Стамбул — Бейрут

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Стамбул — Бейрут в одну сторону («туда») колеблется от 8 284 (в мае) до 21 184 рубля (в марте) , максимальная может доходить до 24 791 рубль, а в среднем купить билет можно за 10 527 – 11 635 рублей.

Билеты «туда-обратно» в апреле обойдутся вам всего в 17 067 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 20 537 рублей. В среднем же, долететь до Бейрута и вернуться в Стамбул можно за 18 573 рубля.

  • Январь
    от 10 956 ₽
  • Февраль
    от 10 916 ₽
  • Март
    от 21 184 ₽
  • Апрель
    от 9 195 ₽
  • Май
    от 8 284 ₽
  • Июнь
    от 10 823 ₽
  • Июль
    от 10 956 ₽
  • Август
    от 10 868 ₽
  • Сентябрь
    от 9 768 ₽
  • Октябрь
    от 8 290 ₽
  • Ноябрь
    от 10 823 ₽
  • Декабрь
    от 10 916 ₽

Аэропорты в Стамбуле

Аэропорты Бейрута, принимающие рейсы из Стамбула

Авиакомпании, летающие из Стамбула в Бейрут

Рейсы Стамбул — Бейрут осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Пегасус Эйрлайнз – от 8 534 рублей. А вот у а/к Ройал Джорданиан Эйрлайнз цены начинаются от 15 268 рублей.

  • Пегасус Эйрлайнз
    от 8 534 ₽
  • Вэльюэйр
    от 9 532 ₽
  • Эгейские Авиалинии
    от 9 621 ₽
  • АнадолуДжет
    от 9 640 ₽
  • Таром
    от 12 350 ₽
  • Мидл Ист Эйрлайнз
    от 13 632 ₽
  • Ройал Джорданиан Эйрлайнз
    от 15 268 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Бейрут
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Стамбула в Бейрут?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Бейрут - Стамбул
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Стамбула в Бейрут
Альтернативные способы доехать Бейрута и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Бейрутом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Аноним
5
21 января 2023
Впервые через пару месяцев полечу одна на Шри-Ланку (боязно капец), но уже отлично подготовлена к поездке благодаря вам в том числе. Тур брала с сайта, инфу с чатов))...
Ещё
Аноним
5
23 апреля 2023
Спасибо в очередной раз тревеласк за помощь) Были уже 5 раз и второй раз в несезон)) Решили что мы везучие🌴прекрасно провели с 27 июля почти 3 недели на Камале и Кароне)дождей было мало)море волнительное...
Ещё
Все отзывы