Авиабилеты из Ибицы в Аликанте

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ибица — Аликанте
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Ибицы в Аликанте. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 582 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Ибица — Аликанте

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Аликанте дешево!

ИбицаАликанте

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май696
Июнь582
Июль
Август3204
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Ибица — Аликанте

Актуальное расписание прямых рейсов из Ибицы в Аликанте поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Iberia (IB 8451)
Bombardier CRJ1000
08:20
Ибица (IBZ)
50 мин09:10
Аликанте (ALC)
7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 28, 30 июля, 4, 6, 11, 13, 18, 20 августа, …
Iberia (IB 8451)
ATR 72
08:20
Ибица (IBZ)
1 ч. 05 мин09:25
Аликанте (ALC)
1, 8, 15, 22, 29 октября
Vueling airlines (VY 1355)
Airbus А320
08:50
Ибица (IBZ)
50 мин09:40
Аликанте (ALC)
1, 8, 15, 22, 29 августа, 5 сентября
Iberia (IB 8451)
ATR 72
12:25
Ибица (IBZ)
1 ч. 05 мин13:30
Аликанте (ALC)
ежедневно, кроме сб, вс с 05.09 по 28.10
Vueling airlines (VY 1353)
Airbus А320
12:30
Ибица (IBZ)
50 мин13:20
Аликанте (ALC)
20, 27 июля, 24, 31 августа
Iberia (IB 8451)
Bombardier CRJ1000
12:30
Ибица (IBZ)
50 мин13:20
Аликанте (ALC)
3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25 мая, …
Iberia (IB 8451)
ATR 72
12:35
Ибица (IBZ)
1 ч. 05 мин13:40
Аликанте (ALC)
пн, пт, вс с 22.07 по 04.09
Iberia (IB 8451)
Bombardier CRJ1000
12:35
Ибица (IBZ)
50 мин13:25
Аликанте (ALC)
пн, пт, вс с 30.10
Iberia (IB 8449)
Bombardier CRJ1000
15:45
Ибица (IBZ)
50 мин16:35
Аликанте (ALC)
27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа
Iberia (IB 8451)
Bombardier CRJ1000
17:35
Ибица (IBZ)
50 мин18:25
Аликанте (ALC)
26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа
Vueling airlines (VY 1353)
Airbus А320
17:55
Ибица (IBZ)
50 мин18:45
Аликанте (ALC)
8, 15, 22, 29 мая
Vueling airlines (VY 1353)
Airbus А320
18:00
Ибица (IBZ)
50 мин18:50
Аликанте (ALC)
5, 12 июня
Vueling airlines (VY 1353)
Airbus А320
18:10
Ибица (IBZ)
50 мин19:00
Аликанте (ALC)
18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Vueling airlines (VY 1355)
Airbus А320
18:50
Ибица (IBZ)
50 мин19:40
Аликанте (ALC)
3, 10, 17, 24, 31 августа, 7 сентября
Iberia (IB 8201)
Bombardier CRJ1000
22:25
Ибица (IBZ)
50 мин23:15
Аликанте (ALC)
21 июля
Vueling airlines (VY 1353)
Airbus А320
22:25
Ибица (IBZ)
50 мин23:15
Аликанте (ALC)
7 сентября
Vueling airlines (VY 1353)
Airbus А320
22:30
Ибица (IBZ)
50 мин23:20
Аликанте (ALC)
сб с 17.09 по 29.10
Vueling airlines (VY 1353)
Airbus А320
22:40
Ибица (IBZ)
50 мин23:30
Аликанте (ALC)
3, 5, 6, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 31 мая, 2, 3, 7, 9, 10, 14, 16 июня, …
Vueling airlines (VY 1353)
Airbus А320
22:45
Ибица (IBZ)
50 мин23:35
Аликанте (ALC)
7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня
Ryanair (FR 7567)
Boeing 737-800
23:05
Ибица (IBZ)
50 мин23:55
Аликанте (ALC)
пт по 30.09
Ryanair (FR 7567)
Boeing 737-800
23:15
Ибица (IBZ)
50 мин00:05
Аликанте (ALC)
ср по 28.09
Ryanair (FR 7567)
Boeing 737-800
23:30
Ибица (IBZ)
50 мин00:20
Аликанте (ALC)
вс с 22.05 по 16.10
Vueling airlines (VY 1353)
Airbus А320
23:40
Ибица (IBZ)
50 мин00:30
Аликанте (ALC)
ср с 22.06 по 17.08, кроме 20.07, 27.07
Показать все (23)
Найти билетот 654 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 5 222 до от 10 291 рубля. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Эйр Европа с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (5)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Ибица — Аликанте

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Ибица — Аликанте в одну сторону («туда») колеблется от 582 (в июне) до 3 204 рубля (в августе) , максимальная может доходить до 7 370 рублей, а в среднем купить билет можно за 1 419 – 1 569 рублей.

В среднем же, долететь до Аликанте и вернуться на Ибицу можно за 3 577 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 696 ₽
  • Июнь
    от 582 ₽
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    от 3 204 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Ибице

Аэропорты Аликанте, принимающие рейсы из Ибицы

Авиакомпании, летающие из Ибицы в Аликанте

Рейсы Ибица — Аликанте осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Ибица — Аликанте осуществляет только одна авиакомпания - Райанэйр. Минимальная стоимость билета составит 1 789 рублей.

  • Райанэйр
    от 1 789 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Аликанте
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Ибицы в Аликанте?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Аликанте - Ибица
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Аликанте

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Все отзывы