Авиабилеты Хошимин — Фукуок от 1 355 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Хошимин — Фукуок
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Хошимина в Фукуок. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 355 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Хошимин — Фукуок

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Фукуок дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Май
      3402 ₽
      Июнь
      4470 ₽
      Июль
      5635 ₽
      Август
      4621 ₽
      Сентябрь
      3840 ₽
      Октябрь
      Ноябрь
      4598 ₽
      Декабрь
      3578 ₽
      Январь
      9709 ₽
      Февраль
      26282 ₽
      Март
      Апрель

      Расписание самолётов Хошимин — Фукуок

      Актуальное расписание прямых рейсов из Хошимина в Фукуок поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Air Kyrgyzstan (QH 1523)
      Airbus А320
      05:30
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 05 мин06:35
      Фукуок (PQC)
      ежедневно по 08.10
      Vietjet air (VJ 321)
      Airbus А320
      05:55
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 05 мин07:00
      Фукуок (PQC)
      вт, ср, чт по 27.05
      Vietjet air (VJ 321)
      Airbus А320
      06:00
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 00 мин07:00
      Фукуок (PQC)
      14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
      Vietnam Airlines (VN 7085)
      Airbus А321
      06:10
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 05 мин07:15
      Фукуок (PQC)
      ежедневно по 08.10
      Vietjet air (VJ 347)
      Airbus А321
      06:20
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 15 мин07:35
      Фукуок (PQC)
      17, 24, 31 мая
      Показать все (66)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Хошимин — Фукуок.

      Цены на авиабилеты Хошимин — Фукуок

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Хошимин — Фукуок в одну сторону («туда») колеблется от 1 764 (в мае) до 5 075 рублей (в январе), а в среднем купить билет можно за 2 818 – 3 114 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Хошимине

      Аэропорты Фукуока, принимающие рейсы из Хошимина

      Вам также может быть интересно:

      Фукуок
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Хошимина в Фукуок?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Фукуок - Хошимин
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Хошимина в Фукуок
      Альтернативные способы доехать Фукуока и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Фукуоком

      Отзывы
      наших клиентов
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы