Авиабилеты Хошимин — Нячанг от 1 875 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Хошимин — Нячанг
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Хошимина в Нячанг. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 875 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Хошимин — Нячанг

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Нячанг дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Июль
      Август
      5494 ₽
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь
      Февраль
      4258 ₽
      Март
      4337 ₽
      Апрель
      Май
      Июнь

      Расписание самолётов Хошимин — Нячанг

      Актуальное расписание прямых рейсов из Хошимина в Нячанг поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Vietnam Airlines (VN 7348)
      Airbus А321
      06:25
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 15 мин07:40
      Камрань (NHA)
      пт с 06.08 по 29.10
      Vietnam Airlines (VN 1340)
      Airbus А321
      06:45
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 10 мин07:55
      Камрань (NHA)
      ежедневно с 31.10 по 30.03
      Vietnam Airlines (VN 1340)
      Airbus А321
      07:40
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 15 мин08:55
      Камрань (NHA)
      ежедневно, кроме вт, сб с 01.08 по 29.10
      Vietnam Airlines (VN 1340)
      Airbus А321
      07:45
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 15 мин09:00
      Камрань (NHA)
      вт, сб с 03.08 по 30.10
      Vietnam Airlines (VN 6200)
      Airbus А320
      08:05
      Хошимин (SGN)
      1 ч. 10 мин09:15
      Камрань (NHA)
      ежедневно с 21.07 по 30.10
      Показать все (45)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Хошимин — Нячанг.

      Личный опыт
      Автор
      Евгения Бессораба

      Привет всем, с вами опять я — Евгения, любительница авиапутешествий и всего, что с ними связано! Сегодня я с помощью команды TravelAsk хочу рассказать о типах рейсов, сезонных фишках и других особенностях перелета из Хошимина в Нячанг.

      С какими авиаоператорами лететь в Нячанг

      Авиасообщение между крупнейшим городом Вьетнама и одним из наиболее популярных курортов страны могу назвать хорошо развитым, потому что ежедневно по направлению выполняется по семь–восемь прямых авиарейсов. Круглогодичные беспересадочные перелеты обеспечивают две авиакомпании:

      • национальный авиаперевозчик Vietnam Airlines;

      • бюджетный оператор VietJet Air. 

      Компания Vietnam Airlines выполняет каждый день по 2–4 авиарейса. В апреле–октябре самолеты летают утром и днем, в осенне-зимний период вылеты осуществляются еще и в вечернее время. Билеты у авиаоператора недорогие: в одну сторону стоят с багажом от 2500 ₽, туда-обратно можно купить за 4900 ₽. С ручной кладью авиаперелет обойдется от 1800 ₽ и 3600 ₽ соответственно. Бизнес-класс — от 8000 ₽. 

      Указанные цены у «Вьетнамских авиалиний» распространяются на вылеты в августе–январе, а в период с февраля по конец июля стоимость авиабилетов выше в среднем на 1500–4000 ₽, поэтому на это время могу рекомендовать предварительное бронирование перелетов. 

      У VietJet Air также довольно удобный график рейсов — самолеты летают по два-три раза в день. В августе–декабре данный лоукостер предлагает дешевый полет с ручной кладью: туда стоит примерно от 1600 ₽ (22 $), в обе стороны — от 3300 ₽ (44 $). В январе–июле авиабилеты гораздо дороже: в одну сторону обойдутся от 6000 ₽ (82 $), туда-обратно — от 12000 ₽ (165 $). Доплата за провоз чемодана багажа (до 20 кг) у VietJet составляет 1000 ₽ (14 $). Путешествие с этим бюджетным авиаоператором возможно только в классе эконом. 

      Цены актуальны при бронировании перелета даже за пару дней до отправления, поэтому удешевить авиабилеты за счет их предварительной покупки не получится. 

      Беспересадочные сезонные рейсы

      Кроме вышеописанных вариантов полетов, преодолеть путь в апреле-октябре можно также со следующими лоукостерами:

      • Bamboo Airways;

      • Jetstar Pacific. 

      У Bamboo Airways расписание авиарейсов не самое разнообразное — самолеты летают всего по одному разу в день (вылет дневной или вечерний). Путешествие с данным лоукостером также могу отнести к недорогим: только туда с багажом обойдется от 2800 ₽ (38 $), в обе стороны — от 5400 ₽ (73 $). Авиаперелет с ручной кладью стоит от 1900 ₽ (26 $) и 3900 ₽ (53 $) соответственно. У этой бюджетной компании доступен полет и в бизнес-классе, куда авиабилет можно купить всего за 5200 ₽ (70 $). 

      Стоимость билетов у Bamboo действительна в течение всего периода выполнения авиарейсов, в том числе и при покупке на ближайшие дни. Поэтому не могу советовать бронировать места на борту лайнера за очень большой срок до даты путешествия. 

      Jetstar Pacific совершает каждый день по два авиаперелета — утренний и дневной. Билеты у Jetstar туда с багажом стоят от 2250 ₽, если купить и на обратную дорогу, это обойдется от 4500 ₽ (с ручной кладью — от 1600 ₽ и 3200 ₽ соответственно). Данный лоукостер предлагает авиаперелет лишь в классе эконом. У Jetstar рекомендую приобретать авиабилеты за 1 месяц до путешествия, так как на ближайшие даты цены немного выше — на 200–2000 ₽. 

      Какой рейс выбрать

      Лететь по маршруту транзитом нецелесообразно даже в зимне-весенний период, когда билеты на беспересадочные авиарейсы не из дешевых. Прямой перелет длится всего 1 час. В летне-осенний сезон самый недорогой вариант полета с багажом предлагает лоукостер Jetstar Pacific — авиабилеты у данной компании дешевле на 350–1000 ₽, чем у других прямых авиаперевозчиков. Туристам, которые любят летать налегке, в этот период года также могу рекомендовать преодолевать путь с VietJet Air, потому что стоимость авиапутешествия с ручной кладью у этого оператора сопоставима с ценами Jetstar. Мне нужно было преодолеть путь в феврале, когда рейсы выполняют только две авиакомпании. Я предпочла полет с «Вьетнамскими авиалиниями», так как билеты у этого оператора туда-обратно стоили на 5500 ₽ дешевле, чем у VietJet Air. Полет в бизнес-классе, напомню, предлагают только два авиаперевозчика. В ноябре–апреле в данном классе преодолеть маршрут можно лишь с Vietnam Airlines, а в весенне-летнее время советую лететь с оператором Bamboo, авиапутешествие с которым дешевле на 2800 ₽, чем с «Вьетнамскими авиалиниями». 

      Аэропорты Хошимина и Нячанга

      Самолеты вылетают из единственной авиагавани Хошимина — аэропорта Таншоннят. Добраться до аэровокзала, расположенного всего в 7 км от центра города, получится на автобусе за 20 минут.

      Прилетают самолеты в аэропорт Камрань, который удален на 36 км от Нячанга. Доехать до центра курорта можно за 45 минут и 2 $ на автобусе-шаттле.

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Цены на авиабилеты Хошимин — Нячанг

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Хошимин — Нячанг в одну сторону («туда») колеблется от 2 012 (в ноябре) до 2 149 рублей (в августе), а в среднем купить билет можно за 1 976 – 2 184 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Хошимине

      Аэропорты Нячанга, принимающие рейсы из Хошимина

      Вам также может быть интересно:

      Нячанг
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Хошимина в Нячанг?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Нячанг - Хошимин
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Хошимина в Нячанг
      Альтернативные способы доехать Нячанга и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Нячангом

      Отзывы
      наших клиентов
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Все отзывы