Авиабилеты из Кёльна в Барселону

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Кёльн — Барселона
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Кёльна в Барселону. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 005 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Кёльн — Барселона

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Барселону дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      4189 ₽
      Ноябрь
      2156 ₽
      Декабрь
      2915 ₽
      Март
      5958 ₽
      Июнь
      7160 ₽
      Август
      8423 ₽
      Сентябрь
      6740 ₽

      Расписание самолётов Кёльн — Барселона

      Актуальное расписание прямых рейсов из Кёльна в Барселону поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Eurowings (EW 522)
      Airbus A319
      06:10
      Кёльн (CGN)
      2 ч. 15 мин08:25
      Барселона (BCN)
      чт с 31.03
      Eurowings (EW 520)
      Airbus A319
      06:30
      Кёльн (CGN)
      2 ч. 15 мин08:45
      Барселона (BCN)
      вт с 29.03
      Ryanair (FR 2508)
      Boeing 737-800
      06:35
      Кёльн (CGN)
      2 ч. 10 мин08:45
      Барселона (BCN)
      11, 18, 25 октября
      Eurowings (EW 520)
      Airbus A319
      06:45
      Кёльн (CGN)
      2 ч. 15 мин09:00
      Барселона (BCN)
      пн, пт с 28.03
      Ryanair (FR 8525)
      Boeing 737-800
      07:05
      Кёльн (CGN)
      2 ч. 10 мин09:15
      Барселона (BCN)
      пт с 05.11 по 07.01
      Показать все (54)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Кёльн — Барселона.

      Личный опыт
      Автор
      Татьяна Анашкина
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет! С вами снова Татьяна — любительница колесить по Европе и не только. В своем новом обзоре я с командой TravelAsk хочу рассказать, как попасть на самолете из Кельна в Барселону. Речь пойдет о выборе авиабилетов, рейсах и других значительных для авиапутешествия деталях. 

      Прямые перелеты в Барселону: перевозчики, цены 

      Возможность добраться до Барселоны без пересадок есть. Между городами налажено прямое авиасообщение. Из одного города в другой можно долететь на самолетах Ryanair и eurowings (некоторые рейсы выполняет germanwings). Полетное время — 2 часа 20 минут. У Ryanair билеты только туда за месяц можно купить за 4300 рублей (это минимальная цена). Если забронируете их за 1,5 месяца, то стоимость будет ниже — от 3300 рублей.

      Ирландский лоукостер предлагает лететь только в экономическом классе. Стартовый, соответственно, самый дешевый тариф у а/к называется «Валью». Он подойдет, если летите в Барселону ненадолго и с собой только ручная кладь. Я чаще всего беру «Плюс», потому что он оптимальный по стоимости и включенным опциям. Вот некоторые его условия:

      • можно взять и багаж, и ручную кладь;

      • бесплатная регистрация в аэропорту;

      • разрешено бесплатно выбрать место в салоне воздушного судна. 

      Если вес чемодана больше разрешенного, за каждый лишний килограмм вам придется доплатить 10 евро (около 830 рублей). Бесплатно разрешено по условиям этого тарифа сдать в багаж сумку до 20 кг. Стоимость билетов у eurowings за месяц стартует с 4500 рублей.

      Обратный перелет обойдется примерно в такую же сумму. Путешествуя с немецким лоукостером, всегда покупаю авиатариф «Смарт». Он позволяет лететь с ручной кладью и багажом. Также можно воспользоваться приоритетной посадкой. Улетают лайнеры из аэропорта Кельн/Бонн. Он отдален от центральной части Кельна на относительно небольшое расстояние — пятнадцать километров. Аэрокомплекс состоит из двух терминалов. Совет: максимально быстрый и дешевый способ попасть в аэропорт из центра Кельна — ехать на скоростном трамвае. Расписание удобное — транспорт ходит часто.

      Перелет в Барселону с пересадками 

      Этим вариантом пользуюсь только в тех случаях, когда не подходит время отправления прямого рейса. Рассматривать этот вариант как более бюджетный не могу порекомендовать, билеты дешевле, чем у Ryanair не найдете. Один из самых оптимальных транзитных перелетов по времени в пути и стоимости авиабилетов предлагают лоукостеры Wizz Air и Laudamotion. Дорога займет 7,5 ч. Из этого времени на стыковку в Вене уйдет около 4 часов. Билеты за месяц — от 5800 рублей.

      Wizz Air и Laudamotion предлагают только экономический класс на своих рейсах. 

      Куда прибудете — воздушные ворота Барселоны 

      Все лайнеры приземляются в международном аэропорту Барселоны — Эль-Прат. Удобно, что авиаузел расположен близко к центральной части города. Он удален от нее всего на двенадцать километров. На территории аэровокзала можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

      Также здесь есть магазины, банкоматы, пункты обмена валют. До города есть вариант добраться, например, на автобусе № 46, он идет до площади «Испания». 

      Цены на авиабилеты Кёльн — Барселона

      Стоимость авиабилетов на самолет Кёльн — Барселона в одну сторону (“туда”) колеблется от 3 568 до 3 944 рублей, в среднем купить билет можно за 3 756 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 11 064 - 12 229 рублей. В среднем же, долететь до Барселоны и вернуться в Кёльн можно за 11 646,52 рублей.

      Аэропорты в Кёльне

      Аэропорты Барселоны, принимающие рейсы из Кёльна

      Вам также может быть интересно:

      Барселона
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Кёльна в Барселону?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Барселона - Кёльн
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Кёльна в Барселону
      Альтернативные способы доехать Барселоны и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Барселоной

      Отзывы
      наших клиентов
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Все отзывы