Авиабилеты из Кишинёва в Бухарест

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Кишинёв — Бухарест
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Кишинёва в Бухарест. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 777 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Кишинёв — Бухарест

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Бухарест дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      7131 ₽
      Ноябрь
      5897 ₽
      Декабрь
      6248 ₽
      Январь
      5401 ₽
      Февраль
      8191 ₽
      Июнь
      11710 ₽

      Расписание самолётов Кишинёв — Бухарест

      Актуальное расписание прямых рейсов из Кишинёва в Бухарест поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Tarom (RO 210)
      ATR 72
      05:25
      Кишинев (KIV)
      1 ч. 15 мин06:40
      Отопени (BUH)
      13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 октября, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8 ноября, …
      Tarom (RO 210)
      ATR 72
      05:40
      Кишинев (KIV)
      1 ч. 15 мин06:55
      Отопени (BUH)
      31 октября, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 апреля, …
      Tarom (RO 202)
      ATR 72
      09:30
      Кишинев (KIV)
      1 ч. 15 мин10:45
      Отопени (BUH)
      пн, чт по 10.03
      Tarom (RO 204)
      ATR 72
      14:20
      Кишинев (KIV)
      1 ч. 15 мин15:35
      Отопени (BUH)
      ежедневно с 27.03
      Tarom (RO 208)
      ATR 72
      18:45
      Кишинев (KIV)
      1 ч. 15 мин20:00
      Отопени (BUH)
      ежедневно, кроме сб с 27.03
      Показать все (7)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Кишинёв — Бухарест.

      Цены на авиабилеты Кишинёв — Бухарест

      Стоимость авиабилетов на самолет Кишинёв — Бухарест в одну сторону (“туда”) колеблется от 5 700 до 6 300 рублей, в среднем купить билет можно за 6 000 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 7 781 - 8 601 рублей. В среднем же, долететь до Бухареста и вернуться в Кишинёв можно за 8 191,0 рублей.

      Аэропорты в Кишинёве

      Аэропорты Бухареста, принимающие рейсы из Кишинёва

      Вам также может быть интересно:

      Бухарест
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Кишинева в Бухарест?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Бухарест - Кишинёв
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Кишинёва в Бухарест
      Альтернативные способы доехать Бухареста и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Бухарестом

      Отзывы
      наших клиентов
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Все отзывы