Авиабилеты из Чэнду в Пекин

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Чэнду — Пекин
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Чэнду в Пекин. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 21 796 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Чэнду — Пекин

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Пекин дешево!

ЧэндуПекин

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май23264
Июнь21796
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Чэнду — Пекин

Актуальное расписание прямых рейсов из Чэнду в Пекин поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Air China (CA 4119)
Airbus А330
07:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин09:55
Пекин (PEK)
ежедневно с 01.08 по 29.12
China Southern Airlines (CZ 8850)
Airbus А330
07:15
Чэнду (CTU)
2 ч. 50 мин10:05
Пекин (PKX)
вт, чт, сб с 02.06 по 29.10
China Southern Airlines (CZ 8850)
Airbus А330
07:15
Чэнду (CTU)
2 ч. 40 мин09:55
Пекин (PKX)
пн, ср, пт, вс с 03.06 по 28.10
China Eastern Airlines (MU 9697)
Airbus А320
07:20
Чэнду (CTU)
2 ч. 35 мин09:55
Пекин (PKX)
ежедневно, кроме вс с 31.10
China Eastern Airlines (MU 9697)
Airbus А320
07:20
Чэнду (CTU)
2 ч. 40 мин10:00
Пекин (PKX)
вс с 30.10
Sichuan Airlines (3U 8883)
Airbus А321
07:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин10:25
Пекин (PEK)
17 мая
Sichuan Airlines (3U 8883)
Airbus А320
07:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин10:25
Пекин (PEK)
28 мая
Sichuan Airlines (3U 8883)
Airbus A350-900
07:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин10:25
Пекин (PEK)
ежедневно с 18.05 по 15.10, кроме 28.05
China Eastern Airlines (MU 6646)
Airbus А320
07:55
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин10:25
Пекин (PKX)
17, 18, 19, 20, 21, 22 мая
China Eastern Airlines (MU 6646)
Airbus А330-200
07:55
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин10:25
Пекин (PKX)
ежедневно с 23.05 по 20.10
Air China (CA 4113)
Airbus А330
08:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 10 мин11:10
Пекин (PEK)
ежедневно с 01.07 по 28.11
China Southern Airlines (CZ 6120)
Airbus А330
08:15
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин10:45
Пекин (PKX)
ежедневно с 02.06 по 29.10
China Southern Airlines (CZ 8850)
Airbus A320
08:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин11:00
Пекин (PKX)
ежедневно с 30.10
Air China (CA 4101)
Airbus А320
09:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин12:00
Пекин (PEK)
17 мая
Air China (CA 4101)
Airbus А321
09:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин11:55
Пекин (PEK)
18 мая
Air China (CA 4101)
Airbus A320
09:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин11:55
Пекин (PEK)
19, 20, 22 мая
Air China (CA 4101)
Airbus A320
09:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин12:00
Пекин (PEK)
21 мая
Air China (CA 4101)
Airbus А330
09:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин12:00
Пекин (PEK)
23, 30, 31 мая
Air China (CA 4101)
Airbus А330-300
09:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин12:00
Пекин (PEK)
24 мая
Air China (CA 4101)
Airbus А330-200
09:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин11:55
Пекин (PEK)
ср, чт, пт, вс с 25.05 по 21.10, кроме 26.05
Air China (CA 4101)
Airbus А330
09:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин11:55
Пекин (PEK)
26 мая
Air China (CA 4101)
Airbus А330-200
09:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин12:00
Пекин (PEK)
пн, вт, сб с 28.05 по 25.10, кроме 30.05, 31.05
China Southern Airlines (CZ 6120)
Airbus А330
09:05
Чэнду (CTU)
2 ч. 25 мин11:30
Пекин (PKX)
ежедневно с 30.10
Sichuan Airlines (3U 8885)
Airbus A350-900
09:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин12:25
Пекин (PEK)
17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …
Sichuan Airlines (3U 8885)
Airbus А320
09:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин12:25
Пекин (PEK)
21 мая
Sichuan Airlines (3U 8885)
Airbus А330
09:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин12:25
Пекин (PEK)
23 мая
Sichuan Airlines (3U 8885)
Airbus А330-200
09:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин12:25
Пекин (PEK)
24 мая
Sichuan Airlines (3U 8885)
Airbus А321
09:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин12:25
Пекин (PEK)
31 мая
Air China (CA 4107)
Airbus А321
10:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 10 мин13:10
Пекин (PEK)
ежедневно по 14.10, кроме 19.05, 26.05
Air China (CA 4107)
Airbus А320
10:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 10 мин13:10
Пекин (PEK)
19 мая
Air China (CA 4107)
Airbus A320
10:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 10 мин13:10
Пекин (PEK)
26 мая
Air China (CA 4115)
Airbus A320
11:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 10 мин14:10
Пекин (PEK)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Air China (CA 4115)
Airbus А321
11:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 10 мин14:10
Пекин (PEK)
ежедневно с 30.10
Air China (CA 1406)
Boeing 737-800
12:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 50 мин14:50
Пекин (PEK)
18, 19 мая
Air China (CA 1406)
Boeing 737-800
12:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин15:00
Пекин (PEK)
20, 21, 22 мая
Air China (CA 1406)
Airbus A350-900
12:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 50 мин14:50
Пекин (PEK)
пн, ср, чт с 23.05 по 20.10
China Eastern Airlines (MU 6644)
Airbus А320
12:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин14:30
Пекин (PKX)
ежедневно с 30.10
Air China (CA 1406)
Airbus A350-900
12:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин15:00
Пекин (PEK)
вт, пт, сб, вс с 24.05 по 21.10
China Southern Airlines (CZ 6162)
Airbus A320
12:25
Чэнду (CTU)
2 ч. 35 мин15:00
Пекин (PKX)
пт с 04.11
China Southern Airlines (CZ 6162)
Airbus А321
12:25
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин14:55
Пекин (PKX)
ежедневно с 18.05 по 30.05
China Southern Airlines (CZ 6162)
Airbus А320
12:25
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин14:55
Пекин (PKX)
ежедневно с 31.05 по 28.10
China Southern Airlines (CZ 6162)
Airbus A320
12:25
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин14:55
Пекин (PKX)
ежедневно, кроме пт с 30.10
China Eastern Airlines (MU 6644)
Airbus А321
12:40
Чэнду (CTU)
2 ч. 35 мин15:15
Пекин (PKX)
17, 18 мая
China Eastern Airlines (MU 6644)
Airbus А330-200
12:40
Чэнду (CTU)
2 ч. 35 мин15:15
Пекин (PKX)
ежедневно с 19.05 по 16.10
Air China (CA 1422)
Airbus A320
13:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 50 мин15:50
Пекин (PEK)
17, 18, 19 мая
Air China (CA 1422)
Airbus A320
13:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин16:00
Пекин (PEK)
20 мая
Air China (CA 1422)
Airbus А321
13:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 50 мин15:50
Пекин (PEK)
21, 22 мая
Air China (CA 1422)
Airbus А330
13:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 50 мин15:50
Пекин (PEK)
23, 24, 29 мая
Air China (CA 1422)
Boeing 777-300
13:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 50 мин15:50
Пекин (PEK)
25, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 июня, …
Air China (CA 1422)
Boeing 787-900
13:00
Чэнду (CTU)
2 ч. 50 мин15:50
Пекин (PEK)
26, 28, 30 мая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
Air China (CA 1422)
Airbus А330-300
13:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин16:00
Пекин (PEK)
27 мая
Air China (CA 1422)
Boeing 777-300
13:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин16:00
Пекин (PEK)
3, 10, 17, 24 июня
Air China (CA 1422)
Boeing 787-900
13:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин16:00
Пекин (PEK)
пт с 01.07 по 25.11
Sichuan Airlines (3U 8891)
Airbus А320
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин16:25
Пекин (PEK)
17, 18 мая
Sichuan Airlines (3U 8891)
Airbus A321
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин16:25
Пекин (PEK)
19, 21, 23, 27, 29, 31 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, …
Sichuan Airlines (3U 8891)
Airbus A320
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин16:25
Пекин (PEK)
20 мая
Sichuan Airlines (3U 8891)
Airbus А321
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин16:25
Пекин (PEK)
22, 24, 25, 26, 28, 30 мая
Sichuan Airlines (3U 8891)
Airbus А330
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин16:25
Пекин (PEK)
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …
China Southern Airlines (CZ 8848)
Airbus А330-200
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин16:00
Пекин (PKX)
ежедневно, кроме вт с 30.10
China Southern Airlines (CZ 8848)
Airbus А330-200
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 25 мин15:55
Пекин (PKX)
вт с 01.11
China Eastern Airlines (MU 6642)
Airbus А321
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин16:00
Пекин (PKX)
ежедневно, кроме чт, сб по 14.10
China Eastern Airlines (MU 6642)
Airbus А321
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 25 мин15:55
Пекин (PKX)
чт, сб по 15.10, кроме 21.05
China Eastern Airlines (MU 6642)
Airbus А330-200
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 25 мин15:55
Пекин (PKX)
21 мая
China Eastern Airlines (MU 6642)
Airbus А320
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 30 мин16:00
Пекин (PKX)
вс с 30.10
China Eastern Airlines (MU 6642)
Airbus А320
13:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 25 мин15:55
Пекин (PKX)
ежедневно, кроме вс с 31.10
China Southern Airlines (CZ 8848)
Airbus A320
13:35
Чэнду (CTU)
2 ч. 35 мин16:10
Пекин (PKX)
18, 19, 20, 21, 22 мая
China Southern Airlines (CZ 8848)
Airbus А330
13:35
Чэнду (CTU)
2 ч. 35 мин16:10
Пекин (PKX)
ежедневно с 23.05 по 20.10
Air China (CA 4103)
Airbus А330
14:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин17:00
Пекин (PEK)
17, 19, 20, 21, 22 мая
Air China (CA 4103)
Airbus А330-200
14:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин17:00
Пекин (PEK)
18 мая
Air China (CA 4103)
Airbus А320
14:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин17:00
Пекин (PEK)
ежедневно, кроме ср с 23.05 по 20.10
Air China (CA 4103)
Airbus А321
14:00
Чэнду (CTU)
3 ч. 00 мин17:00
Пекин (PEK)
ср с 25.05 по 19.10
China Southern Airlines (CZ 6108)
Airbus А321
14:20
Чэнду (CTU)
2 ч. 35 мин16:55
Пекин (PKX)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Sichuan Airlines (3U 8893)
Airbus A320
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
17, 19 мая
Sichuan Airlines (3U 8893)
Airbus А321
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
18, 20, 21, 23, 26, 29, 30 мая, 1, 2, 5, 6, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23 июня, …
Sichuan Airlines (3U 8893)
Airbus A321
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
22, 24, 25, 31 мая
Sichuan Airlines (3U 8893)
Airbus A319
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
27 мая
Sichuan Airlines (3U 8893)
Airbus А320
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
28 мая, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 20, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23 августа, …
Air China (CA 1416)
Airbus А330
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
19, 30 мая
Air China (CA 1416)
Boeing 777-300
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
вт, пт, сб с 20.05 по 04.06, а ещё 23.05, 29.05, 02.06
Air China (CA 1416)
Airbus А330-300
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
22 мая
Air China (CA 1416)
Boeing 777-300ER
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
25, 26 мая
Air China (CA 1416)
Airbus A350-900
14:30
Чэнду (CTU)
2 ч. 55 мин17:25
Пекин (PEK)
ежедневно с 01.06 по 29.10, кроме 02.06, 03.06, 04.06
Показать все (82)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Китайские Восточные авиалинии. Минимальная стоимость билета составляет 25 105 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Чэнду — Пекин

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Чэнду — Пекин в одну сторону («туда») колеблется от 21 796 (в июне) до 23 264 рубля (в мае) , максимальная может доходить до 23 264 рубля, а в среднем купить билет можно за 21 404 – 23 657 рублей.

В среднем же, долететь до Пекина и вернуться в Чэнду можно за 78 690 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 23 264 ₽
  • Июнь
    от 21 796 ₽
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Чэнду

Аэропорты Пекина, принимающие рейсы из Чэнду

Авиакомпании, летающие из Чэнду в Пекин

Рейсы Чэнду — Пекин осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Чэнду — Пекин осуществляет только одна авиакомпания - Сычуаньские авиалинии. Минимальная стоимость билета составит 39 345 рублей.

  • Сычуаньские авиалинии
    от 39 345 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Пекин
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Чэнду в Пекин?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Пекин - Чэнду
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Чэнду в Пекин
Альтернативные способы доехать Пекина и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Пекином

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Все отзывы