Авиабилеты из Бордо в Брюссель

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Бордо — Брюссель
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Бордо в Брюссель. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 697 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Бордо — Брюссель

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Брюссель дешево!

БордоБрюссель

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август1697
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Бордо — Брюссель

Актуальное расписание прямых рейсов из Бордо в Брюссель поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
06:20
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин07:50
Брюссель (CRL)
пн по 26.09
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
08:35
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин10:05
Брюссель (CRL)
сб по 24.09
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
10:15
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин11:45
Брюссель (CRL)
чт с 05.05 по 29.09
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
11:25
Бордо (BOD)
1 ч. 35 мин13:00
Брюссель (CRL)
вс с 30.10
Brussels Airlines (SN 3556)
Airbus A319
13:05
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин14:35
Брюссель (BRU)
15 мая
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
13:05
Бордо (BOD)
1 ч. 35 мин14:40
Брюссель (CRL)
чт с 03.11
Brussels Airlines (SN 3556)
Airbus A319
13:25
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин14:55
Брюссель (BRU)
1 мая
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
14:05
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин15:35
Брюссель (CRL)
28 апреля
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
14:10
Бордо (BOD)
1 ч. 35 мин15:45
Брюссель (CRL)
сб с 05.11
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
14:35
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин16:05
Брюссель (CRL)
пт по 23.09
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
15:00
Бордо (BOD)
1 ч. 35 мин16:35
Брюссель (CRL)
ср с 02.11
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
15:30
Бордо (BOD)
1 ч. 35 мин17:05
Брюссель (CRL)
пт с 04.11
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
15:40
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин17:10
Брюссель (CRL)
вс с 05.06 по 23.10
Brussels Airlines (SN 3556)
Airbus A319
16:25
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин17:55
Брюссель (BRU)
вс с 08.05 по 02.10, кроме 15.05, 07.08
Brussels Airlines (SN 3556)
Airbus А320
16:25
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин17:55
Брюссель (BRU)
7 августа
Brussels Airlines (SN 3556)
Airbus A319
16:50
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин18:20
Брюссель (BRU)
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 25, 27, 30 мая, 3, 6, 10, 13, 17, 24 июня, 1, 4, 6, 8 июля, …
Brussels Airlines (SN 3556)
Airbus А320
16:50
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин18:20
Брюссель (BRU)
20, 27 июня, 5 сентября, 17 октября
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
17:05
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин18:35
Брюссель (CRL)
ср по 21.09
Brussels Airlines (SN 3556)
Airbus A319
17:55
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин19:25
Брюссель (BRU)
27, 29 апреля
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
19:35
Бордо (BOD)
1 ч. 30 мин21:05
Брюссель (CRL)
вт с 07.06 по 25.10
Ryanair (FR 1389)
Boeing 737-800
21:20
Бордо (BOD)
1 ч. 35 мин22:55
Брюссель (CRL)
пн с 31.10
Показать все (21)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Райанэйр. Минимальная стоимость билета составляет 2 209 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Бордо — Брюссель

В среднем же, долететь до Брюсселя и вернуться в Бордо можно за 4 419 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    от 1 697 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Бордо

Аэропорты Брюсселя, принимающие рейсы из Бордо

Авиакомпании, летающие из Бордо в Брюссель

Рейсы Бордо — Брюссель осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Бордо — Брюссель осуществляет только одна авиакомпания - Райанэйр. Минимальная стоимость билета составит 2 210 рублей.

  • Райанэйр
    от 2 210 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Брюссель
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Брюссель - Бордо
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Бордо в Брюссель
Альтернативные способы доехать Брюсселя и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Брюсселем

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Все отзывы