Авиабилеты из Пекина в Санью

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Пекин — Санья
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Пекина в Санью. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 8 181 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Пекин — Санья

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Санью дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      13737 ₽
      Ноябрь
      12238 ₽
      Декабрь
      14801 ₽
      Январь
      30115 ₽

      Расписание самолётов Пекин — Санья

      Актуальное расписание прямых рейсов из Пекина в Санью поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Air China (CA 1353)
      Airbus А330
      06:35
      Пекин (BJS)
      4 ч. 10 мин10:45
      Санья (SYX)
      ежедневно с 31.10 по 26.03
      Xiamen Airlines Company (MF 8393)
      Boeing 737-800
      06:55
      Дасин (BJS)
      4 ч. 05 мин11:00
      Санья (SYX)
      19, 21, 23, 26, 28, 30 октября
      Beijing Capital Airlines (JD 5577)
      Airbus А330-200
      06:55
      Дасин (BJS)
      4 ч. 25 мин11:20
      Санья (SYX)
      ежедневно по 30.10, кроме 20.10
      Beijing Capital Airlines (JD 5577)
      Airbus А330
      06:55
      Дасин (BJS)
      4 ч. 25 мин11:20
      Санья (SYX)
      20 октября
      Xiamen Airlines Company (MF 8393)
      Boeing 737-800
      06:55
      Дасин (BJS)
      4 ч. 10 мин11:05
      Санья (SYX)
      18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …
      Показать все (80)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Пекин — Санья.

      Личный опыт
      Автор
      Анна Воронова
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет‌ ‌всем‌ ‌любителям‌ ‌путешествий!‌ ‌С‌ ‌вами,‌ ‌как‌ ‌всегда,‌ ‌я‌ ‌‌—‌‌ ‌Анна,‌ ‌опытный‌ ‌авиапутешественник,‌ ‌готовый‌ ‌делиться‌ ‌этим‌ ‌самым‌ ‌опытом.‌ ‌Сегодня‌ ‌я‌ ‌с‌ ‌командой‌ ‌TravelAsk‌ ‌снова‌ ‌расскажу‌ ‌об‌ ‌очередном‌ ‌маршруте‌ ‌для‌ ‌‌авиа‌перелетов.‌ ‌На‌ ‌этот‌ ‌раз‌ ‌отправляемся‌ ‌из‌ ‌Пекина в Санью.

      Обзор авиакомпаний, летающих по маршруту 

      Никаких сложностей с тем, чтобы добраться из китайской столицы до Саньи, не возникнет — каждый день между городами летают десятки самолетов различных авиакомпаний, наиболее оптимальными являются следующие перевозчики:

      • China United Airlines;

      • China Southern;

      • Hainan Airlines;

      • Capital Airlines;

      • Air China;

      • Xiamen Airlines;

      • Shenzhen Airlines.

      Путешествие с частными авиаперевозчиками 

      Hainan Airlines предлагает своим пассажирам удобный и разнообразный график полетов, каждый день есть около 4 рейсов — обычно три утренних и один дневной.

      Однако у компании есть существенный минус — высокая стоимость. Купить билеты можно за 31000 рублей. Не буду рекомендовать брать их заранее, потому что сэкономить таким образом не выйдет по причине отсутствия программы динамического ценообразования. Xiamen Airlines совершает перелеты по маршруту один раз в сутки.

      Ее цены тоже не могу назвать низкими, минимальная цена полета составляет 600 евро (около 42000 рублей). Зато сюда входит багаж и питание. China United Airlines предлагает самые низкие цены и довольно удобное расписание. Есть два ежедневных рейса, оба утренние. Билеты стоят от 30000 рублей. Когда я летаю с этой компанией, то стараюсь заплатить за полет заблаговременно, хотя бы недели за две. Лайнеры оператора Capital Airlines отправляются в Санью один раз в день, по вечерам.

      Купить билеты можно за 3410 юаней (около 31000 рублей), однако питание в минимальный тариф не входит. Зато включен багаж. Самолеты Shenzhen Airlines отправляются один раз в сутки, вылет дневной.

      Считаю неудобным ограниченный выбор тарифов — доступен только бизнес-класс, он стоит от 14930 юаней, это свыше 100000 рублей. По этой причине я никогда не летаю с этим оператором.

      Полеты с государственными авиакомпаниями 

      Нахожу график полетов Air China наиболее удобным. Есть больше шести ежедневных рейсов. Однако все они приходятся на утро или день, вечером или ночью улететь не выйдет.

      Перелет туда и в обратном направлении обойдется примерно в 56000 рублей, если покупать билет только в одну сторону, он будет стоить минимум 28000 рублей, то есть сэкономить не выйдет. Но лучше оплачивать полет заранее, я делаю это примерно за две недели до даты отправления. Мне нравится, что в самый дешевый тариф уже входит багаж, предусмотрено питание. Перевозчик China Southern осуществляет вылеты 7 раз в сутки, но я советую выбирать вечерний рейс, потому что он имеет наименьшую стоимость.

      Купить авиабилет реально всего за 1550 юаней, это около 14000 рублей. Проанализировав ценовую политику компании на полгода вперед, отмечу, что лучше совершать покупку заранее (ну хотя бы за месяц), потому что действует программа динамического ценообразования (чем ближе дата вылета, тем дороже его цена).

      С кем лучше лететь 

      Я не советую выбирать частные авиакомпании по нескольким причинам. Во-первых, у них очень высокая стоимость полета, которая может превышать 100000 рублей. Да, это бизнес-класс, но я не считаю целесообразным отдавать такую сумму денег за 4 часа полета. Во-вторых, практически у всех операторов есть всего по одному или два вылета в день, на мой взгляд, это слишком мало. Я предпочитаю государственные компании, у них удобное расписание, каждые сутки бывает до 7 рейсов. Да и цены гораздо демократичнее. Выбираю China Southern, так как с ней можно слетать всего за 14000 рублей, причем в этот минимальный тариф уже входит питание и багаж. Конечно, по маршруту предусмотрены и транзитные авиаперелеты, но я не вижу в них смысла, когда есть столько прямых. Стыковочные занимают гораздо больше времени и сил, а цены при этом достаточно высокие. Минимальная продолжительность таких вариантов составляет свыше 6 часов, тогда как напрямую можно добраться за 4 часа.

      Аэропорты вылета и прилета 

      Вылеты производятся из пекинских аэропортов Шоуду и Дасин. Обе воздушные гавани огромные, шумные, там всегда много народа. Но заблудиться сложно, много указателей и информационных табло, сотрудники тоже всегда готовы помочь. До первого можно доехать на поезде, я добираюсь именно на нем, это быстро и дешево, таксисты же требуют баснословные деньги. Дасин открыт совсем недавно (в сентябре 2019 года), до него проложено метро. Аэропорт Саньи сравнительно меньше, нежели столичные, но оборудован всем необходимым.

      Есть кафе, магазины (в том числе и беспошлинной торговли), комнаты матери и ребенка, просторные залы ожидания. Порадовало наличие беспроводного интернета, причем весьма скоростного. Из авиаузла легко можно уехать на автобусах или такси. Я предпочитаю общественный транспорт, ведь ехать всего 15 минут, а проезд стоит чуть меньше 100 рублей на наши деньги (10 юань). 

      Аэропорты в Пекине

      Аэропорты Саньи, принимающие рейсы из Пекина

      Вам также может быть интересно:

      Санья
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Пекина в Санья?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Санья - Пекин
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Пекина в Санью
      Альтернативные способы доехать Саньи и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Саньей

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Все отзывы