Авиабилеты из Пекина в Хайкоу

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Пекин — Хайкоу
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Пекина в Хайкоу. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 16 599 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Пекин — Хайкоу

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Хайкоу дешево!

ПекинХайкоу

Фильтр

Российский рубль
Январь16599
Февраль31396
Март
Апрель41361
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Пекин — Хайкоу

Актуальное расписание прямых рейсов из Пекина в Хайкоу поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Air China (CA 1361)
Boeing 777-300
06:15
Пекин (PEK)
3 ч. 55 мин10:10
Хайкоу (HAK)
ежедневно по 25.03, кроме 27.01
Air China (CA 1361)
Boeing 777-300ER
06:15
Пекин (PEK)
3 ч. 55 мин10:10
Хайкоу (HAK)
27 января
China Southern Airlines (CZ 6720)
Airbus А321
07:00
Пекин (PKX)
3 ч. 50 мин10:50
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 27.03 по 24.08
China Southern Airlines (CZ 6158)
Airbus А320
07:30
Пекин (PKX)
3 ч. 45 мин11:15
Хайкоу (HAK)
ежедневно по 25.03
China Eastern Airlines (MU 6959)
Airbus А320
07:55
Пекин (PKX)
4 ч. 10 мин12:05
Хайкоу (HAK)
пн, ср, пт с 27.03 по 23.08
Air China (CA 1361)
Airbus А321
07:55
Пекин (PEK)
4 ч. 05 мин12:00
Хайкоу (HAK)
ср, чт, пт с 29.03 по 25.08
China United Airlines (KN 5801)
Boeing 737
08:00
Пекин (PKX)
3 ч. 55 мин11:55
Хайкоу (HAK)
5 января
China United Airlines (KN 5801)
Boeing 737
08:00
Пекин (PKX)
4 ч. 00 мин12:00
Хайкоу (HAK)
6 января
China Eastern Airlines (MU 6959)
Airbus А320
08:00
Пекин (PKX)
4 ч. 05 мин12:05
Хайкоу (HAK)
вт, сб, вс с 26.03 по 22.08
Hainan Airlines (HU 7382)
Boeing 787-900
08:00
Пекин (PEK)
3 ч. 50 мин11:50
Хайкоу (HAK)
ежедневно по 10.02, кроме 07.01, 12.01
Hainan Airlines (HU 7382)
Airbus А330-300
08:00
Пекин (PEK)
3 ч. 50 мин11:50
Хайкоу (HAK)
7, 12 января
Hainan Airlines (HU 7382)
Airbus А330-200
08:00
Пекин (PEK)
3 ч. 50 мин11:50
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 11.02 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 6366)
Airbus А321
08:15
Пекин (PKX)
3 ч. 40 мин11:55
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Eastern Airlines (MU 6959)
Airbus А320
08:15
Пекин (PKX)
3 ч. 50 мин12:05
Хайкоу (HAK)
чт с 30.03 по 24.08
Air China (CA 1361)
Airbus А321
08:15
Пекин (PEK)
3 ч. 45 мин12:00
Хайкоу (HAK)
пн, вт, сб, вс с 26.03 по 22.08
China Southern Airlines (CZ 6720)
Airbus А320
08:30
Пекин (PKX)
4 ч. 00 мин12:30
Хайкоу (HAK)
5, 6 января
China Southern Airlines (CZ 6720)
Airbus А321
08:30
Пекин (PKX)
4 ч. 00 мин12:30
Хайкоу (HAK)
ежедневно, кроме пн с 07.01 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 6720)
Airbus А321
08:45
Пекин (PKX)
3 ч. 45 мин12:30
Хайкоу (HAK)
пн по 20.03
Air China (CA 1395)
Airbus А330-300
08:55
Пекин (PEK)
4 ч. 05 мин13:00
Хайкоу (HAK)
пн, ср, пт с 27.03 по 23.08
Hainan Airlines (HU 7482)
Boeing 737-800
09:00
Пекин (PEK)
5 ч. 30 мин14:30
Хайкоу (HAK)
ежедневно по 25.03
Air China (CA 1395)
Airbus А330-300
09:00
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин13:00
Хайкоу (HAK)
вс с 26.03 по 20.08
Air China (CA 1393)
Boeing 777-300
09:35
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин13:35
Хайкоу (HAK)
5, 18 января, 12, 13 февраля
Air China (CA 1393)
Boeing 777-300ER
09:35
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин13:35
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 06.01 по 25.03, кроме 18.01, 12.02, 13.02
China Southern Airlines (CZ 6154)
Airbus A320
10:00
Пекин (PKX)
4 ч. 05 мин14:05
Хайкоу (HAK)
вт, чт, сб с 17.01 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 6154)
Airbus A320
10:00
Пекин (PKX)
4 ч. 10 мин14:10
Хайкоу (HAK)
пн, ср, пт, вс с 09.01 по 24.03, кроме 11.01, 13.01, 15.01
China Southern Airlines (CZ 6154)
Airbus А321
10:00
Пекин (PKX)
4 ч. 05 мин14:05
Хайкоу (HAK)
5, 7, 10, 12, 14 января
China Southern Airlines (CZ 6154)
Airbus А321
10:00
Пекин (PKX)
4 ч. 10 мин14:10
Хайкоу (HAK)
6, 8, 11, 13, 15 января
Hainan Airlines (HU 7582)
Boeing 737-800
10:40
Пекин (PEK)
5 ч. 50 мин16:30
Хайкоу (HAK)
чт, вс по 23.03
Hainan Airlines (HU 7582)
Boeing 737-800
10:55
Пекин (PEK)
5 ч. 35 мин16:30
Хайкоу (HAK)
пт по 24.03
Hainan Airlines (HU 7582)
Boeing 737-800
11:00
Пекин (PEK)
5 ч. 30 мин16:30
Хайкоу (HAK)
пн, вт, ср, сб по 25.03
Air China (CA 1945)
Boeing 777-300
11:25
Пекин (PEK)
4 ч. 10 мин15:35
Хайкоу (HAK)
6 января, 28 февраля
Air China (CA 1945)
Boeing 777-300ER
11:25
Пекин (PEK)
4 ч. 10 мин15:35
Хайкоу (HAK)
вт, ср, пт, вс с 17.02 по 24.03, кроме 28.02
Air China (CA 1393)
Airbus А321
11:30
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин15:30
Хайкоу (HAK)
пн, вт, чт, пт с 27.03 по 24.08
Air China (CA 1395)
Airbus А330-300
11:55
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин15:55
Хайкоу (HAK)
22, 25 января, 1, 3, 10 февраля
Air China (CA 1395)
Boeing 777-300
11:55
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин15:55
Хайкоу (HAK)
11, 13, 15, 18, 20, 27, 29 января, 5, 8, 12 февраля
Air China (CA 1395)
Boeing 777-300ER
11:55
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин15:55
Хайкоу (HAK)
8 января, 15 февраля
Air China (CA 1395)
Airbus А330-200
11:55
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин15:55
Хайкоу (HAK)
6 января
Air China (CA 1395)
Airbus A320
11:55
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин15:55
Хайкоу (HAK)
пн, ср, пт, вс с 17.02 по 24.03
Air China (CA 1395)
Airbus А321
11:55
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин15:55
Хайкоу (HAK)
29, 30 октября
China United Airlines (KN 5819)
Airbus А330-300
12:55
Пекин (PKX)
4 ч. 20 мин17:15
Хайкоу (HAK)
вт, чт, сб по 07.02
China United Airlines (KN 5819)
Boeing 737
12:55
Пекин (PKX)
4 ч. 20 мин17:15
Хайкоу (HAK)
вт, чт, сб с 09.02 по 25.03
Hainan Airlines (HU 7182)
Boeing 787-900
13:00
Пекин (PEK)
4 ч. 05 мин17:05
Хайкоу (HAK)
10 января
Hainan Airlines (HU 7182)
Boeing 787-900
13:00
Пекин (PEK)
4 ч. 05 мин17:05
Хайкоу (HAK)
ежедневно по 10.02, кроме 10.01
Hainan Airlines (HU 7182)
Airbus А330-200
13:00
Пекин (PEK)
4 ч. 05 мин17:05
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 11.02 по 25.03
China United Airlines (KN 5819)
Airbus А330-300
13:00
Пекин (PKX)
4 ч. 15 мин17:15
Хайкоу (HAK)
пн, ср, пт, вс по 06.02
China United Airlines (KN 5819)
Boeing 737
13:00
Пекин (PKX)
4 ч. 15 мин17:15
Хайкоу (HAK)
пн, ср, пт, вс с 08.02 по 24.03
China Southern Airlines (CZ 3120)
Airbus A320
13:10
Пекин (PKX)
3 ч. 45 мин16:55
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 15.01 по 31.01
China Southern Airlines (CZ 3120)
Airbus A320
13:10
Пекин (PKX)
3 ч. 45 мин16:55
Хайкоу (HAK)
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …
China Southern Airlines (CZ 3120)
Airbus А321
13:15
Пекин (PKX)
3 ч. 45 мин17:00
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Air China (CA 1355)
Airbus А321
13:55
Пекин (PEK)
3 ч. 50 мин17:45
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Air China (CA 1355)
Airbus А330-300
14:30
Пекин (PEK)
3 ч. 45 мин18:15
Хайкоу (HAK)
14, 15 января, 1, 4, 9 февраля
Air China (CA 1355)
Boeing 777-300
14:30
Пекин (PEK)
3 ч. 45 мин18:15
Хайкоу (HAK)
11, 12, 18, 19, 21, 27, 28, 30, 31 января, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 февраля
Air China (CA 1355)
Airbus А330
14:30
Пекин (PEK)
3 ч. 45 мин18:15
Хайкоу (HAK)
8 января
Air China (CA 1355)
Airbus А321
14:30
Пекин (PEK)
3 ч. 45 мин18:15
Хайкоу (HAK)
5, 6 января, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта, …
Air China (CA 1355)
Airbus А330-200
14:30
Пекин (PEK)
3 ч. 45 мин18:15
Хайкоу (HAK)
15 февраля
Air China (CA 1355)
Boeing 777-300ER
14:30
Пекин (PEK)
3 ч. 45 мин18:15
Хайкоу (HAK)
7, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29 января, 2, 3 февраля
Hainan Airlines (HU 7782)
Boeing 787-900
15:00
Пекин (PEK)
4 ч. 05 мин19:05
Хайкоу (HAK)
ежедневно по 10.02, кроме 06.01
Hainan Airlines (HU 7782)
Airbus А330-300
15:00
Пекин (PEK)
4 ч. 05 мин19:05
Хайкоу (HAK)
6 января
Hainan Airlines (HU 7782)
Boeing 737-800
15:00
Пекин (PEK)
4 ч. 05 мин19:05
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 11.02 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 6366)
Airbus А321
15:15
Пекин (PKX)
3 ч. 45 мин19:00
Хайкоу (HAK)
ежедневно по 25.03
Xiamen Airlines Company (MF 8329)
Boeing 737-800
15:50
Пекин (PKX)
4 ч. 10 мин20:00
Хайкоу (HAK)
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 января, …
China Southern Airlines (CZ 8936)
Airbus А321
17:20
Пекин (PKX)
4 ч. 00 мин21:20
Хайкоу (HAK)
5 января
China Southern Airlines (CZ 8936)
Airbus А320
17:20
Пекин (PKX)
4 ч. 00 мин21:20
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 06.01 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 6158)
Airbus А321
18:05
Пекин (PKX)
3 ч. 40 мин21:45
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 8932)
Airbus А321
18:35
Пекин (PKX)
4 ч. 00 мин22:35
Хайкоу (HAK)
ежедневно по 25.03
Hainan Airlines (HU 7082)
Boeing 737-800
19:30
Пекин (PEK)
4 ч. 00 мин23:30
Хайкоу (HAK)
ежедневно по 25.03
Beijing Capital Airlines (JD 5507)
Airbus А320
20:05
Пекин (PKX)
3 ч. 45 мин23:50
Хайкоу (HAK)
пн, ср, пт, вс по 24.03
Beijing Capital Airlines (JD 5507)
Airbus А320
20:30
Пекин (PKX)
4 ч. 15 мин00:45
Хайкоу (HAK)
вт, чт, сб по 25.03
Hainan Airlines (HU 7282)
Boeing 737-800
21:00
Пекин (PEK)
4 ч. 20 мин01:20
Хайкоу (HAK)
ежедневно с 07.01 по 25.03
Показать все (69)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 26 186 до от 31 805 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Хебей Эйрлайнз с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Пекин — Хайкоу

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Пекин — Хайкоу в одну сторону («туда») колеблется от 16 599 (в январе) до 41 361 рубль (в апреле) , максимальная может доходить до 41 361 рубль, а в среднем купить билет можно за 28 296 – 31 274 рубля.

Билеты «туда-обратно» в январе обойдутся вам всего в 50 230 рублей, а в марте придется заплатить за них не менее 61 844 рубля. В среднем же, долететь до Хайкоу и вернуться в Пекин можно за 55 521 рубль.

  • Январь
    от 16 599 ₽
  • Февраль
    от 31 396 ₽
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    от 41 361 ₽
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Пекине

Аэропорты Хайкоу, принимающие рейсы из Пекина

Авиакомпании, летающие из Пекина в Хайкоу

Рейсы Пекин — Хайкоу осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Хебей Эйрлайнз – от 25 115 рублей. А вот у а/к Китайские Южные авиалинии цены начинаются от 30 922 рублей.

  • Хебей Эйрлайнз
    от 25 115 ₽
  • Китайские Восточные авиалинии
    от 25 737 ₽
  • Сычуаньские авиалинии
    от 30 004 ₽
  • Эйр Чайна
    от 30 526 ₽
  • Китайские Южные авиалинии
    от 30 922 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Хайкоу
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Пекина в Хайкоу?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Хайкоу - Пекин
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Пекина в Хайкоу
Альтернативные способы доехать Хайкоу и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Хайкоу

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Все отзывы