Авиабилеты из Пекина в Гуанчжоу

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Пекин — Гуанчжоу
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Пекина в Гуанчжоу. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 14 663 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Пекин — Гуанчжоу

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Гуанчжоу дешево!

ПекинГуанчжоу

Фильтр

Российский рубль
Январь23268
Февраль22708
Март23509
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август23355
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь14663

Расписание самолётов Пекин — Гуанчжоу

Актуальное расписание прямых рейсов из Пекина в Гуанчжоу поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
China Eastern Airlines (MU 6301)
Airbus А330-200
07:00
Пекин (PKX)
3 ч. 25 мин10:25
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 23.11 по 25.03
China Eastern Airlines (MU 6301)
Airbus А321
07:15
Пекин (PKX)
3 ч. 20 мин10:35
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 3116)
Airbus A320
07:30
Пекин (PKX)
3 ч. 20 мин10:50
Гуанчжоу (CAN)
29, 30 ноября
China Southern Airlines (CZ 3116)
Airbus А320
07:30
Пекин (PKX)
3 ч. 20 мин10:50
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 01.12 по 31.12
China Southern Airlines (CZ 3116)
Airbus A320
07:30
Пекин (PKX)
3 ч. 20 мин10:50
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 01.01 по 26.03
China Southern Airlines (CZ 3116)
Airbus А321
07:30
Пекин (PKX)
3 ч. 05 мин10:35
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно, кроме чт с 27.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 3116)
Airbus А321
07:30
Пекин (PKX)
3 ч. 35 мин11:05
Гуанчжоу (CAN)
чт с 30.03 по 24.08
Xiamen Airlines Company (MF 8395)
Boeing 737-800
07:50
Пекин (PKX)
3 ч. 25 мин11:15
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 23.11 по 25.03
Air China (CA 1351)
Boeing 777-300
08:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин11:25
Гуанчжоу (CAN)
25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15 декабря, …
Xiamen Airlines Company (MF 8395)
Boeing 737-800
08:00
Пекин (PKX)
3 ч. 00 мин11:00
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Air China (CA 1351)
Airbus A350-900
08:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин11:25
Гуанчжоу (CAN)
22, 23 ноября, 3 января, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 апреля, …
Air China (CA 1351)
Airbus А330-200
08:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин11:25
Гуанчжоу (CAN)
24 ноября
Air China (CA 1351)
Airbus А330-300
08:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин11:25
Гуанчжоу (CAN)
11, 25, 28 декабря
Air China (CA 1351)
Boeing 787-900
08:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин11:25
Гуанчжоу (CAN)
1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 января, …
China Eastern Airlines (MU 6303)
Airbus А330-200
08:15
Пекин (PKX)
3 ч. 15 мин11:30
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно по 25.03
China Eastern Airlines (MU 6303)
Airbus А321
08:15
Пекин (PKX)
3 ч. 20 мин11:35
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 3108)
Airbus А321
08:30
Пекин (PKX)
3 ч. 10 мин11:40
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.11 по 25.03
Hainan Airlines (HU 7805)
Boeing 737-800
08:30
Пекин (PEK)
3 ч. 20 мин11:50
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 25.11 по 04.12
Hainan Airlines (HU 7805)
Boeing 787-900
08:30
Пекин (PEK)
3 ч. 20 мин11:50
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 05.12 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 3108)
Airbus A320
08:30
Пекин (PKX)
3 ч. 15 мин11:45
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Air China (CA 1321)
Airbus A350-900
09:00
Пекин (PEK)
3 ч. 20 мин12:20
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 01.12 по 25.03
Air China (CA 1321)
Boeing 787-900
09:00
Пекин (PEK)
3 ч. 20 мин12:20
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 3000)
Airbus A320
09:30
Пекин (PKX)
3 ч. 10 мин12:40
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 29.11 по 31.12
China Southern Airlines (CZ 3000)
Airbus A350-900
09:30
Пекин (PKX)
3 ч. 10 мин12:40
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 01.01 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 3000)
Airbus А330-200
09:30
Пекин (PKX)
3 ч. 15 мин12:45
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Hainan Airlines (HU 7813)
Boeing 737-800
09:55
Пекин (PEK)
3 ч. 45 мин13:40
Гуанчжоу (CAN)
чт с 01.12 по 23.03
Hainan Airlines (HU 7813)
Boeing 737-800
10:00
Пекин (PEK)
3 ч. 40 мин13:40
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно, кроме чт с 25.11 по 25.03
Air China (CA 1317)
Airbus A350-900
10:00
Пекин (PEK)
3 ч. 20 мин13:20
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 3166)
Airbus А320
10:30
Пекин (PKX)
3 ч. 25 мин13:55
Гуанчжоу (CAN)
26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2 декабря
China Southern Airlines (CZ 3166)
Airbus А320
10:30
Пекин (PKX)
3 ч. 25 мин13:55
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно, кроме чт с 03.12 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 3166)
Airbus А320
10:30
Пекин (PKX)
3 ч. 40 мин14:10
Гуанчжоу (CAN)
чт с 08.12 по 23.03
China Southern Airlines (CZ 3186)
Airbus А330
10:30
Пекин (PKX)
3 ч. 00 мин13:30
Гуанчжоу (CAN)
пн, ср, пт, вс с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 3186)
Airbus А330
10:30
Пекин (PKX)
3 ч. 15 мин13:45
Гуанчжоу (CAN)
вт, чт, сб с 28.03 по 24.08
China Eastern Airlines (MU 5132)
Airbus А321
10:55
Пекин (PKX)
5 ч. 55 мин16:50
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно по 25.03
Air China (CA 1315)
Boeing 747
11:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин14:25
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 01.12 по 31.12
Air China (CA 1315)
Boeing 747
11:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин14:25
Гуанчжоу (CAN)
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, …
Air China (CA 1315)
Boeing 747
11:00
Пекин (PEK)
3 ч. 20 мин14:20
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
China Southern Airlines (CZ 3112)
Airbus A320
11:30
Пекин (PKX)
3 ч. 35 мин15:05
Гуанчжоу (CAN)
25, 28, 29, 30 ноября
China Southern Airlines (CZ 3112)
Airbus А320
11:30
Пекин (PKX)
3 ч. 35 мин15:05
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 01.01 по 25.03
China Southern Airlines (CZ 3112)
Airbus А330-200
11:30
Пекин (PKX)
3 ч. 15 мин14:45
Гуанчжоу (CAN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Air China (CA 1339)
Boeing 777-300
12:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин15:25
Гуанчжоу (CAN)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, …
Air China (CA 1339)
Airbus A350-900
12:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин15:25
Гуанчжоу (CAN)
29 декабря
Air China (CA 1339)
Boeing 747-400
12:00
Пекин (PEK)
3 ч. 25 мин15:25
Гуанчжоу (CAN)
30 декабря
Показать все (43)
Найти билетот 15 136 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 22 408 до от 24 097 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Эйр Чайна с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (10)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Ирина Осьмина
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем любителям путешествий! С вами, как всегда, я — Ирина, опытный авиапутешественник, готовый делиться этим самым опытом. :) Сегодня я с командой TravelAsk снова расскажу об очередном маршруте для авиаперелетов. На этот раз отправляемся из Пекина в Гуанчжоу.

Обзор авиакомпаний, обслуживающих маршрут

Для меня стало приятной неожиданностью то, что между городами выполняется так много прямых рейсов. Для полета можно воспользоваться услугами следующих операторов:

  • Hainan Airlines;

  • China Southern;

  • Air China;

  • China United Airlines;

  • Sichuan Airlines.

Самолеты вылетают из двух аэропортов — Шоуду и Дасин, приземляются в воздушной гавани Гуанчжоу. Добираться из нее до города советую на метро, это самый быстрый и дешевый способ, проезд стоит всего 7 юаней (70 рублей). А поездка на автобусе обойдется уже в 17 юаней (170 рублей). Такси брать не рекомендую по причине его дороговизны. Продолжительность перелета составляет в среднем три часа с небольшим.

Путешествие с частными перевозчиками

Hainan Airlines — крупнейший негосударственный оператор Китая. Компания предлагает своим клиентам удобное расписание. Предусмотрено 5 вылетов: два утренних, два дневных и один вечерний.

Купить билеты можно за 2360 китайских юаней или же за 24000 рублей. Проанализировав ценовую политику перевозчика, не вижу смысла оплачивать полет заранее. Стоимость от этого не изменится. Самолеты компании China United Airlines летают по маршруту раз в сутки, рейс вечерний. Авиабилеты стоят от 22000 рублей. Лучше заплатить за них заранее, хотя бы недели за две. Так можно сэкономить.

Летим с государственными операторами

Лайнеры Air China курсируют из Пекина до Гуанчжоу едва ли не каждый час.

Стоимость билета в эконом-класс составляет около 27000 рублей. Я обычно выбираю самый дешевый тариф, ведь туда уже входит багаж, вес которого не должен превышать 20 килограмм. Также предусмотрено питание. Рекомендовать оплачивать перелет туда и в обратном направлении не буду, его цена практически не изменится, придется отдать около 53000 рублей. Но если я пользуюсь услугами Air China, то покупаю билеты заранее, месяца за два до предполагаемой даты вылета. Компания China Southern перевозит своих пассажиров ежедневно, график полетов удобный, выполняется много прямых рейсов с самого утра и до позднего вечера.

Мне нравится, что даже в самый дешевый тариф включены снеки и напитки. Стоимость билета начинается от 2540 китайских юаней, это примерно 25500 рублей. Когда я путешествую с China Southern, то чаще всего приобретаю билет по тарифам Economy или Premium Economy, у них практически одинаковые условия (можно брать багаж весом не более 20 килограмм). Разница заключается в количестве начисляемых бонусных миль. Оба тарифа возвратные. Сможете без проблем внести в авиабилет изменения или сдать его. Бонусом идет увеличенное пространство для ног, небольшие телевизоры на спинках кресел. Приобретать билет в бизнес-класс (из главных преимуществ отмечу увеличенный вес багажа, максимум 30 килограмм) для таких коротких перелетов не вижу смысла, он стоит от 7620 юаней (свыше 76000 рублей). А вот купить их лучше заранее, месяца за полтора до вылета, у компании действует динамическое ценообразование (чем меньше времени до перелета, тем он дороже). Лайнеры Sichuan Airlines курсируют из столицы Китая до Гуанчжоу довольно часто, свыше 10 раз в сутки. За полет нужно отдать более 27000 рублей. На крыльях China Eastern можно улететь три раза в сутки, рейсы прямые — два утренних и один вечерний, но также имеется много транзитных.

Билеты, на мой взгляд, дешевые. Эконом-класс стоит от 333 долларов, это примерно 23000 рублей. В тариф входит багаж, весом до 20 килограмм, горячее питание, бесплатное перебронирование авиабилетов. Бизнес-класс дорогой, за него предстоит заплатить около 70000 рублей (973 доллара). Включен провоз чемоданов весом не более 30 килограмм, бизнес-зал, алкогольные напитки, специальное меню. Если путешествую с этой компанией, то оплачиваю поездку заблаговременно, хотя бы недели за три.

Какую авиакомпанию лучше выбрать

Проанализировав предложения всех перевозчиков, совершающих перелеты из Пекина до Гуанчжоу, я заметила, что все они примерно схожи по стоимости авиаперевозок и набору предлагаемых услуг. У всех в минимальные тарифы входит багаж, горячее питание, напитки, ручная кладь. Основное различие у них заключается в расписании. Наиболее разнообразный график полетов предлагают Air China, Sichuan Airlines и China Southern. Самолеты частных операторов летают сравнительно редко, максимум 5 раз в сутки.

Я предпочла добираться с China Eastern, так как у нее самые низкие цены на билеты. Рассматривать транзитные рейсы я не посчитала нужным, так как не думаю, что они целесообразны при таком большом количестве прямых. Даже самый быстрый полет с пересадкой в Ханчжоу продлится пять с половиной часов, а заплатить за него придется более 38000 рублей.

Цены на авиабилеты Пекин — Гуанчжоу

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Пекин — Гуанчжоу в одну сторону («туда») колеблется от 14 663 (в декабре) до 23 509 рублей (в марте) , максимальная может доходить до 28 312 рублей, а в среднем купить билет можно за 20 425 – 22 575 рублей.

Билеты «туда-обратно» в декабре обойдутся вам всего в 19 462 рубля, а в мае придется заплатить за них не менее 48 169 рублей. В среднем же, долететь до Гуанчжоу и вернуться в Пекин можно за 36 965 рублей.

  • Январь
    от 23 268 ₽
  • Февраль
    от 22 708 ₽
  • Март
    от 23 509 ₽
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    от 23 355 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    от 14 663 ₽

Аэропорты в Пекине

Аэропорты Гуанчжоу, принимающие рейсы из Пекина

Авиакомпании, летающие из Пекина в Гуанчжоу

Рейсы Пекин — Гуанчжоу осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Китайские Восточные авиалинии – от 9 731 рублей. А вот у а/к Китайские Южные авиалинии цены начинаются от 24 085 рублей.

  • Китайские Восточные авиалинии
    от 9 731 ₽
  • Эйр Чайна
    от 9 932 ₽
  • Китайские Южные авиалинии
    от 24 085 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Гуанчжоу
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Пекина в Гуанчжоу?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Гуанчжоу - Пекин
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Пекина в Гуанчжоу
Альтернативные способы доехать Гуанчжоу и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Гуанчжоу

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Все отзывы