Авиабилеты из Амстердама в Пальма-де-Мальорку

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Амстердам — Пальма-де-Майорка
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Амстердама в Пальма-де-Мальорку. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 4 347 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Амстердам — Пальма-де-Майорка

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Пальма-де-Мальорку дешево!

АмстердамПальма-де-Майорка

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май4347
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Амстердам — Пальма-де-Майорка

Актуальное расписание прямых рейсов из Амстердама в Пальма-де-Мальорку поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Transavia Airlines (HV 5625)
Boeing 737-800
05:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин07:25
Пальма (PMI)
пн с 04.07 по 22.08
Transavia Airlines (HV 5621)
Boeing 737-800
05:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин07:25
Пальма (PMI)
вт с 05.07 по 23.08
Transavia Airlines (HV 5623)
Boeing 737-800
05:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин07:25
Пальма (PMI)
пт с 01.07 по 26.08
Transavia Airlines (HV 5627)
Boeing 737-700
05:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин07:45
Пальма (PMI)
8, 15, 22, 29 октября
Transavia Airlines (HV 5629)
Boeing 737-800
05:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин07:45
Пальма (PMI)
вс с 03.07 по 28.08
Transavia Airlines (HV 5627)
Boeing 737-800
05:40
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин08:05
Пальма (PMI)
7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября
Transavia Airlines (HV 5627)
Boeing 737-800
05:45
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин08:10
Пальма (PMI)
чт с 01.09 по 27.10
Easyjet (U2 7953)
Airbus А320
06:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин08:30
Пальма (PMI)
30 июня
Transavia Airlines (HV 5625)
Boeing 737-800
06:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин08:25
Пальма (PMI)
19 февраля
Easyjet (U2 7953)
Airbus A319
06:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин08:30
Пальма (PMI)
чт с 07.07 по 01.09
Transavia Airlines (HV 5629)
Boeing 737-800
06:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин08:25
Пальма (PMI)
3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Transavia Airlines (HV 5623)
Boeing 737-700
06:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин08:30
Пальма (PMI)
пн с 29.08 по 31.10
Transavia Airlines (HV 5623)
Boeing 737-700
06:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин08:30
Пальма (PMI)
пн по 27.06
Transavia Airlines (HV 5625)
Boeing 737-800
06:10
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин08:35
Пальма (PMI)
6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
TUI Airlines Nederland (OR 1503)
Airbus А320
06:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин09:05
Пальма (PMI)
ср с 06.07 по 31.08
TUI Airlines Nederland (OR 1503)
Boeing 737-800
06:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин09:05
Пальма (PMI)
7, 14, 21 сентября
Transavia Airlines (HV 5621)
Boeing 737-800
06:25
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин08:50
Пальма (PMI)
чт с 30.06 по 25.08
Transavia Airlines (HV 5625)
Boeing 737-800
06:30
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин08:55
Пальма (PMI)
21 февраля
Transavia Airlines (HV 5631)
Boeing 737-800
06:40
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин09:05
Пальма (PMI)
4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября
Transavia Airlines (HV 5623)
Boeing 737-800
06:40
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин09:05
Пальма (PMI)
ср с 06.07 по 24.08
Transavia Airlines (HV 5621)
Boeing 737-800
06:45
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин09:10
Пальма (PMI)
1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября
TUI Airlines Nederland (OR 1503)
Boeing 737-800
07:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин09:50
Пальма (PMI)
пт с 08.07 по 30.09
Easyjet (U2 7953)
Airbus А320
07:10
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин09:40
Пальма (PMI)
1, 22, 29 мая, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16 октября, …
Easyjet (U2 7953)
Airbus A319
07:10
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин09:40
Пальма (PMI)
8, 15 мая, 5, 12, 19 июня
Transavia Airlines (HV 5623)
Boeing 737-800
07:10
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин09:35
Пальма (PMI)
чт с 03.11
Transavia Airlines (HV 5625)
Boeing 737-800
07:10
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин09:35
Пальма (PMI)
17, 24 февраля
Easyjet (U2 7953)
Airbus А320
07:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин09:45
Пальма (PMI)
11, 18 мая, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19 октября, …
Easyjet (U2 7953)
Airbus A319
07:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин09:45
Пальма (PMI)
4, 25 мая, 1, 8, 15 июня
Transavia Airlines (HV 5629)
Boeing 737-800
07:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин09:45
Пальма (PMI)
5 ноября, 15 января
TUI Airlines Nederland (OR 1507)
Airbus А320
07:25
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин10:10
Пальма (PMI)
вт с 05.07 по 23.08
Easyjet (U2 7953)
Airbus А320
07:35
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин10:05
Пальма (PMI)
12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Transavia Airlines (HV 5629)
Boeing 737-800
07:45
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин10:10
Пальма (PMI)
1, 8, 15, 22 ноября
TUI Airlines Nederland (OR 1501)
Boeing 737-800
07:50
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин10:35
Пальма (PMI)
11, 18, 25 июля, 1, 8, 15 августа
Transavia Airlines (HV 5629)
Boeing 737-800
08:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин10:45
Пальма (PMI)
22, 29 января, 5, 12 февраля
Transavia Airlines (HV 5629)
Boeing 737-800
08:25
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин10:50
Пальма (PMI)
6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11 декабря
TUI Airlines Nederland (OR 1505)
Airbus А320
09:15
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин12:00
Пальма (PMI)
вс с 03.07 по 28.08
TUI Airlines Nederland (OR 1505)
Boeing 737-800
09:15
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин12:00
Пальма (PMI)
4, 11, 18, 25 сентября
Easyjet (U2 7895)
Airbus А320
11:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин13:50
Пальма (PMI)
5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23 июня, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Easyjet (U2 7895)
Airbus A319
11:45
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин14:15
Пальма (PMI)
1, 8, 15, 29 мая, 5, 26 июня, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Easyjet (U2 7895)
Airbus А320
11:45
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин14:15
Пальма (PMI)
22 мая, 12, 19 июня
Transavia Airlines (HV 5623)
Boeing 737-800
12:00
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин14:25
Пальма (PMI)
5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23 июня, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
Easyjet (U2 7953)
Airbus А320
12:15
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин14:45
Пальма (PMI)
6, 13, 27 мая, 3, 10, 17 июня, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Transavia Airlines (HV 5623)
Boeing 737-800
12:15
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин14:40
Пальма (PMI)
сб с 02.07 по 27.08
Easyjet (U2 7953)
Airbus A319
12:15
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин14:45
Пальма (PMI)
20 мая, 24 июня
Easyjet (U2 7895)
Airbus А320
12:35
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин15:05
Пальма (PMI)
вт по 21.06, кроме 07.06
Easyjet (U2 7895)
Airbus A319
12:35
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин15:05
Пальма (PMI)
7 июня, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Easyjet (U2 7953)
Airbus А320
12:40
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин15:10
Пальма (PMI)
пн по 29.08
Easyjet (U2 7953)
Airbus A319
12:40
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин15:10
Пальма (PMI)
1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Transavia Airlines (HV 5627)
Boeing 737-800
12:55
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин15:20
Пальма (PMI)
вс с 03.07 по 28.08
KLM (KL 1679)
Boeing 737-700
13:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин15:35
Пальма (PMI)
2, 4, 6 мая
Transavia Airlines (HV 5629)
Boeing 737-800
13:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин15:45
Пальма (PMI)
7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября
Transavia Airlines (HV 5621)
Boeing 737-800
13:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин15:45
Пальма (PMI)
сб с 02.07 по 27.08
Transavia Airlines (HV 5629)
Boeing 737-800
13:25
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин15:50
Пальма (PMI)
ср с 06.07 по 24.08
KLM (KL 1679)
Embraer 190
13:35
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин16:05
Пальма (PMI)
сб, вс с 14.05 по 26.06
KLM (KL 1679)
Boeing 737-800
13:35
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин16:05
Пальма (PMI)
7, 8 мая, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 августа
KLM (KL 1679)
Boeing 737-700
13:35
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин16:05
Пальма (PMI)
1 мая, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 июля, …
KLM (KL 1679)
Embraer 190
13:40
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин16:10
Пальма (PMI)
сб, вс с 03.09 по 29.10
Easyjet (U2 7953)
Airbus А320
16:10
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин18:40
Пальма (PMI)
вт по 27.09, кроме 14.06, 21.06
Easyjet (U2 7953)
Airbus A319
16:10
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин18:40
Пальма (PMI)
14, 21 июня
Easyjet (U2 7953)
Airbus A319
16:45
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин19:15
Пальма (PMI)
14 мая, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября
Easyjet (U2 7953)
Airbus А320
16:45
Амстердам (AMS)
2 ч. 30 мин19:15
Пальма (PMI)
сб по 03.09, кроме 14.05
Transavia Airlines (HV 5627)
Boeing 737-800
17:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин19:45
Пальма (PMI)
20, 27 декабря, 3, 10 января
Transavia Airlines (HV 5629)
Boeing 737-800
17:40
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин20:05
Пальма (PMI)
ср по 29.06
TUI Airlines Nederland (OR 1503)
Airbus А320
17:45
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин20:30
Пальма (PMI)
пн с 04.07 по 29.08
TUI Airlines Nederland (OR 1503)
Boeing 737-800
17:45
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин20:30
Пальма (PMI)
5 сентября
TUI Airlines Nederland (OR 1505)
Airbus А320
17:50
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин20:35
Пальма (PMI)
пт с 08.07 по 19.08
TUI Airlines Nederland (OR 1503)
Boeing 737-800
17:55
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин20:40
Пальма (PMI)
7, 14, 21, 28 мая, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября
TUI Airlines Nederland (OR 1501)
Boeing 737-800
17:55
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин20:40
Пальма (PMI)
4, 11, 18, 25 июня, 2 июля
TUI Airlines Nederland (OR 1505)
Boeing 737-800
18:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин20:50
Пальма (PMI)
6 мая, 24 июня, 1 июля
Transavia Airlines (HV 5627)
Boeing 737-800
18:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин20:30
Пальма (PMI)
18, 25 декабря, 1, 8 января
TUI Airlines Nederland (OR 1507)
Boeing 737-800
18:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин20:50
Пальма (PMI)
20, 27 мая, 3, 10, 17 июня
Vueling airlines (VY 2902)
Airbus А320
18:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 35 мин20:55
Пальма (PMI)
ежедневно, кроме ср, сб с 02.06 по 16.06
Vueling airlines (VY 2902)
Airbus А320
18:25
Амстердам (AMS)
2 ч. 35 мин21:00
Пальма (PMI)
1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27 мая, …
TUI Airlines Nederland (OR 1503)
Boeing 737-800
18:30
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин21:15
Пальма (PMI)
20, 27 июня
TUI Airlines Nederland (OR 1501)
Boeing 737-800
18:35
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин21:20
Пальма (PMI)
чт по 29.09
TUI Airlines Nederland (OR 1507)
Boeing 737-800
18:40
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин21:25
Пальма (PMI)
13 мая
Transavia Airlines (HV 5625)
Boeing 737-800
19:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин21:30
Пальма (PMI)
16, 23, 30 декабря, 6 января
TUI Airlines Nederland (OR 1507)
Boeing 737-800
19:05
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин21:50
Пальма (PMI)
вс с 10.07 по 18.09
Transavia Airlines (HV 5631)
Boeing 737-800
19:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин21:45
Пальма (PMI)
5, 12, 19, 26 октября
TUI Airlines Nederland (OR 1505)
Boeing 737-800
19:20
Амстердам (AMS)
2 ч. 45 мин22:05
Пальма (PMI)
вс по 26.06
Transavia Airlines (HV 5621)
Boeing 737-800
19:25
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин21:50
Пальма (PMI)
пт с 01.07 по 26.08
Transavia Airlines (HV 5627)
Boeing 737-800
19:35
Амстердам (AMS)
2 ч. 25 мин22:00
Пальма (PMI)
пн с 04.07 по 22.08
Показать все (82)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 3 860 до от 9 769 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Вуэлинг Эйрлайнз с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (9)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Амстердам — Пальма-де-Майорка

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 7 720 рублей, а в августе придется заплатить за них не менее 17 089 рублей. В среднем же, долететь до Пальма-де-Мальорки и вернуться в Амстердам можно за 12 425 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 4 347 ₽
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Амстердаме

Аэропорты Пальма-де-Мальорки, принимающие рейсы из Амстердама

Авиакомпании, летающие из Амстердама в Пальма-де-Мальорку

Рейсы Амстердам — Пальма-де-Майорка осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Vueling – от 3 860 рублей. А вот у а/к ИзиДжет цены начинаются от 6 197 рублей.

  • Vueling
    от 3 860 ₽
  • Райанэйр
    от 4 994 ₽
  • ИзиДжет
    от 6 197 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Пальма-де-Майорка
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Пальма-де-Майорка - Амстердам
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Пальма-де-Мальоркой

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Все отзывы