Татьяна
1 месяц назад
5
Магомед отличный организатор, разказчик, фотограф, показал много крутых локаций, узких тропок. Человек влюбленный в свой край и способный заразить этой любовью. В Гамсутль не попали тк из-за дождя дорога...Еще
Ольга
1 месяц назад
5
Все супер, очень довольна...Еще
Парецкая
1 месяц назад
5
Экскурсия очень понравилась! Гид Артем по пути не замолкал (в хорошем смысле)) рассказывал много интересного о культуре и истории Дагестана На Чиркейском водохранилище катались на катере, экстремально катались))...Еще
Юлия
1 месяц назад
5
Отличная экскурсия в Сулакский каньон, бархан Сарыкум, заезжали в пещеру , путь к которой идет через подвесной мост. Ощущения не передаваемые! Природа Дагестана настолько красива, аж дух захватывает! Гид...Еще
Наталья
1 месяц назад
5
Путешествовали на 2-х машинах с Гусейном и его братом. Несмотря на то, что с нами были маленькие дети, чувствовали себя очень безопасно и комфортно, ребята прям заботились, присматривали за детишками даже...Еще
Елизавета
1 месяц назад
5
Эксркусия очень понравилась!!Гаджи – интересный рассказчик, показал крутые места, куда не возит большинство гидов, организовал поездку под наши запросы, учел все наши пожелания, никаких наценок. Мы долго...Еще
Татьяна
1 месяц назад
5
Всем привет! Экскурсию по 5 республикам приобрела для сравнения и составления собственного мнения о народах Кавказа. Мой вывод: несмотря на отличия народ очень дружелюбный ( особенно дагестанцы), чтит традиции...Еще
Иванов
1 месяц назад
5
Были с Магомедом на индивидуальной экскурсии, остались очень довольны организацией и самим путешествием. Мы ездили с ребенком, поэтому для нас были особенно важны комфорт, безопасность и доброжелательная...Еще
Голунова
1 месяц назад
5
Я в восторге от тура! Была дорога, были красивейшие виды, был драйв и был подъем на бархан по экотоопе! Тур для всех кто любит природу, историю и движ! Спасибо, Абдула...Еще
Наталья
1 месяц назад
5
Отличная поездка, приятный гид, места невероятной красоты, и потрясающие фото! Так же был обед в очень красивом месте. Время пролетело незаметно...Еще