Обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру

Юлия
4
  • 3 часа
  • Для группы 1 - 3
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Не упусти подборку лучших экскурсий по Малайзии

Смотреть подборку

Приглашаю познакомиться с молодым, но очень ярким Куала-Лумпуром! Я покажу главные достопримечательности города и его символ — Башни-близнецы Петронас. Расскажу о малазийцах, о прошлом и современной жизни мегаполиса, о местных обычаях и традициях. Кроме того, вы доберётесь до нетуристических мест и почувствуете многонациональный колорит Куала-Лумпура.

Столица Малайзии — довольно любопытное место, где на каждом шагу проступает многонациональный колорит. Куала-Лумпур — финансовый и торговый центр страны. Хотя город ещё очень молод (ему всего 165 лет), здесь есть на что посмотреть и чему подивиться.

Во время нашей прогулки я помогу вам разобраться в местной истории и обычаях, покажу на наглядных примерах, какие удивительные культуры здесь смешаны. Расскажу, что особенного в Куала-Лумпуре происходит сейчас и что здесь было, когда город только зарождался. Я разработала эту экскурсию так, чтобы она состояла не только из стандартных городских достопримечательностей, но и добавила места, которые самостоятельный путешественник вряд ли посетит сам. Мы будем гулять по городу пешком и ездить на машине. Вот лишь некоторые наши остановки:

  • Башни-Близнецы,
  • Королевский дворец,
  • Китайский Храм Тьян Хоу,
  • Площадь Независимости,
  • Место основания Куала Лумпура
  • Центральный Рынок — Центр Сувениров и Ремесленников

В рамках времени маршрут можно разнообразить дополнительными местами, либо просто сохраните их себе в заметки для самостоятельного посещения:

  • парк птиц (входной билет $17/человек)
  • парком бабочек ($7/человек)
  • океанариумом ($17/человек)
  • мастерская по росписи батика
  • если хотите посмотреть на город с высоты, предлагаю подняться на Телевышку ($25/человек)
  • Башни-Близнецы, рекомендую билеты бронировать заранее ($18/человек).

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 3
150 €
за экскурсию
Поделись с друзьями:
Отзывы222
5

все понравилось

5

Ещё в России заказала экскурсию с Юлией. Практически сразу бронь подтвердила. Очень удобный сервис, можно всё спланировать заранее. Экскурсия состоялась в назначенное время, на комфортной машине. Время пролетело незаметно, узнали для себя много нового, получили яркие впечатления и красивые фотографии. Огромное спасибо Юлии за увлекательную экскурсию. Даже дети 15 и 11 лет остались в восторге Советую!

5

замечательная обзорная экскурсия по Куала-Лумпуру с Юлией . Очень эрудированный и приятный гид . Юлия не просто водит по местам из путеводителя , а делится душой города, историей Малайзии и современной жизнью местных. несколько часов пролетели не заметно. Всем рекомендуем .

5

Гид Руслан очень душевно провел экскурсию и прекрасно рассказал об истории и интересных фактах Куала Лумпур.. Рекомендую

5

Экскурсию проводил Руслан. Было интересно и познавательно. В условиях ограниченного времени успели многое посмотреть. Спасибо.

5

Яркая, насыщенная экскурсия и прекрасный день с приятной, внимательной и профессиональной Юлией.

5

Огромное спасибо гиду Юле за потрясающую обзорную экскурсию! Город открылся с совершенно новой стороны. Маршрут построен идеально: мы увидели и знаменитые Петронас, и колоритные храмы, и уютные улочки с уличной едой. Отдельное спасибо за глубокие исторические факты, которые не найдешь в интернете, и невероятно красивые фотографии на память. Организация на высшем уровне, время пролетело незаметно. Рекомендую всем, кто хочет за короткое время прочувствовать атмосферу этого удивительного города! --

5

Экскурсию проводил Руслан. Классно провёл. Очень интересно было пообщаться с человеком, с детства живущим в Малайзии, где он и дальше планирует жить, которую любит, знает и уважает.

5

Отличная экскурсия и времяпрепровождение! Прилетели в Малайзию буквально на пару дней, чтобы отметить день рождение мамочки, которой исполнялось 50 лет! Экскурсия очень интересная и открывает знания о самой Малайзии, так как перед поездкой мы не готовились и ничего не изучали об этой удивительной стране, которая предстала перед нами удивительным сочетанием абсолютно разных культур! Однозначно рекомендую экскурсию для знакомства с настолько потрясающей страной, однозначно решили, что пары дней недостаточно, так как захотелось увидеть и узнать еще больше! Обязательно вернемся!

5

Экскурсией остались довольны! Полностью соответствует описанию. Большое спасибо!

Смотреть все отзывы
Юлия
4
  • 3 часа
  • Для группы 1 - 3
  • Можно с детьми
  • Индивидуальная экскурсия

Не упусти подборку лучших экскурсий по Малайзии

Смотреть подборку

Популярные экскурсии в Куала-Лумпуре