
Биарриц — первое свидание
Всё будет так, как вы любите: ненавязчивое погружение в историю, прогулка вдоль вечно шумящего океана, солёный ветер, французское вино и устрицы на местном рынке. А ещё: завораживающие виды с маяка, рыбацкие хижины, шикарные виллы и смешные и немного грустные истории из жизни русских аристократов в Биаррице.
Что вас ожидает
Биарриц вчера и сегодня
Вы узнаете, как никому не известный рыбацкий поселок превратился в модный курорт, и побываете в месте, где начинается загадочная страна Басков и заканчивается Серебряный берег. Кроме того, насладитесь потрясающей панорамой города со знаменитого мыса и маяка, пройдете по Императорскому и Русскому кварталам и увидите виллы Стравинского, Ланвен и Шанель.
Биарриц изнутри
Гуляя по пляжу Королей, вы уcлышите забавную историю возникновения сёрфинга на побережье. Далее отыщете любимые места Василия Аксёнова, пройдете по знаменитому мостику и отдохнете в тени чудесных тамарисков, вспоминая строки из одного романа. В завершение заглянете на местный рынок и попробуете изумительные местные деликатесы.
Организационные детали
- Входные билеты на маяк не включены в стоимость — €5 с человека.
- Еда и напитки на рынке оплачиваются дополнительно.
Цена
Спасибо большое Марианне за замечательную экскурсию! Очень много успели посмотреть за 2,5 часа. Рассказ был настолько интересен, что не заметили как прошло время. Узнали много из истории Биаррица, увидели особняки и дворцы, кто и когда в них жили или останавливались! Очень живой рассказ! Комфортный, продуманный маршрут. Спасибо еще раз Марианне!
Очень интересная и содержательная экскурсия . Замечательная Марианна . Рекомендую
В целом неплохо, хотя вероятно, лучше
Марианна влюбила нас в Биарриц, непременно вернемся! Спасибо
Марианна отличный рассказчик знает и любит Биарриц. Нам с супругой очень понравилось.
Прекрасный гид и очень приятный человек Марианна, чудесно провели время, узнали много нового и интересного! Рекомендую!
Марианна - великолепна!
Прекрасная рассказчица! Интересно, познавательно, можно сказать, поймали одну волну
Все наши пожелания были услышаны
Хотите вина и устриц, да, пожалуйста
Прогулка прошла замечательно!
Прекрасная прогулка по Биарриц с Марианной. Прониклись историей и атмосферой города. Рекомендую!
Какая же прекрасная экскурсия!!! Из-за опоздания нашего поезда мы прибыли позже, чем ожидали и не успевали на экскурсию. Сообщили об этом организатору и нам пошли на встречу и перенесли экскурсию на следующий день!!! Сама экскурсия восторг!!! Много информации, интересных фактов, истории и красивых локаций. Время пролетело незаметно! Плюс мы получили неоценимую информацию о лучших местах для шоппинга, ресторанах, видовых кафе, рынках и музеях!!! Огромное спасибо!!!
Мы много раз посещали город Биарриц во Франции, и в этот раз решили взять экскурсию. Мы выбрали Марианну через Tripster и не пожалели! Она была замечательным гидом, очень хорошо знала историю города и подстраивалась под наши интересы. Экскурсия была увлекательной для всей семьи, особенно для ребенка. Спасибо Марианне за такой интересный и информативный тур!