
Сейшелы: один день в раю
Я стану вашим личным проводником и покажу все красоты острова Маэ. Программа экскурсии зависит от ваших предпочтений: мы можем отправиться в горы, полюбоваться панорамами со смотровых площадок, устроить пляжный релакс-день или изучить местную флору в национальных парках. Вы познакомитесь с историей островов и погрузитесь в современную жизнь креольского народа.
Что вас ожидает
Развлечения на выбор
Каким будет этот день — решаете вы. Предлагаю прогуляться по Аллее пиратов: я поделюсь с вами историями о тех временах, когда эти ребята держали в страхе не один флот. Или мы посетим любимые места британской королевской семьи и побываем на руинах городка Миссии: здесь находится смотровая площадка с отличным видом. Если захотите, отправимся в Ботанический сад или же Королевский сад специй, где вы увидите орех Коко-де-Мер необычной формы и даже встретите гигантских сухопутных черепах.
Пляжный отдых
Сейшельские острова знамениты белоснежными пляжами — с песком мелким, словно мука. Мы можем посетить некоторые из них, насладиться пейзажами, как из рекламы «Баунти», искупаться и даже поплавать с маской в тихом заливе.
Бананы, кокосы
Вы познакомитесь с креольской кухней — или же пообедаете привычными европейскими блюдами. Но я настоятельно рекомендую насладиться напитком «Ром в кокосе», который производится только на островах и больше нигде в мире.
В горы!
По желанию и если будут силы, мы можем прогуляться в горы Поход занимает 1,5 часа в обе стороны, но оно того стоит: с высоты птичьего полета вам откроется восхитительный вид острова. Фото здесь всегда получаются замечательные!
Организационные детали
- В стоимость экскурсии входит трансфер, питьевая вода, напиток «Ром в кокосе» — в подарок
- Дополнительные расходы: входные билеты в Ботанический сад (8 долларов) или Королевский сад (10 долларов) и обед (от 5 до 50 долларов— в зависимости от ваших предпочтений), личные траты
Цена
Огромное спасибо за увлекательную и познавательную экскурсию! Уже не первый раз на островах, но, тем не менее, узнали много интересного! Однозначно рекомендую!
Очень понравилась экскурсия! Было интересно и взрослым и детям! Провели интересный, насыщенный день, который закончился на красивейшем пляже! Спасибо Захару!
Были сегодня с дочерью на экскурсии с Захаром . Ну очень нам понравилось ! Мы даже не предполагали , что на таком маленьком острове столько всего интересного , а еще не все даже успели посмотреть . С Захаром было не просто интересно , но и весело, тепло и душевно. А еще нас ждал вкусный сюрприз , но не напишу какой , а то всю интригу испорчу )) В общем , однозначно рекомендуем !
Спасибо Захару за прекрасный день, который мы провели на экскурсии по Маэ. Все четко, ясно, содержательно. Интересно узнать историю островов и чем живут местные люди от человека, который давно живёт на Сейшелах!
Большое спасибо Захару за интересную, насыщенную экскурсию по тропическому острову. Много информации, много локаций. Все было построено под наши пожелания Рекомендую!
Очень здорово! Хочется вернуться!
На экскурсии я была с 14 летним сыном и девятимесячной дочей, в связи с чем маршрут был подстроен под младшего ребёнка. Заезжали обедать в хорошее кафе с невероятным видом на залив. Очень рада, что гидом у нас оказался Захар,он внимательный, ответственный, интересный собеседник и рассказчик, сделал нам отличеые фото.
Захар провел для нас и трех наших взрослых (14,18,20 лет) детей обзорную экскурсию по острову Маэ в августе 2025 года! Экскурсия была интересной, комфортной и главное, интерактивной!
Очень рекомендуем![]()
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Захару за волшебную и атмосферную экскурсию ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за интереснейшее путешествие по острову Маэ, за Вашу внимательность и высочайший профессионализм! Да, это был райский день!!! Вы подарили сильные приятные эмоции!! СПАСИБООООО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!!!
Захар - восхитительный гид! Очень комфортно прошла экскурсия. Позитивно и легко) Угостил кокосами. Показал достопримечательности, рассказал про историю островов и людей. Показал местную кухню, обедали с видом на океан. Отдельное почтение за ром - это что-то невероятное! Если у вас есть возможность, обязательно купите бутылку - вы такое больше нигде не найдёте!