
Трансфер «Рязань — Константиново + Пощупово»
Константиново — визитная карточка Рязани, ведь здесь родился Сергей Есенин. По дороге вы полюбуетесь пейзажами Рязанской земли и послушаете стихи. По приезде посетите музей-заповедник «Константиново», пройдёте по местам, где провёл детство поэт, прогуляетесь по высокому берегу Оки и побываете в монастыре в Пощупово.
Что вас ожидает
В путешествии по есенинской земле:
- вы увидите Константиново, где родился великий поэт
- посмотрите с высокого берега Оки на луговые дали
- в музее-заповеднике сможете посетить дом родителей поэта
- заглянете в дом священника Смирнова
- посетите Земскую школу, в которой Есенин получил начальное образование
- в доме-музее поэмы «Анна Снегина» узнаете о жизни помещичьей семьи и хозяйке Кашиной
- в Пощупово заглянете за умиротворением в древний монастырь, а также отведаете монастырской выпечки
- и при желании окунётесь в купель святого источника
Организационные детали
- Это трансфер без экскурсионного сопровождения на автомобиле Mercedes E Classе или Volkswagen Caravella
- Дорога занимает около часа в одну сторону
- Заранее предупредите, если вам необходимо детское кресло
- Экскурсию в Константиново вы сможете заказать на месте в музее
Цена
Отличная поездка! Максим - аккуратный и пунктуальный водитель, автомобиль был чистым и комфортабельным. Успели посмотреть и Константиново, и Пощупово, всё по плану. Рекомендую!
прекрасная поездка, комфортабельный автомобиль, небольшой экскурс по пути следования, рекомендую![]()
Благодарим за максимальный комфорт и пунктуальность!
Заказывали трансфер в Константиново на 30 января из Рязани.. Сопровождал нас Максим. Приехал в назначенное время к гостинице. Нам все очень понравилось: профессионально водит автомобиль, толерантный ко всем нашим вопросам. У Максима приятный тембр голоса. Если будем еще раз в Рязани, то воспользуемся его услугами.