Используйте все возможности TravelAsk

Войдите в систему, чтобы использовать все возможности

Рафтинг у горы Учжишань + полоса препятствий по ущелью реки

Евгения
4
  • 5 часов
  • Для группы 1 - 6
  • Индивидуальная экскурсия

Одной из самых знаменитых достопримечательностей острова Хайнань является гора Пяти пальцев (Учжишань). Она действительно напоминает человеческую руку. Большинство рек острова берут своё начало в недрах Учжишань. Вы отправитесь к одной из них — проходить увлекательную полосу препятствий и спускаться по бурным водам на лодке.

Что вас ожидает

Приключение начнётся с полосы препятствий по ущелью реки. Вы преодолеете крутые тропы, минуете острые скалы и глубокие пропасти. На сложных отрезках можно немного сойти с дистанции и обойти препятствие по безопасному мосту. Вас будут сопровождать гид и инструктор.

Вторая часть приключения — это рафтинг в двухместной лодке без сопровождения инструктора. Мы выдадим вам вёсла, шлемы, спасательные жилеты. Сплав безопасен, процент опрокидывания лодки равен 0. На крутых поворотах стоят спасатели.

Спускаясь по бурным потокам, вы преодолеете пороги, которые заставят сердце биться чаще. Ландшафт будет меняться: вам откроются потрясающие виды на скалистые утёсы и водопады, окружённые джунглями. Длина реки около 3.8 км, продолжительность сплава — 2 часа.

Организационные детали

  • Едем на комфортабельном авто Voyah Dream. Время в пути — примерно час, но это зависит от местоположения бухты, в которой вы отдыхаете
  • Ограничения по возрасту — 16+
  • Вас будут сопровождать гид и инструктор из нашей команды

Цена

Для взрослого
Для группы 1 - 6
180 $
за одного
Поделись с друзьями:
Отзывы1
5

Всем привет! Мы были на этой экскурсии втроем с дочерью. Экскурсия превзошла все ожидания, во-первых наш гид, Борис, кроме того, что приятный человек, отлично владеющий русским языком, дак еще и сопровождал нас на всем пути восхождения по полосе препятствий и был четвертым в команде на рафтинге. (В рафтинг садятся по двое). Сама полоса препятствий включает в себя и горные тропы, и переправы по тросам, и веревочные лестницы, и подвесные мосты, и скалы. Сам рафтинг довольно безопасен и продолжается около 1,5 часов с захватывающими водопадами и быстрыми спусками по горной реке, а в местах затишья все брызгают друг друга из ковшей и водных пистолетов. Это реально захватывающие эмоции и класные впечатления. Отдельное спасибо Борису за это приключение!

Смотреть все отзывы
Евгения
4
  • 5 часов
  • Для группы 1 - 6
  • Индивидуальная экскурсия

Популярные экскурсии в Санье