
Активный день в Себу: снорклинг, каньонинг и водопады Кавасан
За один день вы познакомитесь сразу с несколькими природными жемчужинами Филиппин! Поплаваете рядом с китовыми акулами, исследуете живописные ущелья во время каньонинга, насладитесь красотой и прохладой многоуровневых водопадов. А в финале посетите песчаную отмель острова Сумилон с белоснежными пляжами — лучшее место для отдыха и фотосессий.
Что вас ожидает
Снорклинг с китовыми акулами. Несмотря на свои размеры, эти гиганты совершенно безопасны. Вы сможете поплавать рядом, понаблюдать за ними в естественной среде и ощутить единение с океаном.
Каньонинг. Погрузитесь в мир экстремальных ощущений, исследуя живописные каньоны Себу! Прыгайте с утёсов в природные бассейны, преодолевайте водные потоки и наслаждайтесь тропическими пейзажами вокруг.
Водопады Кавасан. Вы откроете для себя красоту трехъярусных водопадов, окружённых густыми джунглями. Освежитесь в прохладных бассейнах и насладитесь атмосферой уединения.
Райская отмель Сумилон. Завершим путешествие отдыхом в настоящем раю. Вы полюбуетесь нетронутой природой и сделаете красочные фото.
Организационные детали
- Программа подойдёт взрослым и детям с 10 лет
- В стоимость входит трансфер от вашего отеля и обратно на автомобиле Toyota Vios, русскоязычное сопровождение онлайн, обед
- Время в пути в одну сторону — около 3 часов
- На лодке вас будут сопровождать два инструктора из нашей команды. Перед стартом они расскажут о требованиях безопасности и выдадут спасательные жилеты
- В связи с погодными условиями или иными обстоятельствами возможно отклонение от программы
- Возможно провести экскурсию для большего количества участников:
— за группу 4-5 чел. на Toyota Avanza — $231
— за группу 6-12 чел. на Toyota Hiace — $257
Дополнительные расходы
- Снорклинг с китовыми акулами — 1000 песо с чел.
- Посещение острова Сумилон — 500 песо с чел.
- Каньонинг — 2100 песо с чел.
- Аренда оборудования для снорклинга: маска с трубкой — 200 песо, ласты — 250 песо
Цена
Это было потрясающе. Мы были с ребенком 4 лет. Ей очень понравилось!!! Прыгала везде с 5 метров и просила еще. Гиды если ребенок устал, берет его на плечи, очень помогли. Китовая акула очень красивая, видели и черепах, и сардин. Все, как заявлено. Водитель милашка
Очень классная программа. Хотя мы не успели посетить последнюю точку, но даже двух мест было достаточно, чтобы получить море положительных эмоций! Водитель очень старался везде помочь. Всегда на связи был организатор Дима, он очень поддерживает своих туристов. Кстати стоимость по Себу у этих ребят ниже! Так что обращайтесь - не пожалеете)))
Дмитрию огромное спасибо, все было хорошо организовано. Экскурсии были очень познавательные, нигде не пришлось стоять а очередях, особенно понравился каньонинг и Бохол. Немало важно и то что автомобили все были практически новые, водители вежливые и хорошо знали маршрут. Обязательно будем рекомендовать Дмитрия другим туристам из России