
Бриллиант золотого кольца — групповая экскурсия-диалог в сердце Владимира
Эта прогулка — способ познакомиться с белокаменными памятниками Владимира интересно, быстро и бюджетно. Гуляя по центру города, вы узнаете о его становлении и развитии, об особенностях его архитектуры и о памятниках, которые не имеют аналогов в стране. Будем вместе рассматривать детали соборов, открывать секреты старины и любоваться видами.
Что вас ожидает
Экскурсия без скучных лекций
На прогулке помимо повествования я веду диалог с путешественниками, и мы вместе раскрываем загадки прошлого. Информации будет много, ведь Владимир — город с богатейшей историей, как самого места, так и его памятников архитектуры. При этом вы не запутаетесь в эпохах, стилях и именах князей: все хроники подаются увлекательно и систематизировано.
Владимир шаг за шагом
Мы встретимся рядом с Дмитриевским собором, шедевром белокаменного зодчества, рассмотрим его искусные барельефы и найдем на них Александра Македонского. У монументального Успенского собора вы узнаете о хранящихся здесь реликвиях и планах Андрея Боголюбского.
Организационные детали
- Программа проходит частично в интерактивном формате
- Экскурсия не предполагает посещения соборов и музеев
- Групповая экскурсия подразумевает перемещение со скоростью группы и не предполагает ожидания отстающих участников
- Экскурсия рассчитана на взрослую аудиторию, а также на любознательных школьников старших классов. На детей младшего возраста экскурсия не рассчитана
- Если заказываете экскурсию зимой — одевайтесь как можно теплее
- Стоимость может меняться в зависимости от даты — будьте внимательны при заказе
- С вами будет один из гидов нашей команды
Цена
Очень живой рассказ с историями, примерами.
Замечательная экскурсия в форме диалога, все четко, по существу, нет лишней информации и лекционно скучного изложения материала. Просто, непринуждённо, с юмором, информация преподнесена дозировано и очень хорошо запоминается.Рекомендую.
отличная экскурсия: за 1,5 часа (чуть дольше получилось) узнали основное о Владимире, рассмотрели несколько церквей, узнали их истории, истории их основателей. Прошлись по всему историческому центру. Как раз то, что нужно: содержательно, понятно, запоминая 100%. очень рекомендую.
интересно, информативно, исторические факты с юмором делают экскурсию увлекательной, время проходит незаметно, очень уважительной отношение к слушателю.
Отличная экскурсия. Весёлая и познавательная. Бюджет - отличный. Рекомендую