
Морская прогулка на пиратской яхте из Аланьи
Приглашаем на борт нашего колоритного пиратского корабля, бороздящего просторы Средиземного моря! Вы позагораете, искупаетесь, поучаствуете в увлекательных конкурсах и повеселитесь на дискотеке. Побываете на живописном пляже Клеопатры, увидите старинную Красную башню и пообедаете с королевским видом. Яркие эмоции гарантированы!
Что вас ожидает
Аутентичное пиратское приключение. Наша яхта полностью стилизована под пиратский корабль, на котором царит атмосфера азарта и приключений. Чтобы полностью её прочувствовать, вы сможете поучаствовать в пиратских играх и конкурсах.
Живописные панорамы. Вы увидите с воды Красную башню, Старый верфь и замок Аланья. Также в маршруте — Пиратская пещера, Пещера влюблённых и Фосфорная пещера с их захватывающими природными видами.
Остановки на пляжах. Мы сделаем остановки на пляжах Клеопатры и Улаш, где вы сможете отдохнуть и искупаться.
Обед. Во время круиза на борту подаётся вкусный обед, включающий жареную курицу, пасту и салаты. Также доступны безалкогольные напитки.
Развлечения и активности. На борту проходят пиратские шоу, музыкальные и танцевальные представления, которые поднимут настроение как детям, так и взрослым.
Организационные детали
- Трансфер из отеля к месту посадки на борт входит в стоимость. Мы снизим стоимость экскурсии на 10%, если вы самостоятельно доберётесь до места посадки
- На борту имеется аудиогид и живой гид на русском и английском языках
- Рекомендуется взять с собой купальный костюм, полотенце и солнцезащитный крем
- Приносить еду и напитки с собой нельзя, на борту яхты будет возможность приобрести алкогольные напитки
Цена
Прогулка прошла весело , на борту были бесплатные напитки и обед. Команда и гид веселые, приветливые.
Отличная экскурсия! Мы были 30.07.25 Всё просто супер! Всем рекомендую!
Здравствуйте, отличная экскурсия. Мы с супругом в восторге.) Цена огонь. Забрали с отеля в свое время, и вернули обратно. На корабле тоже прошло все супер . Спасибо большое)))
Прекрасная экскурсия. Все прекрасно.
Корабль, море, это любовь.
Все было отлично
Вчера были на морской прогулке. Всё хорошо организовано, забрали на микроавтобусе и привезли к кораблю, покатали, искупали в открытом море, покормили, немного развлекли и привезли обратно.
Брали прогулку на пиратской яхте, хочу сказать-понравилось. Детям в какой-то момент стало скучновато разглядывать скалы и купаться в открытом море, но аниматоры спасли ситуацию. Итак: трансфер- организован неплохо, микроавтобусы маленькие, что позволяет не объезжать 100500 отелей, собирая участников. Приехал в условленное время. Яхта- большая, с фото зонами, прохладнее всего было на нижней палубе, обед раздавали здесь же. Выше -интереснее, там аниматоры, бар, виды, но жарче, от солнца защищает только тент. В туалетах, на палубах чисто. Обед-жареная куриная голень, спагетти, салат. Все съедобно. Лимонады, вода - бесплатно, за соки, спиртное прийдется заплатить. Анимация - неплохая. Ребята старались. И прыжки со скал были, и шоу на канатах на высоте, и дискотека, и пенная вечеринка. Аккуратней с организацией-проверяйте, верно ли приняли информацию. Потому что для начала меня пытались отправить в путешествие на яхте за неделю до моего времени брони. А потом почему-то считали нас троих, вместо пятерых. Может дети 6 и 8 лет катаются бесплатно-не знаю, не увидела эту информацию, но такой вариант нас, конечно, устроил.
Красивый карабль! Маршрут понравился-красивые места! По месту следования маршрута останавливали 4 раза для купания! 1 раз кормят-вполне вкусно и сытно! После Пенная вечеринка. Персонал и ведущие- весёлые зажигательные ребята!все понравилось! Советую! Не пожалеете!
Добрый день! Посетили данную экскурсию 17.06, все очень понравилось! Выражаю благодарность всему персоналу корабля и организатору тура! Ребенок в восторге.
Нам понравилось, было весело. Хорошо все организовано. Однозначно рекомендую, особенно семьям с детьми любого возраста.