
2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня (из Ташкента)
Приглашаю отдохнуть от городского шума и провести день на природе! Вы насладитесь панорамами Тянь-Шанских гор и Чарвакского водохранилища. Увидите вековые чинары, и древние петроглифы. Также заедем на ухоженную винодельню, созданную усилиями прекрасной местной семьи.
Что вас ожидает
Во время поездки вы:
- Полюбуетесь Тянь-Шанскими горами
- Заедете на горнолыжный курорт Амирсой
- Увидите Чарвакское водохранилище с бирюзовой водой
- Посетите семейную винодельню
Организационные детали
- Это природная поездка, не предполагающая экскурсионного сопровождения
- Транспорт включён в стоимость: минивэн Hyundai H1
- Дополнительные расходы: канатная дорога в Амирсое — $17 с чел., обед и дегустация вина (по желанию)
- По запросу я готов скорректировать маршрут
Цена
Нам с дочкой очень понравилась экскурсия. Альберт внимательно послушал наши пожелания, и построил маршрут по нашим интересам. Вкусно и интересно. Не устали вообще, потому что останавливались погулять, поплавать, поесть. Активности менялись. Дочка (16 лет) сказала, что это одна из лучших поездок
Альберт помог нам в нашем путешествии и очень гибко отреагировал на наши просьбы. Всё было великолепно. Спасибо Альберт!
Превосходно! Мы в восторге от Альберта, нам очень повезло с ним разделить это путешествие. Невероятные красоты Узбекистана, горы, озеро, а также семейная винодельня не смогут оставить равнодушными никого. Огромное спасибо Альберту за комфорт, приятную беседу и ощущение спокойствия. Это важно. Рекомендуем однозначно!
Хочу выразить благодарность Альберту за внимательность к нашим пожеланиям, за возможность скорректировать маршрут под наши желания). В этот день мы отмечали день рождения в салоне звучала музыка подобранная под мероприятие, на семейной винодельне мы замечательно отпраздновали день рождение. Горы удивительные, маршрут интересный, подойдет как взрослым так и детям.
Альберт, благодарим Вас за прекрасный день проведенный в необычном месте!!!! Ваша помощь, внимание и отзывчивость нам были очень приятны!!!!
Хороший водитель, гибкий маршрут, спасибо
Ездили с Альбертом на Амирсой, Чарвакское водохранилище и винодельню. Отличная поездка! До нее Альберт всегда был на связи, договорились о месте встречи в Ташкенте, приехал вовремя. В пути рассказывал интересные факты об Узбекистане, если нужно было где-то внепланово остановиться, никаких проблем не возникало. Жаль, были ограничены по времени, осталось еще много мест, которые советовал посетить Альберт, но мы уже не успевали. Еще раз спасибо за отличный день!
Очень понравилась поездка в горы. Комфортная машина. Продуманный маршрут. Насладились красотами гор, водохранилица. В конце поездки заехали на винодельню. Рекомендую обязательно к посещению. Очень красивая и ухоженная территория.
Всем доброго времени суток. Все безумно понравилось: все четко, пунктуально, комфортный и чистый автомобиль, отзывчивый и доброжелательный водитель. Маршрут скорректировали под наши пожелания. Будем обязательно рекомендовать всем близким.
Альберт, огромное человеческое спасибо вам за самый лучший день
Замечательная,комфортная и видовая поездка !Гид пунктуальный,вежливый и тактичный!Он нас провез по красивейшим местам заявленными на сайте!Рекомендуем гида и желаем ему дальнейшего процветания и новых маршрутов!