
Из Фантьета — в Далат на целый день
Далат — город с уникальным климатом и оригинальной архитектурой, в котором точно стоит побывать. Мы отвезём вас в храм из осколков стекла и расскажем о буддизме. Вы посетите кофейную плантацию и попробуете самый удивительный кофе на земле. Полюбуетесь водопадами, пообедаете аутентичными блюдами и проникнитесь атмосферой другого Вьетнама.
Что вас ожидает
Выезд в 5 утра. Наш путь пролегает по горному серпантину мимо полей и живописных ущелий.
Кофейные плантации. Вы узнаете, как растёт и созревает кофе, рассмотрите соцветия и ягоды его дерева и попробуете бодрящий напиток. И познакомитесь с производителями кофе лювак.
Храмовый комплекс Линь Фуок. В центре Далата стоит пагода, построенная из стеклянных осколков. В самой высокой башне храма есть колокол, исполняющий желания. Загадаете своё?
Водопад Датанла. С высоты примерно 20 метров падает чистая вода, образуя природный бассейн в горной местности. Вы полюбуетесь красотой воды, а ещё, если захотите, прокатитесь на электросанях по извилистым рельсам.
Крейзи Хаус — отель и музей. Это необычный архитектурный комплекс с элементами русского фольклора, хозяйка которого несколько лет жила в СССР.
Обед и дегустация вина. Традиционные вьетнамские блюда и местное вино — отличный способ восстановить силы.
Дегустация чая. В уютном пространстве, попивая ароматный напиток, вы узнаете о чайной индустрии и чайных традициях Вьетнама.
Водопад Понгур — самый большой в стране. В зависимости от сезона он или падает мощными каскадами, или превращается в скромные ручейки.
Возвращаемся около 19:00.
Организационные детали
- В стоимость включено: трансфер на Toyota Fortuner, Isuzu MU-X или Ford Transit из Фантьета или Муйне, обед с вином, дегустация кофе и чая
- Дополнительные расходы (по желанию): спуск к водопаду Датанла на электросанях — около $10 за чел.
- Экскурсию проведу я или другой гид из нашей команды
Цена
Все было замечательно! Организация на высоте, все четко. 12 часов пролетели незаметно. Mr. Hai, спасибо!
Великолепная экскурсия, прекрасный гид Хай. Очень насыщенная программа, при этом ничего лишнего. Вернулись с наилучшими впечатлениями, спасибо!!
Потрясающе красивые водопады, замечательный город со своим уникальным колоритом. Ездили с двумя детьми, они остались в восторге от катания на страусах и «санях» у водопада, ну а мы взрослые от прекрасных видов. Программа насыщенная и действительно интересная. Огромное спасибо нашему гиду Толе (Tuan) за незабываемый день
Были в начале февраля , все понравилось : спасибо большое ! Удивительно и интересно, красиво и познавательно. Нужно обязательно учитывать то, что часть дороги сложная , но наш водитель и гид справились , хотя местами прям небезопасно.
8 февраля брали экскурсию в Далат, гид Зунга (Женя). Все прошло отлично, масса эмоций, красивые виды, впечатляюще и не забываемо. Немного скорректировали маршрут, за что и любим индивидуальные экскурсии. Жени отдельное спасибо, за интересную подачу, за внимание и заботу.