
«Разглядеть Тверь»: увлекательный квест
Вы любите гулять самостоятельно и разглядывать детали? А может, уже считаете себя знатоком города и ищете то, что может вас удивить? Выбирайте один из трёх сценариев для любой команды — и отправляйтесь исследовать Тверь! Вас ждёт увлекательное путешествие с лёгкими заданиями и массой интересных фактов. Прекрасное настроение гарантируем ;)
Что вас ожидает
Выбирайте свой сценарий:
- прогулка с детьми
- прогулка для гостей города
- прогулка для местных жителей
Вы будете гулять в своём темпе, заходить в кофейни и узнавать интересные факты. И увидите самое старое здание города, Путевой дворец, набережную Волги, пешеходные улицы, набережную Афанасия Никитина, памятник Кругу, памятник Михаилу Тверскому и не только!
А ещё вы узнаете:
- откуда началась история новой каменной Твери
- что надо потереть у памятника Кругу для богатства
- откуда приехал к нам один из центральных мостов города
- почему Тверь ассоциируется с козлами
- чем похожи Рим и Тверь
- и многое-многое другое!
Организационные детали
Как проходит квест
- После внесения предоплаты вы получите ссылку на Телеграм-бот, где вы сможете внести оставшуюся часть суммы
- Затем вы сможете выбрать сценарий, который подходит для вас и вашей компании
- Вам придёт карта центра города с заданиями. Гуляйте, начиная с любой точки, узнавайте город, влюбляйтесь в Тверь
- В боте есть кнопка связи с гидом. Если в процессе прогулки возникнут вопросы — смело задавайте их
Цена
Екатерина, спасибо за гостеприимство и интересный туристический опыт! Мы ехали в Тверь погулять, увидели это предложение и решили, что будет интереснее попробовать что-то новенькое, чем просто пройтись с экскурсоводом. Забронировали тур, сразу списались с организатором и получили все инструкции. Идея мне понравилась, правда, обойти все мы не смогли, было жарко, и мы просто в какой-то момент пришвартовались в парке. И это ещё один плюс такого эксперимента, ты можешь начать его в любой точке и в любой точке закончить. Ты свободен!
Огромная благодарность Екатерине. Я приехала в Тверь на 4 дня, после посещения двух турагенств, поняла, что делать мне в этом городе нечего. И тут в интернете нашла Квест по Твери. Екатерина не только все подробно объяснила, но и сбросила мне огромное количество ссылок о различных мероприятиях. Я прошла два квеста, посетила мастер класс по парфюму, познакомилась с Морозовским городком, ... Благодаря Екатерине, я узнала и полюбила Тверь
Необычный вариант прогулки по Твери. Он подойдёт, на мой взгляд, тем кто уже знаком с городом, ходил на экскурсию с гидом.
Первый раз использовала подобный формат экскурсии. Это оказалось очень удобным. Во-первых, самое главное для меня - не нужно было заранее продумывать маршрут, все достопримечательности на карте, которая есть в боте. Во-вторых, все посещается в своем ритме. Можно сделать перерыв/сойти с маршрута когда/куда удобно. Не нужно торопиться. Мы прошли часть в один день, часть - на следующий. В-третьих, нет большого количества информации по каждой достопримечательности. Ее хватало как раз для понимания общей картины. Если хотелось больше - просто гуглили. Из пожеланий - было бы здорово, если бы в боте оставались фотографии мест, которые уже прошли.
Классная, увлекательная экскурсия!
Узнали для себя много нового о прекрасном городе Тверь.
Благодаря квесту открыли секретные локации и провели время с кайфом.
Очень рекомендую для путешественников, которые приехали в Тверь на день и не знают с чего начать осмотр.Закладывать нужно более 3-х часов и брать пауэрбанк
Необычный формат и интересный опыт, спасибо, было интересно и познавательно:)
Отличная экскурсия-игра для любого возраста. Особенно, если вы хотите узнать город, но не любите привязываться к определённому времени, месту и человеку. Начинай с любой точки и изучай в своём ритме. Рекомендую!
Вышла интересная и увлекательная прогулка по Твери в форме квеста! Помогла узнать о достопримечательностях города, подметить необычные объекты и просто хорошо провести время
К сожалению, осталась не полностью довольна данной экскурсией. Карта оказалась не очень удобной для навигации, что затрудняло процесс. Также столкнулась с частыми ошибками в чат-боте (повторные, а также пропущенные фотографии в одном задании, завершение экскурсии, когда часть локаций не было пройдено), что добавило неудобства. Надеюсь, в будущем разработчики улучшат интерфейс и исправят недочеты. В целом, идея хорошая, но есть над чем поработать.
Добрый день. Формат фотоквеста -это не просто аудиогид. Он предполагает прогулку по городу с разглядыванием его деталей, так что карта действительно без точных адресов заданных точек. Для большего удобства я предложила распечатать карту, чтобы не всегда быть погруженной в телефон. Фото могут быть одинаковые ,так как рандомно выбираются ботом из папки фотографий. Бот не выдал Вам 3 точки. Но я тут же их отправила по первому же запросу. И как обещала, сразу написала ИТ специалисту, который обслуживает бот. Мне искренне жаль, что фотоквест не увлек. Наверное, Вам больше нравятся погулки с гидом.
Отличный формат экскурсии-квеста. Структурировано, без лишней воды, но при этом подробно и много вариантов прохождения квеста. За 1 день все, конечно, не успеть - вернемся обязательно. Сначала была проблема с настройкой, но Екатерина была оперативно на связи и помогла всё починить и наладить. Дала много полезной дополнительной туристической информации. Спасибо!